2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтерологи на Шушарах (0)

Врач-гастроэнтеролог диагностирует и назначает терапию при нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Кроме ЖКТ в компетенцию доктора входит терапия болезней поджелудочной железы и желчного пузыря.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Светлана Владимировна приятный и внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
На модерации, 27 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
На модерации, 27 мая 2020
Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Игорь, 27 мая 2020
Доктор внимательный. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и сделала назначения. Рекомендую к ней обращаться.
Ирина, 27 мая 2020
Я консультировался по поводу пациента, который находится в другом городе и выяснил все, что хотел! Доктор ответила на вопросы, которые я задал.
Михаил, 26 мая 2020
Вежливый врач. Она выслушала все, что хотелось донести и назначила дополнительные анализы. Но мы ожидали более тщательного осмотра.
Вера, 26 мая 2020
Мы были приятно удивлены и очень рады, что доктор использует современные методики в диагностике и воспринимает организм в целом, а не конкретно какую - то проблему. Врач постоянно развивается и учится. Она уделила нам достаточно времени, внимательно расспросила все попутные заболевания, назначила анализы и ответила на все интересующие вопросы. Мы придем повторно к этому специалисту!
Светлана, 26 мая 2020
Любезный и внимательный врач. Она назначила анализ крови, КТ, прописала лекарства и дала рекомендации, что еще нужно сделать.
Саак, 26 мая 2020
Галина Васильевна хороший врач. Но мне не понравилось, что её постоянно отвлекали.
Елена, 25 мая 2020
Приём был задержан. Достаточно профессиональный врач. Галина Васильевна доходчиво мне всё обьяснила по результатам анализов, опросила и поставила диагноз.
Алексей, 25 мая 2020

Все частные гастроэнтерологи у метро Шушары:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Шушары

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru