13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кошель Юлия Юрьевна - гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Международная

Кокаева Жанна Артуровна - гастроэнтеролог
г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пл. Александра Невского-1 Пл. Александра Невского-2 Площадь Восстания

Дмитриева Юлия Евгеньевна  - гастроэнтеролог

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

Алимова Инна Сергеевна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Машталер Наталия Валерьевна - гастроэнтеролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 66
Врачи-гастроэнтерологи (655)

655 анкет врачей из СПб и 3169 проверенных отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтерологов с этой страницы от 1200 до 4000 рублей.

Гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и органов печени:

• язва,
  • гастрит,
  • панкреатит,
  • холецистит,
  • цирроз.

Близкая специальность: терапевт.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация гастроэнтеролога?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете тяжесть в желудке, вздутие, изжогу, горечь во рту. При возникновении данных симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к гастроэнтерологу, чтобы предотвратить развитие серьезных заболеваний.

На консультации специалист проведет подробный опрос пациента, визуальный осмотр и пальпацию, а затем назначит лечение или направит на исследования.

Что назначает гастроэнтеролог?

Записаться на прием к врачу необходимо, если вы чувствуете:

• тяжесть в желудке,
  • вздутие,
  • изжогу,
  • горечь во рту.

Гастроэнтерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный, доброжелательный, знающий и понимающий специалист. Она полностью ответила на интересующие меня вопросы, но я не все рекомендации готов выполнять. У меня свое видение на этот вопрос. Не могу сказать, что я бы обратился к ней повторно, хотя я уважаю ее как специалиста и могу порекомендовать для обращения.
Вячеслав, 28 июля 2021
На приёме доктор выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации, выписал все назначения и объяснил, что именно нужно пройти, чтобы выяснить причину моей проблемы. Врач внимателен, профессионален, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Елена, 26 июля 2021
На приёме доктор собрала анамнез, провела осмотр, направила к другому специалисту для проведения УЗИ и назначила предварительное лечение, которое помогло. Врач внимательный, хороший, располагающий к себе человек, хорошо и доступно всё объясняет. Качеством приёма я осталась довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Юлия, 26 июля 2021
Специалист внимательный, доброжелательный, профессиональный. Доктор назначила анализы. По их результатам уже врач будет смотреть, что делать. Доктор все понятно объясняла. Хороший прием. Мне понравилось. Приду к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.
Ирина, 14 июля 2021
Врач хороший, внимательный. Доктор внимательно меня выслушала, задала наводящие вопросы. Выписала лечение. Специалист все доходчиво, понятно объяснила. Все понравилось. Доктора бы порекомендовал.
Руслан, 09 июля 2021
Пользовалась услугами гастроентеролога Жанны Артуровны. Отличный врач! Я ранее наблюдалась у другого специалиста и мне хотелось послушать альтернативное мнение по поводу моей проблемы. Врач приняла меня вовремя посмотрела все анализы и назначила лечение более точное и щадящее недели раньше. Меня все устроило. Особенно то, что врач не стала втюхивать мне ненужные анализы и лекарства, как было у меня с прошлым врачём. Вообщем большое спасибо :) Теперь буду наблюдаться у вас.
Анастасия, 13 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, выписала направление на анализы и назначила некоторые лекарственные препараты. Я была первый раз и мне все понравилось. Я приду к ней на повторный прием.
Наталья, 16 мая 2021
Врач толковый. Она прописала мне лечение. Я возможно приду к доктору на повторный прием.
Александр, 14 апреля 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она меня выслушала, детально осмотрела, понятно все объяснила, рассказала, назначила лечение и направила на анализы. Врач комплексно подошла к проблеме.
Яна, 01 апреля 2021
Юлия Евгеньевна очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и проконсультировала. Я очень довольна и благодарна доктору!
Лидия, 27 сентября 2020

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга