Врачи-гастроэнтерологи

94 93 анкеты врачей из СПб и 2056 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтерологов с этой страницы от 750 рублей до 1600 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стороженков Александр Михайлович Стаж 19 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гастроэнтеролог
Петров Дмитрий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ермакова Антонина Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач второй категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Пасечник Виктор Викторович Стаж 5 лет
Ибрагимова Зулай Зиявдиновна Стаж 9 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Анучина Юлиана Геннадьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Лучшие частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня. Мы проверяем все отзывы о врачах, которые принимают в центрах гастроэнтерологии.

Близкая специальность: терапевт.

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени:

• язва,
  • гастрит,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • цирроз.

Когда необходима консультация гастроэнтеролога

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Все услуги, на которые может направить врач

Гастроэнтеролог может порекомендовать пройти следующие услуги и диагностику: гастроскопия, тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости, КТ или МРТ желудка, анализ кала. Также врач дает направление к таким специалистам как гепатолог, аллерголог или онколог для постановки окончательного диагноза.

Помните, что посещение гастроэнтеролога рекомендуется не реже, чем раз в год в профилактических целях.

На нашем сайте вы сможете найти хорошего платного гастроэнтеролога по рейтингу, категории, опыту работы или отзывам пациентов, - записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач очень хорошая и квалифицированная. Она досконально у меня спросила по всем заболеваниям, которые у меня были, по аллергическим реакциям на препараты, сделала осмотр, прощупала брюшную полость, посмотрела анализ от врача фгдс, дала рекомендации и все расписала для следующего приема. Мы определили следующую дату приема и я обязательно приду к ней.
Прием прошел достаточно оперативно. Врач провела хороший осмотр, подробную беседу и назначила курс лечение. У Галины Васильевны внимательный подход. Все было бы не плохо, если бы мне не назначила много анализов. Пообщавшись с другие врачами, много было назначено ненужного.
Врач понравилась своим хорошим общением. Она все расспросила и дала советы. Светлана Владимировна хороший, чуткий и внимательный профессионал.
Прием прошел удачно, с врачом мы поладили. Внимательная, опытная врач и пишет очень красиво. Она провела осмотр, назначила лекарства. Приду к ней ещё обязательно.
Нормальная женщина, нормально относится. Врач приняла меня хорошо, осмотрела меня, назначила лечение и анализы. Она мне сказала тоже самое, что и в том году мне говорили врачи, а я хотела подробнее узнать, что у меня за болезнь, но этого не получила.
Внимательная и компетентная доктор. Она провела стандартный осмотр, дополнительных анализов не назначила. Первый ее прием и рекомендации мне не помогли, надеюсь, второй поможет, если нет, поменяю врача.
Прием прошел великолепно. Я удовлетворен результатом, отношением и всем комплексом услуг, которые мне предоставили. Доктор внимательная и вежливая. Провела консультацию, поставила диагноз, проверила, побеседовала, сказала всю информацию о состояние здоровье, назначила лечение и диету по той проблеме, с которой я столкнулся, также я повторно сдал экг, анализы. Огромное спасибо, удачи и поддерживать планку предоставляемых услуг на той же высоте, которая есть. Если в следующий раз у меня возникнут проблемы, я знаю куда идти.
Марина Евгеньевна замечательная, компетентная, опытная врач, которая знает своё дело. Она поставила мне правильный диагноз и её лечение мне помогает. Я бы её рекомендовала своим знакомым!
У этого доктора я уже второй раз, и остались только положительные эмоции. Врач внимательная, терпеливая, профессиональная и уважительно относится к пациенту. На приёме специалист меня осмотрела, задала много вопросов, понятно всё объяснила, если для меня что то было не ясно, она спокойно расшифровывала, всё записала, сделала заметки, выслушала мои пожелания по поводу исследований и внесла их в перечень анализов, так как я их хотела объединить в один визит, в общем с пониманием отнеслась и к мои просьбам и отметила свои пожелания.
Я уже была на приёме у этого врача и это вторичный приём, так же пойду ещё на повторную консультацию через две недели. Надежда Николаевна опытный и лёгкий в общении специалист. Доктор проконсультировала по лекарствам, потому что у меня аллергия, осмотрела, всё популярно объяснила и назначила то, что надо.
Показать 10 отзывов из 2056

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 93 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2056 проверенных отзывов.

Услуги

Острые боли