Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-гастроэнтерологи (68)

Всего записался 41 человек
Петрова
Галина Васильевна
Гастроэнтеролог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1600 900 руб. -44%
Cтаж 13 лет / Врач первой категории
Приём от 1000 руб.
Всего записался 181 человек

Часто задаваемые вопросы:

Где найти опытного гастроэнтеролога (где принимает) и прочитать о нем отзывы?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Ищу гастроэнтеролога, посоветуйте кого-нибудь.

Если Вам нужен хороший гастроэнтеролог, Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-гастроэнтерологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Нужен хороший гастроэнтеролог, подскажите самого лучшего.

Чтобы найти самого лучшего гастроэнтеролога, отсортируйте врачей по рейтингу: рейтинг врачей составлен на основании профессиональных качеств врача и отзывов о его работе.

Все частные гастроэнтерологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 671 проверенный отзыв.

Гастроэнтерологи - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор очень доброжелательный. Я считаю, что она профессионал в своем деле.
- ,
Мне все понравилось. Галина Васильевна женщина с юмором. Женщина внимательно все изучила и да я читала отзывы, в принципе да совпадает. Ничего негативного не могу сказать. Врач общалась со мной хорошо и даже делала комплименты, мне было приятно. Приятная женщина. Врач все доступно мне объяснила.
- ,
У меня двоякое чувство. Мне кажется, когда доктор поняла, что я не собираюсь делать их лечение, ко мне был потерян интерес. Врач мне с самого начала сказала, что я пришла не по адресу и в тоже время сразу начала предлагать свое лечение. Я для себя считаю, что сходила напрасно. Если я пришла не по адресу зачем меня дальше принимать. Нового мне ничего не сказала. рекомендации, которые были даны это навязывание услуг клиники.
- ,
По первому приему какие-то выводы делать трудно, но то, что человек профессиональный, видно! Даже по первому приему было видно, что симптомы, которые у меня были, они тут же стали исчезать, хотя это предварительное лечение, но он, я понимаю, двигается в правильном направлении! Видно, что человек опытный и достаточно профессиональный, спокойный, тихий, мягкий человек. Как он меня принял и как со мной разговаривал, на меня произвело хорошее впечатление, а результаты будут позже. Мне понравилось, что он был спокоен, уверен в себе и доброжелателен.