14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Барановский Андрей Юрьевич - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Лапаев Иван Борисович - гастроэнтеролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Ежевская Елена Николаевна - гастроэнтеролог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Ровный Виктор Борисович - гастроэнтеролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино

Мишина Светлана Владимировна - гастроэнтеролог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Грек Елена Анатольевна - гастроэнтеролог

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 66
Врачи-гастроэнтерологи (658)

658 анкет врачей из СПб и 3566 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтерологов с этой страницы от 1600 до 3900 рублей.

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени:

• язва,
  • гастрит,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • цирроз.

Близкая специальность: терапевт.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация гастроэнтеролога?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Что назначает гастроэнтеролог?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете:

• тяжесть в желудке,
  • вздутие,
  • изжогу,
  • горечь во рту.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приеме, Анастасия Анатольевна сначала поговорила со мной, потом задала вопросы. Потом провела полный осмотр. Доктора я выбирала по внешнему виду (очень серьезный)по опыту и по отзыву. Очень тяжело я искала клинику. Мне приходилось спрашивать, как и куда пройти.
Надежда, 05 декабря 2021
Андрей Юрьевич приятный и доброжелательный доктор. На приеме врач взял биопсию и провел обследование. А также всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначил анализы. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Владимир, 02 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Каринэ Левоновна очень внимательно выслушала, собрала в общую картину, подсказала как действовать дальше. Очень компетентный врач. Для приема, думаю времени уделено больше чем достаточно. При необходимости буду повторно обращаться к этому специалисту. Девушки на ресепшене понравились. Вели себя ненавязчиво. Клинику выбирала по близости к дому.
Анастасия, 27 ноября 2021
Все прошло отлично. Сразу же назвал диагноз. Врач милый, обходительный. Создал приятное впечатление. По итогу консультации врач осмотрел и назначил лечение. Обратилась бы к данному специалисту снова. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Ксения, 26 ноября 2021
Врач внимательный На приёме доктор уделил мне достаточно времени, всё выслушал, дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. По итогу консультации мне было назначено лечение. Если будет необходимо обратиться к данному специалисту повторно я это сделаю. Ивана Борисовича нашёл в интернете.
Владимир, 24 ноября 2021
На приёме Виктор Борисович меня внимательно выслушал, провёл осмотр, описал как он видит мою проблему, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрал по отзывам и по образованию.
Андрей, 24 ноября 2021
Выбирала врача в первую очередь по местоположению клиники. Мне понравился свежий, современный, не закостенелый взгляд доктора на лечение. Могу отметить также индивидуальный подход, дружелюбность, врач приятная девушка. Это была первичная консультация, поэтому мы сформулировали перечень анализов, которые мне необходимо сдать до повторного приема.
Мария, 19 ноября 2021
Антонина Александровна приятная и очень хорошая. Помогла нам в итоге. На приёме доктор осмотрела, выслушала наши жалобы, взяла анализы и сделала ФГДС. Через десять дней по итогам результатов этих исследований обратимся повторно к данному специалисту.
Шерали, 03 ноября 2021
Я не в восторге от приема. Во первых меня приняли позже минут на 20 чем надо было. В самом начале приема врач увела разговор совершенно в другое русло не по моей проблеме и во время консультации долго разговаривала по телефону. По факту я все из нее все вытягивала сама. Ответы на свои вопросы я не получила. Доктор сама мне ничего не объясняла.
Аноним, 13 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна провела опрос, ответила на интересующие меня вопросы, выписала необходимое лечение и дала направления на анализы. Все было доступно и понятно, я осталась довольна и записалась к данному специалисту повторно.
Дарья, 11 сентября 2021

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга