Гематологи на Комендантском проспекте

Врачи на м. Комендантский пр-т

Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Врачи рядом с м. Комендантский пр-т

Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Ниже представлен список лучших врачей гематологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гематолог
Шуваев Василий Анатольевич Стаж 18 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7 Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Зайцев Даниил Владиславович Стаж 2 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8.9
Гематолог
Бобров Сергей Александрович Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Достаточно внимательная доктор. Она меня вовремя приняла, все выслушала, дала мне необходимые рекомендации и рассказала какие анализы и где, мне нужно сдать.
Была у врача первый раз, ответил на все мои вопросы - четко с понимание когнетивных способностей женщины на 38 неделе беременности). Выдал требующуюся справку - мнение очень положительное.
Очень квалифицированный, вежливый в обращении к пациенту и грамотный специалист. Он посмотрел предварительные анализы, написал дополнительное обследование, доходчиво и понятно объяснил то, что я должен сделать. Первое впечатление о докторе сложилось очень хорошее.
Очень внимательная врач. У меня было направление от хирурга. Она посмотрела все мои анализы и сделала выводы и выдала назначения.
Врач очень хорошая, внимательная, компетентная, общительная и профессиональная. Она внимательно меня выслушала, изучила мою историю болезни, посоветовала необходимые препараты и дала важные рекомендации.
У меня была консультация, я получила ответы на вопросы, которые у меня были. Елена Николаевна мне показалась компетентным специалистом в своей сфере и вежливым, аккуратным, деликатным человеком.
Внимательная и замечательная врач. Она выслушала меня, провела осмотр, четко сказала. что нужно делать и назначила анализы. Я осталась всем довольна!
Татьяна Борисовна очень умная, тактичная и внимательная врач. Доктор оказала весь спектр услуг и очень мне помогла. Я приду к ней еще!
Елена Ивановна очень грамотная и вежливая специалист. Мы пришли с давней проблемой. У нас был первичный прием. Она все обьяснила нам, пояснила наши дальнейшие действия, назначила обследования, по итогам которого будет назначено лечение.
Доктор толковая, приветливая, приятная и производит впечатление знающего.Она расспросила про состояние, объяснила про анализы и направила на них. Я бы еще раз к ней обратилась.

Все частные гематологи у метро Комендантский пр-т:

• Честные мнения пользователей: 271 проверенный отзыв.

Доктора: Комендантский пр-т

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru