2 592 198 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гематологи во Всеволожском районе (1)

Гематологи Всеволожского района Санкт-Петербурга

К гематологу обращаются пациенты, страдающие болезнями кроветворной системы. Врач диагностирует и лечит болезни крови инфекционного, воспалительного и онкологического характера. Патологии в строении клеток крови бывают врожденными и приобретенными.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Возможно врач профессиональный в своем деле, но я бы не сказала, что человек умеет слушать. Она все рассказала и выдала список с теми анализами, которые в том числе у меня уже были на руках. Я посчитала, что это развод на деньги и больше не приду к этому доктору!
Ирина, 30 марта 2020
Доктор посмотрела все документы, которые я принесла, провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации. Все прошло тактично и позитивно!
Татьяна, 03 апреля 2020
Максим Валентинович внимательный, спокойный и опытный доктор. Он осмотрел меня и назначил дополнительные анализы.
Лариса, 27 марта 2020
Всё было качественно и мы остались удовлетворены. Мы получили дополнительную консультацию, необходимые процедуры, анализы, снимки. Доктор внимательный и профессиональный.
Юрий, 23 марта 2020
Хороший врач. Он посмотрел все анализы, сказал, что лимфоузлы в норме, успокоил меня, объяснил какие анализы нужно еще сдать и напечатал все на листке.
Роман, 19 марта 2020
Доктор профессиональный и вежливо общался. Она помогла разобраться в моей проблеме и все подробно по ней объяснила.
Виталий, 11 марта 2020
доктор дал исчерпывающую консультацию, очень вежливый и внимательный. Отличный врач! однозначно рекомендую!
Анастасия, 08 марта 2020
Дал хорошие рекомендации, помог решить проблему
Алексей, 08 марта 2020
Я вполне удовлетворена полученной консультацией. Доктор внимательно выслушала, изучила предоставленные анализы, обстоятельно все объяснила, дала рекомендации. Регина Александровна произвела впечатление компетентного специалиста. Рекомендую.
Виталия, 05 марта 2020
Николай Александрович грамотный, профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Он изучил документы и назначил кучу рекомендаций. Я остался доволен!
Даниил, 03 марта 2020

Все частные гематологи в районе Всеволожский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru