Врачи-гематологи

• Лучшие частные гематологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гематолог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий органов кроветворной и лимфатической системы. Лечит лейкозы и лимфолейкозы, лимфомы, миеломную болезнь, миелолейкозы, аутоиммунную тромбоцитопению, анемию, лейкопению, панцитопению. Выясняет этиологию хронических лимфаденитов у детей и взрослых.

Поводом для визита к гематологу должны стать следующие жалобы: субфебрилитет или фебрилитет без предрасполагающих причин, резкое похудение, слабость, тремор, гипергидроз, бледность кожи, снижение аппетита, онемение и покалывание в конечностях, самопроизвольное появление синяков на теле, уплотнение и болезненность лимфоузлов.

На консультации гематолог внимательно изучит ваш анамнез, проведет осмотр, задаст вопросы по симптоматике. За 12 часов до приема нельзя употреблять пищу и алкогольные напитки, курить, принимать сильнодействующие лекарства – перечисленные факторы искажают результаты лабораторной диагностики. После беседы врач может направить вас на общий анализ крови, коагулограмму, рентгенологическое исследование крови, КТ, УЗИ лимфоузлов, биопсию лимфоузлов или стернальную пункцию.

Гематолог может посоветовать вам посещение смежных специалистов – хирурга, иммунолога или онколога.

Лицам, перенесшим заболевания крови, желательно посещать гематолога раз в год в превентивном порядке.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гематолога в вашем городе, ориентируясь на цены, рейтинги, отзывы пользователей. Записывайтесь на прием по контактному телефону или онлайн, в два клика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гематолог
Головченко Регина Александровна 23 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000
Гематолог
Романенко Николай Александрович 50 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.3
Гематолог
Усачева Елена Ивановна 33 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2350 2185 2350 2185 2350 2185
Платонов Максим Валентинович 7 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.2
Журба Юлия Николаевна 2 отзыва Стаж 8 лет
8.9
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич 41 отзыв Стаж 10 лет к.м.н.
8.9
Гематолог
Гарифуллин Андрей Дамирович 18 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
9.3
Гематолог
Удальева Вера Юрьевна 16 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
9.2
Квасова Елена Владимировна 227 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна 10 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё хорошо. Хороший, адекватный врач. Нормальный человек, я с ним пообщался. Мне понравилось. Никаких претензий, замечаний нет.
Осталась всем довольна. Елена Владимировна вежливо со мной общалась, мне понравился ее профессионализм.
Ужасный доктор, он меня не обследовал, без наблюдений, без измерения давления, он мне написал такое не понятное заключение. Никому не советую эту клинику и этого врача.
Все прошло прекрасно. Доктор хороший специалист, на все вопросы ответила, многое порекомендовала.
Все нормально. Прием прошел нормально. Елена Владимировна приятная женщина, приняла меня быстро и без проблем. Все было замечательно.
Я была на приёме. Всё было нормально, отличный специалист. Я задала доктору вопросы и получила на них ответы.
Всё хорошо. Вовремя приняли. Доктор очень понравился. Всё нормально. Компетентная, очень внимательная. Она объяснила всё, что я хотела услышать.
Всё понравилось. Доктор ответил на все вопросы. Встреча с доктором была одна, пока нареканий нет к доктору. Клиника очень хорошая.
Доктор хорошая, добрая, знает подход к ребенку, все четко разъяснила, оказала сразу все услуги, все сделала. Очень понравилось.
Мне всё понравилось, всё устроило. Доктор полную консультацию дал, на анализы направил. Меня всё устроило. Диагноз прока не поставили, мы ждем анализы. Будет ещё прием.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru