2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтерологи на Петроградской (23)

Врач-гастроэнтеролог диагностирует и назначает терапию при нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Кроме ЖКТ в компетенцию доктора входит терапия болезней поджелудочной железы и желчного пузыря.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный врач, что было заметно с первых минут общения. Она уделила достаточно времени моей проблеме и выписала лечение. Остались положительные впечатления о данном докторе! Я всем довольна и уже посоветовала этого специалиста своему супругу!
Алина, 27 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Профессиональный врач. Она дала мне полую диагностику, всё расшифровала и выписала рекомендации, которые помогли.
Александр, 03 мая 2020
Доктор назначил лечение, обследование и доступно все объяснил. Я довольна приемом и пойду повторно к этому специалисту! Андрей Геннадьевич отличный врач.
Екатерина, 28 апреля 2020
Марина Владимировна внимательный врач. Она дала мне назначения, которые проявили себя эффективно. Доктор помогла решить мою проблему.
Анастасия, 06 апреля 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Очень грамотный, приятный в общении и квалифицированный доктор. Она выслушала меня, хорошо провела прием с точки зрения осмотра. Доступно рассказала, что делать и несколько раз переспросила что и как принимать. Я осталась довольна!
Марина, 23 марта 2020
Замечательная доктор, выслушала, рассказала, в чем может быть проблема, назначила анализы. Приятная в общении специалист.
Анастасия, 14 марта 2020

Все частные гастроэнтерологи у метро Петроградская:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в СПб.

Доктора: Петроградская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru