2 975 004 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-гастроэнтерологи

· 641 врач 641 анкета врачей из СПб и 2608 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтерологов с этой страницы от 900 до 2400 рублей.

Ежевская Елена Николаевна - гастроэнтеролог

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 65

Врачи-гастроэнтерологи (641)

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени:

• язва,
  • гастрит,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • цирроз.

Близкая специальность: терапевт.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация гастроэнтеролога?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Что назначает гастроэнтеролог?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете:

• тяжесть в желудке,
  • вздутие,
  • изжогу,
  • горечь во рту.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ольга Петровна вежливый, приятный врач и большой профессионал. Она выслушала меня, выстроила план лечения и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Виталий, 17 октября 2020
Хороший, квалифицированный и внимательный доктор. Она изучила анамнез, провела осмотр, сравнила результаты анализов, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна!
Ольга, 12 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. У меня от приёма у врача осталось положительное впечатление.
Дина, 07 октября 2020
Доктор внимательный. Елена Николаевна назначила мне УЗИ и анализы.
Александр, 29 сентября 2020
Хороший и приятный доктор. Она по факту, доступно и понятно рассказала мне по проблеме.
Никита, 23 сентября 2020
Очень вежливый, приятный и добрый доктор. Она назначила мне лекарства, направила на анализы и обследования.
Ирина, 10 сентября 2020
Елена Анатольевна хороший врач, который знает свою работу. Она всё объяснила мне, провела осмотр и назначила лечение.
Владимир, 31 августа 2020
Очень чуткий, начитанный, контактный и образованный врач. Она уделила мне максимум внимания, выслушала и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Дария, 26 августа 2020
Была на приеме, рассказала о проблеме, врач сразу осмотрела, слушать до конца не стала, сразу села за компьютер записывать, и потом начала убеждать сдать флору и пр. анализы. Сразу возникло ощущение, что тут не помочь хотят, а анализов побольше продать (на 16 тысяч). Первый вопрос был - вы работаете? А то как вы за анализы заплатите? Я спросила, что врач думает по поводу лечения, ответ - я не знаю, это может быть все, что угодно, сдайте анализы, тогда посмотрим. В общем, это не врач, а продавец анализов. По лечению ещё назначила таблетки, которые я уже принимаю (и я ей об этом 2 раза пыталась сказать).
Мария, 12 августа 2020
Доктор все объяснила, что со мной не так, что нужно делать и какие есть риски. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Андрей, 24 июля 2020

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга