Врачи-гастроэнтерологи

74 Лучшие частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня. Мы проверяем все отзывы о врачах.

Близкая специальность: терапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стороженков Александр Михайлович Стаж 18 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Логвиненко Олеся Андреевна Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Гастроэнтеролог
Лапаев Иван Борисович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Гастроэнтеролог Эндоскопист
Денисова Елена Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Гастроэнтеролог
Середкин Валерий Владимирович Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ермакова Антонина Александровна Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Манило Елена Владимировна Стаж 5 лет
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гастроэнтеролог
Петров Дмитрий Павлович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Мишина Светлана Владимировна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1750 1000 1750 1000
1 2 3 4 5 6 7 8

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени. Таких, как язва, гастрит, панкреатит, холецистит, цирроз.

Когда необходима консультация гастроэнтеролога

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Все услуги, на которые может направить врач

Гастроэнтеролог может порекомендовать пройти следующие услуги и диагностику: гастроскопия, тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости, КТ или МРТ желудка, анализ кала. Также врач дает направление к таким специалистам как гепатолог, аллерголог или онколог для постановки окончательного диагноза.

Помните, что посещение гастроэнтеролога рекомендуется не реже, чем раз в год в профилактических целях.

На нашем сайте вы сможете найти хорошего платного гастроэнтеролога по рейтингу, категории, опыту работы или отзывам пациентов, - записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

С доктором встречаюсь уже не в первый раз. Она очень внимательная, очень грамотная, всё подробно рассказывает и даёт назначения, от которых мне реально становится лучше, то есть её назначения помогают.
Доктор приятный и компетентный человек. Я обратилась с вопросом, который у меня уже был до этого, некорректное функционирование желчного пузыря, а сейчас обострение. Она внимательно изучила предыдущие показания, осмотрела меня, составила предварительный план лечения и назначила дополнительные анализы.
Обратилась к врачу повторно, из за того что лечение не помогло полностью, хотела задать интересующие вопросы про соблюдение режима и получить какие то назначения. Доктор на мои вопросы ответил хамством и раздражением и спросил зачем я вообще пришла, ведь он не ручается за качество таблеток которые я пью. На руки не выдал предписания о назначении препарата, который нужно было прокапать именно в его клинике, а не для сторонних врачей, повторно никакого лечения не назначил. Человека который пришел узнать про свою болезнь, назвал всезнайкой и зачем то отчитывал за вопросы. Считаю поведение врача не компетентным, тем более в платной клинике такого уровня.
Врач меня хорошо осмотрела, при процедуре она подбадривала словами, говорила как лучше все делать, все доходчиво, человеческим языком объясняла. Екатерина Владимировна очень доброжелательный и хороший врач. Я остался очень доволен.
Врач очень внимательная, профессиональная и вежливая. Она провела консультацию, назначила мне анализы и обследования.
Приём прошёл отлично. Доктор оказался очень хорошим специалистом, к нему я пришёл с минимальной проблемой, и в итоге он мне сказал, что не к чему тратить деньги на приём к нему, лучше сделать УЗИ. Врач очень бережно, внимательно и грамотно отнёсся к моей проблеме, сразу понял в чём суть и отправил на лечение, в отличии от другой клиники в которой тоже могли докопаться до истины, но видимо специалисты у них намного хуже чем этот доктор.
Я была первый раз. Меня на скорой привезли в больницу, там меня прокапали, выписали и направили к врачу. И я пошла к платную клинику. Ирина Геннадьевна внимательная и отзывчивая врач. Все досконально у меня узнала, она полностью всю меня осмотрела с ног до головы и прощупала всю брюшную полость. Объяснила, выписала предварительное нужное лечение, пока я не сдала анализы. Те таблетки, которые она мне сейчас назначила, мне через три дня уже легче стало. Я за две недели до этого потеряла почти 7 килограмм, я не могла вообще есть, а сейчас я начала нормально кушать. Я ей сказала, что записалась на мрт, она мне сказала, что это делать не нужно и сказала, что мне нужно делать. Целый час она мной занималась. Я довольна полностью, что к ней обратилась.
Я осталась очень довольна врачом и качеством приема. Врач меня выслушала, ответила на все мои вопросы, все посоветовала и дала рекомендации. Она внимательный и профессиональный доктор.
Прием начался во время. Доктор показала себя специалистом в своей сфере. Никаких сомнений, что она знает свое дело нет. Ирина Геннадьевна приятная, она детально поинтересовалась когда начались мои недомогания, сначала все записала с моих слов, далее посмотрела мои документы, задала уточняющие вопросы, провела осмотр, назначила анализы и выписала лечение. Единственное, нам не хватило времени и когда я уточнила какой диеты мне придерживаться, мне были даны общие рекомендации: был сказан номер диеты и что мне необходимо посмотреть ее в интернете. Также несколько уточняющих и одобряющих фраз мне были сказаны уже в коридоре, так как времени не хватило.
Врач очень внимательная, лишнего не назначала. Обратила внимание на те симптомы, с которыми пришла и на другие заболевания.

Услуги

Острые боли