2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтерологи на Выборгской (26)

Врач-гастроэнтеролог диагностирует и назначает терапию при нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Кроме ЖКТ в компетенцию доктора входит терапия болезней поджелудочной железы и желчного пузыря.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У доктора профессиональный подход. Она поинтересовалась какое лечение было оказано до этого, вдумчиво все проанализировала и назначила более современные препараты. Прием прошел культурно и достойно!
На модерации, 04 июня 2020
Очень компетентный врач, что было заметно с первых минут общения. Она уделила достаточно времени моей проблеме и выписала лечение. Остались положительные впечатления о данном докторе! Я всем довольна и уже посоветовала этого специалиста своему супругу!
Алина, 27 мая 2020
Светлана Владимировна приятный и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Сергей, 27 мая 2020
Прекрасный врач! Все детально описал по-моему состоянию дал рекомендации Очень мне помог направив к другому врачу. Все советую мастер своего дела Если понадобиться помощь обязательно приду еще раз.
Кристина, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Меня 7 лет уже беспокоят проблемы. Я молила Михаила Дмитриевича, чтобы он помог мне. Доктор около сорока минут изучал всю предоставленную информацию и сразу назначил мне лечение. Я верю ему! Я очень довольна!
Екатерина, 19 мая 2020
Профессиональный врач. Она дала мне полую диагностику, всё расшифровала и выписала рекомендации, которые помогли.
Александр, 03 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Доктор назначил лечение, обследование и доступно все объяснил. Я довольна приемом и пойду повторно к этому специалисту! Андрей Геннадьевич отличный врач.
Екатерина, 28 апреля 2020

Все частные гастроэнтерологи у метро Выборгская:

• Все врачи рядом с вами — 26 анкет в СПб.

Доктора: Выборгская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru