2 592 198 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гематологи на станции Крестовский остров (1)

Гематолог специализируется на лечении болезней крови и кроветворных органов. Занимается диагностикой, изучает факторы, влияющие на появление и развитие нарушений. Лечит наследственные и приобретенные патологии крови.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач с большим опытом. Она вовремя приняла меня, дала полную консультацию с чем я пришла, выявила заболевания, которые даже не относятся к ее профилю, расписала дальнейшее лечение и посоветовала обратиться к другим специалистам. Я получила все, что хотела. Никаких замечаний к доктору нет!
На модерации, 04 апреля 2020
Доктор посмотрела все документы, которые я принесла, провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации. Все прошло тактично и позитивно!
Татьяна, 03 апреля 2020
Возможно врач профессиональный в своем деле, но я бы не сказала, что человек умеет слушать. Она все рассказала и выдала список с теми анализами, которые в том числе у меня уже были на руках. Я посчитала, что это развод на деньги и больше не приду к этому доктору!
Ирина, 30 марта 2020
Максим Валентинович внимательный, спокойный и опытный доктор. Он осмотрел меня и назначил дополнительные анализы.
Лариса, 27 марта 2020
Всё было качественно и мы остались удовлетворены. Мы получили дополнительную консультацию, необходимые процедуры, анализы, снимки. Доктор внимательный и профессиональный.
Юрий, 23 марта 2020
Хороший врач. Он посмотрел все анализы, сказал, что лимфоузлы в норме, успокоил меня, объяснил какие анализы нужно еще сдать и напечатал все на листке.
Роман, 19 марта 2020
Доктор профессиональный и вежливо общался. Она помогла разобраться в моей проблеме и все подробно по ней объяснила.
Виталий, 11 марта 2020
доктор дал исчерпывающую консультацию, очень вежливый и внимательный. Отличный врач! однозначно рекомендую!
Анастасия, 08 марта 2020
Дал хорошие рекомендации, помог решить проблему
Алексей, 08 марта 2020
Я вполне удовлетворена полученной консультацией. Доктор внимательно выслушала, изучила предоставленные анализы, обстоятельно все объяснила, дала рекомендации. Регина Александровна произвела впечатление компетентного специалиста. Рекомендую.
Виталия, 05 марта 2020

Все частные гематологи у метро Крестовский остров:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Крестовский остров

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru