2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтерологи на станции Озерки (17)

Врач-гастроэнтеролог диагностирует и назначает терапию при нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Кроме ЖКТ в компетенцию доктора входит терапия болезней поджелудочной железы и желчного пузыря.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор мне понравился, он назначил обследования, он ответил на все мои вопросы и мне всё стало понятно.
Екатерина, 29 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020
Я консультировался по поводу пациента, который находится в другом городе и выяснил все, что хотел! Доктор ответила на вопросы, которые я задал.
Михаил, 26 мая 2020
Вежливый врач. Она выслушала все, что хотелось донести и назначила дополнительные анализы. Но мы ожидали более тщательного осмотра.
Вера, 26 мая 2020
Меня 7 лет уже беспокоят проблемы. Я молила Михаила Дмитриевича, чтобы он помог мне. Доктор около сорока минут изучал всю предоставленную информацию и сразу назначил мне лечение. Я верю ему! Я очень довольна!
Екатерина, 19 мая 2020
Знающий свою профессию доктор. Марина Александровна - мастер своего дела. Она хорошо отнеслась ко мне, провела консультацию и сказала сдать анализы.
Муроджн, 18 мая 2020
При выборе врача долго сомневалась , выбрала Екатерину Владимировну и не сколько не пожалела . Не смотря на то , что врач молодая , она очень грамотный специалист. Она определила диагноз , назначила анализы и начальное леченое . Наконец то я избавилась от болей в кишечнике . Очень благодарна этому врачу. По мимо того , что она прекрасный специалист, она ещё и добрый и милый человек , что не мало важно )
Аноним, 14 мая 2020
Хороший и квалифицированный врач. Она уделила мне много внимания, подробно расспросила анамнез, прослушала легкие и сделала назначения на анализы, которые нужно сдать. Только доктор не смогла открыть диск КТ на своем компьютере, что меня удивило.
Екатерина, 13 мая 2020
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Маулят, 30 апреля 2020
Наконец-то нашла хорошего специалиста, помогла разобраться с моей проблемой!
Аноним, 25 марта 2020

Все частные гастроэнтерологи у метро Озерки:

• Все врачи рядом с вами — 17 анкет в СПб.

Доктора: Озерки

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru