Врачи-гастроэнтерологи

• Лучшие частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени. Таких, как язва, гастрит, панкреатит, холецистит, цирроз.

Когда необходима консультация гастроэнтеролога

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Все услуги, на которые может направить врач

Гастроэнтеролог может порекомендовать пройти следующие услуги и диагностику: гастроскопия, тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости, КТ или МРТ желудка, анализ кала. Также врач дает направление к таким специалистам как гепатолог, аллерголог или онколог для постановки окончательного диагноза.

Помните, что посещение гастроэнтеролога рекомендуется не реже, чем раз в год в профилактических целях.

На нашем сайте вы сможете найти хорошего платного гастроэнтеролога по рейтингу, категории, опыту работы или отзывам пациентов, - записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна 96 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Барановский Андрей Юрьевич 37 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтеролог
Петров Дмитрий Павлович 90 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Середкин Валерий Владимирович 10 отзывов Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
2000
Манило Елена Владимировна 10 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Гастроэнтеролог
Лапаев Иван Борисович 67 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8.2
Логвиненко Олеся Андреевна 25 отзывов Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Гастроэнтеролог Эндоскопист
Денисова Елена Викторовна 3 отзыва Стаж 32 года к.м.н.
2000
9.2
Варшавская Ирина Викторовна 26 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16 ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.4
Пасечник Виктор Викторович 13 отзывов Стаж 4 года
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Услуги

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор приятный, внимательный и знающий. Он с толком подходит. Я поняла, что он хочет разобраться в моем вопросе.
Очень хороший доктор, спасибо большое
Доктор меня хорошо, подробно проконсультировала и назначила лечение. Мне все понравилось.
Все хорошо. Вежливый доктор, профессионал. Все, что мне было нужно, Людмила Борисовна мне объяснила, направила на анализы, дала советы.
Все отлично, все супер. Доктор хорошая, она провела обследования, сразу сделал нужные назначения.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор спокойный, рассудительный и чувствуется, что профессиональный.
Все было качественно, оперативно и точно. Елена Леонидовна выписала нам лекарства. Все понравилось.
Все было очень хорошо. Нам все понравилось, нареканий нет ни каких. Хороший врач. Она все грамотно нам объяснила.
Врач очень приятный, очень внимательный. Прием прошел очень удачно. Врач всё разложил по полочкам, сказал какие препараты принимать. Мне всё очень понравилось. Всё по-доброму. Врач выбирал препараты, которые подешевле, так как я пенсионерка. Очень довольна!
Начну с главного - очень понравилось, что доктор, в начале выслушал мою основную жалобу, и потом стал задавать вопросы для составления полной картины. Вопросы были разные, для большей детализации всего происходящего с моим кишечником. После выслушал ещё то, что я не досказала. Внимательный доктор. Очень довольна!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru