2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Гастроэнтерологи на Комендантском проспекте (23)

Врач-гастроэнтеролог диагностирует и назначает терапию при нарушении работы желудочно-кишечного тракта. Кроме ЖКТ в компетенцию доктора входит терапия болезней поджелудочной железы и желчного пузыря.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор мне понравился, он назначил обследования, он ответил на все мои вопросы и мне всё стало понятно.
Екатерина, 29 мая 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020
Вежливый врач. Она выслушала все, что хотелось донести и назначила дополнительные анализы. Но мы ожидали более тщательного осмотра.
Вера, 26 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Обходительный и внимательный врач. Она подробно опросила меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Меня 7 лет уже беспокоят проблемы. Я молила Михаила Дмитриевича, чтобы он помог мне. Доктор около сорока минут изучал всю предоставленную информацию и сразу назначил мне лечение. Я верю ему! Я очень довольна!
Екатерина, 19 мая 2020
При выборе врача долго сомневалась , выбрала Екатерину Владимировну и не сколько не пожалела . Не смотря на то , что врач молодая , она очень грамотный специалист. Она определила диагноз , назначила анализы и начальное леченое . Наконец то я избавилась от болей в кишечнике . Очень благодарна этому врачу. По мимо того , что она прекрасный специалист, она ещё и добрый и милый человек , что не мало важно )
Аноним, 14 мая 2020
Очень любезный и вежливый врач. Она эмоционально расположила меня к себе, комплексно рассмотрела организм, учла обследование у эндокринолога, гинекологические особенности. Дала много информации по поводу здоровья и сразу же назначила лечение. Мне понравился такой подход!
Гульназ, 05 мая 2020
Профессиональный врач. Она дала мне полую диагностику, всё расшифровала и выписала рекомендации, которые помогли.
Александр, 03 мая 2020
Доктор назначил лечение, обследование и доступно все объяснил. Я довольна приемом и пойду повторно к этому специалисту! Андрей Геннадьевич отличный врач.
Екатерина, 28 апреля 2020

Все частные гастроэнтерологи у метро Комендантский пр-т:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в СПб.

Доктора: Комендантский пр-т

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru