Врачи-гастроэнтерологи

96 92 анкеты врачей из СПб и 2230 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтерологов с этой страницы от 1000 до 1800 рублей.
Болотова Мария Евгеньевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Ермакова Антонина Александровна Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Людевиг Анна Алексеевна Стаж 5 лет
Гастроэнтеролог
Денисова Ирина Геннадьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Мишина Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Манило Елена Владимировна Стаж 6 лет
Гастроэнтеролог
Лапаев Иван Борисович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Клементьева Каринэ Левоновна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Гастроэнтеролог
Петров Дмитрий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Пасечник Виктор Викторович Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Лучшие частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга: запись на платный прием на сегодня. Мы проверяем все отзывы о врачах, которые принимают в центрах гастроэнтерологии.

Близкая специальность: терапевт.

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени:

• язва,
  • гастрит,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • цирроз.

Когда необходима консультация гастроэнтеролога

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Все услуги, на которые может направить врач

Гастроэнтеролог может порекомендовать пройти следующие услуги и диагностику: гастроскопия, тест на хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости, КТ или МРТ желудка, анализ кала. Также врач дает направление к таким специалистам как гепатолог, аллерголог или онколог для постановки окончательного диагноза.

Помните, что посещение гастроэнтеролога рекомендуется не реже, чем раз в год в профилактических целях.

На нашем сайте вы сможете найти хорошего платного гастроэнтеролога по рейтингу, категории, опыту работы или отзывам пациентов, - записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор проверил мое состояние, узнал, что я принимала раньше, из-за чего это может быть. Наконец-то дал назначения, все рассказал и выписал в отличии от всех других врачей.
Видно, что доктор с большим опытом и внимательный. Он опросил меня, осмотрел, сделал назначения, думаю, что правильные и сказал прийти повторно. Я искала себе хорошего гастроэнтеролога, потому что много обследовалась и толком ничего не было.
Очень внимательная и участливая доктор. У меня остались только хорошие впечатления. Врач дала мне доступные рекомендации.
Компетентная, внимательная, обходительная и опытная доктор. Она все рассказала мне, объяснила, как продолжать лечение и расписала его. Я первый раз вижу такую хорошую врача и узнал все, что хотел.
Грамотный доктор. Она задала вопросы о моих проблемах, осмотрела, сказала какую диету соблюдать и назначила лекарства.
Я была первый раз. Доктор подробно, внимательно расспросила, что у меня, компетентно задала вопросы и назначила дополнительные анализы. Мне понравилось ее отношение, видно, что человек разбирается. Приятный врач. Претензий нет.
Хороший специалист, знает свою работу. Единственное, она мне выписала один препарат, от которого есть побочный эффект.
Антонина Александровна - человек хороший и профессионал хороший. Она сделала всё, что необходимо. Ещё предстоит общение с ней, но на данный момент меня абсолютно всё устроило. Единственное, на мой взгляд цены завышенные.
Профессиональный врач. Он нормально меня принял, выслушал историю болезни, дополнил информацию и назначил исследования.
Доктор вежливая и отзывчивая. Она приняла меня, по делу рассказала про диагноз, без лишних слов и назначила лечение.

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга

В разделе гастроэнтерологии —