Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи

• Лучшие частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени. Таких, как язва, гастрит, панкреатит, холецистит, цирроз.

Когда необходима консультация гастроэнтеролога

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Все услуги, на которые может направить врач

Гастроэнтеролог может порекомендовать пройти следующие услуги и диагностику: гастроскопия, тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости, КТ или МРТ желудка, анализ кала. Также врач дает направление к таким специалистам как гепатолог, аллерголог или онколог для постановки окончательного диагноза.

Помните, что посещение гастроэнтеролога рекомендуется не реже, чем раз в год в профилактических целях.

На нашем сайте вы сможете найти хорошего платного гастроэнтеролога по рейтингу, категории, опыту работы или отзывам пациентов, - записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:09:12
Биккулова Дина Димовна 4 отзыва Стаж 3 года Врач первой категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8.2
Кожевникова Олеся Андреевна 13 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Шаповалова Елена Владимировна 30 отзывов Стаж 29 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Варшавская Ирина Викторовна 26 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
9.5
Гастроэнтеролог
Ревнова Мария Олеговна 20 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Амехина Людмила Сергеевна 54 отзыва Стаж 40 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Услуги

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все рекомендации, которые ей были прописаны, я выполнил и теперь я здоров! Я доволен.
Я была первый раз. Доктор назначила мне обследования. Мне понравилось, что она с спрашивает в общем, об организме в целом. Я пойду повторно.
Нам показалось, что доктор компетентный. Он достаточно внимательно выслушал и сделал свои предположения. Осталось хорошее впечатление.
Я уже была у нее в начале мая. Я очень довольна и отношением и ее вниманием. 5+. Она очень помогла мне, большое ей спасибо!
Мне всё понравилось. Она подробно ответила на все мои вопросы, очень внимательно выслушала, подробно всё рассказала, назначила кур лечения.
Хороший прием. Доктор доброжелательная, все четко объяснила, что надо делать, что нет, предложила сдать анализы.
Врач мне понравился, он всё хорошо, грамотно рассказал, показал, назначил лечение, планирую пойти ещё к нему на приём.
Мне очень понравилось, я удовлетворена визитом. Доктор компетентная, внимательная, все посмотрела, очень внимательно выслушала, помогла с подбором лекарств, все объяснила. Спасибо большое.
Это был только первичный приём, с доктором только начали общаться, но пока что у нас только положительные впечатления остались от приёма.
Это был первый прием. Доктор очень понравилась. Она меня осмотрела, назначила анализы и обследования. Татьяна Алексеевна внимательная и тактичная.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru