Врачи-гастроэнтерологи

67 Лучшие частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня. Мы проверяем все отзывы о врачах, которые принимают в центрах гастроэнтерологии.

Близкая специальность: терапевт.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стороженков Александр Михайлович Стаж 19 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гастроэнтеролог
Петров Дмитрий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гастроэнтеролог
Петрова Галина Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ермакова Антонина Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
Дедкова Ольга Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Гастроэнтеролог
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Савчук Лариса Витальевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Клементьева Каринэ Левоновна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени. Таких, как язва, гастрит, панкреатит, холецистит, цирроз.

Когда необходима консультация гастроэнтеролога

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Все услуги, на которые может направить врач

Гастроэнтеролог может порекомендовать пройти следующие услуги и диагностику: гастроскопия, тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости, КТ или МРТ желудка, анализ кала. Также врач дает направление к таким специалистам как гепатолог, аллерголог или онколог для постановки окончательного диагноза.

Помните, что посещение гастроэнтеролога рекомендуется не реже, чем раз в год в профилактических целях.

На нашем сайте вы сможете найти хорошего платного гастроэнтеролога по рейтингу, категории, опыту работы или отзывам пациентов, - записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень вежливая и тактичная доктор. Она все корректно объяснила и подробно расписала лечение, я приду к этому врачу на повторный прием.
Нормальный был прием, у меня было ФГДС. Доктор общительный, у него очень хороший юмор. Единственное, хотелось побольше точности, неопределенность не устроила.
Посещением врача осталась довольна, я получила рекомендации. Врач осмотрела ребенка, посмотрела УЗИ, которое у нас было, дала рекомендации, назначила лечение и обследование. Она хороший, внимательный и ответственный врач.
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
Ирина Геннадьевна понравилась мне своим добрым отношением и человечностью. Она провела осмотр, выписала таблетки и назначила анализы.
Врач выслушал меня, потом я выслушал его, он выдал мне рекомендации и рассказал, какие нужно сдать анализы. Мы должны встретиться еще раз. Михаил Дмитриевич - очень вежливый доктор.
У меня гепатит В. На приеме доктор осмотрела меня, я сдала повторный анализ крови и завтра поеду на еще одну консультацию.
Достаточно профессиональный человек, никуда не торопился и сказал все по делу. Меня тревожили боли в области желудка, было подозрение на гастрит. Врач выслушал меня, задал вопросы, но финальный диагноз не поставил, так как нужно сдать еще некоторые анализы, он порекомендовал мне придерживаться определенной диеты, прописал некоторые препараты и сказал вести дневник по питанию. Я собираюсь на повторный прием.
Хороший профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. У меня начал болеть живот, доктор посоветовала мне сделать колоноскопию и сдать анализы, когда они будут готовы, я пойду на еще один прием.
Врач внимательно меня выслушал и всё было достаточно удовлетворительно. Меня это всё вполне устроило. Он достаточно внимательный человек. Единственное, в начале нашего разговора возникло некоторое недопонимание, но потом это было ликвидировано.

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга:

Услуги