2 898 428 пациентов 8 (812) 409-42-51

Фтизиатры на Лиговском проспекте

8 (812) 501-13-71

Фтизиатры на Лиговском проспекте (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается фтизиатр?
Фтизиатр обследует детей и взрослых при подозрении на туберкулёз.
Что лечит фтизиатр?
Врач изучает реакцию организма на пробу Манту, назначает дополнительные обследования, определяет стадию болезни и объем лечения.

Фтизиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сочувствующий, очень приятный и человечный доктор. Она вошла в положение, провела осмотр, дала грамотную консультацию, все понятно, доходчиво объяснила и сказала к кому еще обратиться. Я полностью довольна работой врача!
Жанна, 14 января 2020
Очень внимательная, хорошая и отзывчивая доктор. Она нашла подход к ребенку! Решение было найдено!
Людмила, 02 октября 2019
Прекрасный специалист, она всё рассказала и объяснила прекрасно и подробно. Доктор внимательная, она просто умничка и мы ей очень довольны. Вопросов и нареканий к её работе нет.
Екатерина, 29 июля 2019
Показать 3 отзыва из 3

Частные фтизиатры у метро Лиговский проспект:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 3 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru