2 511 771 пациент

Врачи-гастроэнтерологи

629 629 анкет врачей из СПб и 2243 проверенных отзыва. Стоимость приёма у гастроэнтерологов с этой страницы от 1000 до 3500 рублей.
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гастроэнтеролог
Лапаев Иван Борисович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Людевиг Анна Алексеевна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Анучина Юлиана Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Рузанова Ирина Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Мишина Светлана Владимировна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Музыка Александр Александрович Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Дмитриева Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 63

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени:

• язва,
  • гастрит,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • цирроз.

Близкая специальность: терапевт.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация гастроэнтеролога?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Что назначает гастроэнтеролог?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете:

• тяжесть в желудке,
  • вздутие,
  • изжогу,
  • горечь во рту.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Довольно общительный, дружелюбный, открытый и коммуникабельный врач, который разбирается в своём деле. Галина Васильевна осмотрела меня и назначила анализы.
На модерации, 25 февраля 2020
Приветливый врач. У меня был терапевтический ознакомительный поход. Доктор заставила задуматься над ситуацией и направила меня на анализы. Прием прошел быстро и без ожидания.
Марианна, 23 февраля 2020
Хороший, спокойный, грамотный и внимательный врач. Он меня выслушал. Я доволен.
Владимир, 22 февраля 2020
Юлия Евгеньевна самый лучший врач на свете! Я была у нее не первый раз и записывалась целенаправленно. Мне ее порекомендовали. Она доброжелательная, помогла мне первый раз и надеюсь, что и сейчас поможет. Она настоящий доктор, а не человек, который зарабатывает деньги на горе людей.
Полина, 18 февраля 2020
Я пришёл к врачу с поставленным диагнозом и хотел узнать его мнение. Доктор осмотрел меня, назначил много анализов и толком ничего не сказал. В итоге сумма анализов составляла около ста тысяч рублей. Он так же не выжал мне никакого заключения и не дал рекомендаций.
Александр, 16 февраля 2020
Хороший и профессиональный врач. Он мне назначил лечение.
Анжелика, 16 февраля 2020
Доброжелательный и внимательный к пациенту доктор. Она заряжает позитивом. Я была на первичном приеме. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, все подробно мне рассказала, показала и назначила анализы, чтобы потом подсказать дальнейший план лечения. У меня нет никаких нареканий!
Анна, 12 февраля 2020
Врач спросила в чем у меня жалобы, честно предупредила, что процедуры будут долгими и болезненными. А по окончанию доктор выдала лист и подробно описала, что я имею в горле, пищеводе, желудке и двенадцатиперстной кишке.
Александр, 30 января 2020
Плохо. Было два посещения. После первого,при соблюдении всех назначений,пришлось прийти раньше указанного срока,т.к.началась и не прекращалась диарея,и очередное фгдс показало наличие эрозий,ранее не зафиксированных. На втором приеме был назначен некий препарат для заживления эрозий..через несколько дней приема этого препарата состояние ухудшилось,о чем было сообщено доктору Анучиной,она заменила препарат на другой.. результат тотже. Желудок не перестает болеть с июля до сих пор.самочувствие плохое. Зря потраченное время и деньги на все назначенные анализы,тесты и лекарства.
Янина, 16 января 2020
О приеме у меня остались самые хорошие впечатления. Доктор оказала мне квалифицированную помощь. Провела осмотр, досконально расспросила меня, посмотрела анализы, выписала рекомендации и прописала курс лечения. Я удовлетворена на все 100%. Мне очень понравилось, как доктор меня приняла.
Людмила, 16 декабря 2019

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга