17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 690 врачей

Петрова Галина Васильевна - гастроэнтеролог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Приняла 17 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Карныльева Ирина Дмитриевна - гастроэнтеролог

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

Асанина Юлия Юрьевна - гастроэнтеролог
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

Махмудова Самира Гахировна - гастроэнтеролог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Горожанкина Юлия Вадимовна - гастроэнтеролог
Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Черковец Оксана Николаевна - гастроэнтеролог
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
г. Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Садовая Спасская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 69
Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга (690)

690 анкет врачей из СПб и 4047 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтерологов с этой страницы от 1500 до 3000 рублей.

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени:

• язва,
  • гастрит,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • цирроз.

Близкая специальность: терапевт.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация гастроэнтеролога?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Что назначает гастроэнтеролог?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете:

• тяжесть в желудке,
  • вздутие,
  • изжогу,
  • горечь во рту.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит врач?
Все патологии пищеварительной системы, а именно пищевода, желудка, кишечника, прямой кишки, а также таких участников пищеварения как: печень, желчные пузырь и протоки, желудочные и поджелудочная железы.
На вопросы отвечает врач
Карныльева Ирина Дмитриевна

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор замечательно отнеслась ко мне на приёме, я очень довольна. Она осмотрела меня, расспросила, ответила на мои вопросы, провела консультацию и доступно объяснила все свои рекомендации. Я бы посоветовала этого доктора другим пациентам.
Дилфуза , 26 января 2023
Прием был первичный. Юлия Вадимовна отнеслась ко мне доброжелательно. Уделила достаточное количество времени. Опросила и проконсультировала. По итогу направила на анализы и выписала предварительное лечение. Теперь понятно, что делать дальше. По результатам запишусь к данному дерматологу повторно.
Максим , 26 января 2023
Я выбрала доктора по местоположению рядом. Каринэ Левоновна вежливый специалист. Она доступно объяснила всю информацию. Доктор меня проконсультировала и дала направление на анализы.
Ольга , 25 января 2023
Врача я выбирала по отзывам, местоположению и дате приёма. Екатерина Владимировна выслушала всё внимательно, посмотрела результаты моих анализов и провела осмотр. По итогу консультации она мне выписала все необходимые рекомендации и лечения. В плане качества работы у неё всё ОК.
Надежда , 25 января 2023
У меня был первичный прием, я сдал анализы, потом приду еще повторно. Доктор очень вежливый, внимательно меня выслушал. Прием длился примерно около часа, этого было вполне достаточно.
Антон , 24 января 2023
Все прошло отлично, очень профессионально, мне абсолютно все объяснили понятным языком, я все поняла. По итогу врач выписала мне лечение, таблетки и дала направление на необходимые процедуры. Прием длился примерно полчаса. Врача нашла на сайте. Повторно обращусь при необходимости.
Насиба , 21 января 2023
Прием прошел отлично и качественно. Длился час. Доктор сделала мне УЗИ, вывила предварительный диагноз, назначила мне сдачу анализа крови и обследования. Врач знает свое дело.
Марина , 20 января 2023
Прием прошел хорошо, по итогу врач меня проконсультировала и направила к другому специалисту. Я очень благодарна, что доктор не навязывала мне ни каких услуг. Гастроэнтеролога я выбрала по отзывам. Рекомендую врача.
Мария , 13 января 2023
Галина Васильевна провела прием великолепно! Доктора выбирал по работе в выходные дни. Специалист провела консультацию, была ко мне приветлива. Повторно обратился бы при необходимости.
Сергей , 08 января 2023
У меня положительное впечатление о враче. Я нашел ее по отзывам. Прием длился минут 20. Я пришел к доктору уже с диагнозом. Она назначила лечение и все объяснила по моему случаю. Ольга Викторовна помогла решить мой вопрос по итогу. При необходимости я бы снова обратился к этому доктору.
Юрий , 28 декабря 2022

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга

В разделе гастроэнтерологии —
690 анкет.
Мнения пользователей —
4047 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных