Врачи-гастроэнтерологи

77 Лучшие частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня. Мы проверяем все отзывы о врачах.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Стороженков Александр Михайлович 5 отзывов Стаж 18 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8.2
Логвиненко Олеся Андреевна 33 отзыва Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Гастроэнтеролог
Середкин Валерий Владимирович 12 отзывов Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
2000
Гастроэнтеролог
Петров Дмитрий Павлович 92 отзыва Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Ермакова Антонина Александровна 10 отзывов Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич 41 отзыв Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна 103 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Ревчук Екатерина Владимировна 62 отзыва Стаж 5 лет Врач второй категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Манило Елена Владимировна 13 отзывов Стаж 5 лет
8.4
Пасечник Виктор Викторович 13 отзывов Стаж 4 года
1 2 3 4 5 6 7 8

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени. Таких, как язва, гастрит, панкреатит, холецистит, цирроз.

Когда необходима консультация гастроэнтеролога

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Все услуги, на которые может направить врач

Гастроэнтеролог может порекомендовать пройти следующие услуги и диагностику: гастроскопия, тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости, КТ или МРТ желудка, анализ кала. Также врач дает направление к таким специалистам как гепатолог, аллерголог или онколог для постановки окончательного диагноза.

Помните, что посещение гастроэнтеролога рекомендуется не реже, чем раз в год в профилактических целях.

На нашем сайте вы сможете найти хорошего платного гастроэнтеролога по рейтингу, категории, опыту работы или отзывам пациентов, - записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Услуги

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший. приятный, внимательный, профессиональный доктор. Посмотрела, выслушала жалобы, назначила лечение.
В СМ-Клинике всё сделано для того, чтобы выкачать по максимальному разряду деньги. Завышенные цены на все услуги. Мы уже оставили там больше 30000 за три дня и никакого диагноза не установили...Очень-очень не довольны. Врач любезная. Не рекомендуем клинику.
Мы всем очень довольны: вниманием и профессионализмом врача. Мы ушли удовлетворенные. Мы получил все ответы на наши вопросы.
Доктор меня очень хорошо принял, во всем разобрался. Он все быстро, четко объяснил и дал советы. Я удовлетворена.
Я была первый раз. Все было хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная. Она сделала все назначения.
Все хорошо. Доктор все доходчиво объяснил, прописал мне лечение.
Все было хорошо. Валерий Владимирович приятный, внимательный и спокойный доктор. Рекомендую!
В принципе меня всё устроило, врач всё объяснила, рассказала, дала рекомендации.
Мне всё понравились, приняли во время, выслушали подробно, разъяснили, описали проблему и назначили лечение. Всё вполне устроило.
Светлана Владимировна хороший специалист, ищет именно причины заболевания, пытается все подробно узнать. Доктор направила на гастроскопию, скоро приду на прием.
Показать 10 отзывов из 1935
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru