2 594 243 пациента 8 (812) 409-42-51

Детские гематологи в Санкт-Петербурге (4)

Врачи для детей из ведущих клиник гематологии Санкт-Петербурга. Стоимость приёма у детских гематологов — от 1800 рублей.

➤ Вы можете записаться к детскому гематологу в любом районе города. DocDoc это:

• проверенные отзывы,
  • лучшая цена записи.

Найти хорошего гематолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн в гематологические клиники на удобное время приема!

Детский онколог

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Татьяна Борисовна очень внимательный и очень опытный врач. Она дала мне разумные советы, проконсультировала, всё доступно обьяснила о сценарии развития проблемы и дала рекомендации. Я довольна!
Жанна, 06 апреля 2020
Возможно врач профессиональный в своем деле, но я бы не сказала, что человек умеет слушать. Она все рассказала и выдала список с теми анализами, которые в том числе у меня уже были на руках. Я посчитала, что это развод на деньги и больше не приду к этому доктору!
Ирина, 30 марта 2020
Максим Валентинович внимательный, спокойный и опытный доктор. Он осмотрел меня и назначил дополнительные анализы.
Лариса, 27 марта 2020
Внимательный, профессиональный и приятный доктор. Он осмотрел ребенка, дал консультацию и назначил анализы. Меня устроило то, что сказал врач.
Сергей, 24 февраля 2020
Врач с большим опытом. Она вовремя приняла меня, дала полную консультацию с чем я пришла, выявила заболевания, которые даже не относятся к ее профилю, расписала дальнейшее лечение и посоветовала обратиться к другим специалистам. Я получила все, что хотела. Никаких замечаний к доктору нет!
Анастасия, 04 апреля 2020
Всё было качественно и мы остались удовлетворены. Мы получили дополнительную консультацию, необходимые процедуры, анализы, снимки. Доктор внимательный и профессиональный.
Юрий, 23 марта 2020
Хороший врач. Он посмотрел все анализы, сказал, что лимфоузлы в норме, успокоил меня, объяснил какие анализы нужно еще сдать и напечатал все на листке.
Роман, 19 марта 2020
Доктор профессиональный и вежливо общался. Она помогла разобраться в моей проблеме и все подробно по ней объяснила.
Виталий, 11 марта 2020
доктор дал исчерпывающую консультацию, очень вежливый и внимательный. Отличный врач! однозначно рекомендую!
Анастасия, 08 марта 2020
Дал хорошие рекомендации, помог решить проблему
Алексей, 08 марта 2020

Детские гематологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru