16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Стельмашенко Любовь Викторовна - гематолог
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Гематологи Санкт-Петербурга (192)

192 анкеты врачей из СПб и 478 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гематологов с этой страницы от 1800 до 3500 рублей.

Гематолог специализируется на диагностике, терапии и профилактике патологий органов кроветворной и лимфатической системы:

• лейкозы и лимфолейкозы,
  • лимфомы,
  • миеломную болезнь,
  • миелолейкозы,
  • аутоиммунную тромбоцитопению,
  • анемию,
  • лейкопению,
  • панцитопению.

Выясняет этиологию хронических лимфаденитов у детей и взрослых.

Гематолог-онколог

Гематолог-онколог специализируется на лечении раковых болезней крови. Онкология крови включает в себя следующие диагнозы: саркома; лимфолейкоз; заболевания костного мозга; лейкоз.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного гематолога в вашем городе, ориентируясь на цены, рейтинги, отзывы пользователей. Записывайтесь на прием по контактному телефону или онлайн, в два клика.

Близкая специальность: онколог.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация гематолога?

Поводом для визита к гематологу должны стать следующие жалобы:

• субфебрилитет или фебрилитет без предрасполагающих причин,
  • резкое похудение,
  • слабость,
  • тремор,
  • гипергидроз,
  • бледность кожи,
  • снижение аппетита,
  • онемение и покалывание в конечностях,
  • самопроизвольное появление синяков на теле,
  • уплотнение и болезненность лимфоузлов.
Что делает и что смотрит гематолог?

На консультации гематолог внимательно изучит ваш анамнез, проведет осмотр, задаст вопросы по симптоматике. За 12 часов до приема нельзя употреблять пищу и алкогольные напитки, курить, принимать сильнодействующие лекарства – перечисленные факторы искажают результаты лабораторной диагностики. После беседы врач может направить вас на:

• общий анализ крови,
  • коагулограмму,
  • рентгенологическое исследование крови,
  • КТ,
  • УЗИ лимфоузлов,
  • биопсию лимфоузлов или
  • стернальную пункцию.

Гематолог может посоветовать вам посещение смежных специалистов: хирурга, иммунолога или онколога. Гематолог с хорошим образованием и высоким рейтингом занимается лечением всех возможных болезней органов кроветворения.

Лицам, перенесшим заболевания крови, желательно посещать гематолога раз в год в превентивном порядке.

Гематологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела, очень доброжелательная, в принципе на все имеющиеся у меня вопросы ответила. В большей степени врач меня успокоила, так как я уже начиталась в интернете. Рамиля Ахметовна супер компетентный врач к которому хочется прийти снова, потому что она знает свое дело. Я довольна консультацией. Обязательно приду повторно.
Анна , 24 сентября 2022
Я осталась довольна приемом! Она посмотрела мои анализы, обследования, подробно расспросила о симптомах, что беспокоит, что я хочу от неё услышать по моей проблеме, осмотрела, назначила соответствующее лечение и дала рекомендации. Я выбрала врача по ближайшей записи и отзывам. Внимательна к пациенту. Сосредоточенный специалист.
Юлия , 22 сентября 2022
Врач хороший, знает свое дело. Она добрая, милая, забавная. Все рассказала, описала. Все, что я не знала, мне объяснила, чтобы я теперь думала правильно. Данного специалиста я выбрала на сайте. Наталия Александровна на приеме уделила мне достаточно времени, доступно объясняла, все было понятно. Я обязательно ее порекомендую.
Ангелина , 21 сентября 2022
Доктор хорошо со мной общался. Доброжелательный специалист. Николай Александрович назначил мне план лечения.
Светлана , 15 сентября 2022
Прием длился двадцать минут. Вежливый доктор, доброе, адекватное отношение. Врач спросила историю болезни, задала вопросы и посмотрела анализы. Рассказала от чего происходит заболевание, ответила на мои вопросы, дала рекомендации и варианты лекарств. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Анастасия , 09 сентября 2022
Выбрала врача по низкой цене за консультацию. Прием прошел замечательно. Евгения Андреевна провела осмотр. Я получила рекомендации доктора, она отменила лечение. назначенное другими врачами. Времени было уделено достаточно. Могу рекомендовать этого специалиста.
Ольга , 08 сентября 2022
На приёме мы были с ребёнком. Врач хорошо общался, выслушал наши жалобы, проанализировал анализы крови новые и старые, дал рекомендации. Нужно посмотреть, помогут ли его рекомендации, а в целом, доктор мне понравился.
Любовь , 06 сентября 2022
Все очень хорошо, вежливо, грамотно. Доктор выслушал, все сказал, какие могут быть трудности, что делать дальше. Назначил анализы, чтобы уже на основании этого делать выводы. Я довольна, дальше следуем плану. Прием длился где-то полчаса. Я уже записалась повторно, уже сделала анализы, пойду по результатам анализов получать ответ. Могу порекомендовать данного врача, и даже буду, если у кого-то, например, у моих знакомых, будут такие же вопросы по крови. Потому что Дмитрий Александрович грамотный специалист, хорошо на вопросы отвечает и сам рассказывает, что к чему, почему так. Именно рассказывает, объясняет, почему, и что с этим делать.
Марина , 31 августа 2022
Врач назначила пациенту сдачу анализов. Прием длился минут 20. Мы будем обращаться к ней повторно. Мы выбрали доктора по отзывам.
Анастасия , 10 августа 2022
Прием прошел хорошо, длился полчаса. Наталья Николаевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план дальнейшего лечения. Мне все понравилось. Продолжу лечение у этого доктора.
Наталья , 04 января 2022

Все частные гематологи Санкт-Петербурга

В разделе гематологии —
192 анкеты.
Мнения пользователей —
478 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных