2 808 467 пациентов 8 (812) 409-42-51

Фтизиатры на Горьковской

Фтизиатры на Горьковской (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается фтизиатр?
Фтизиатр обследует детей и взрослых при подозрении на туберкулёз.
Что лечит фтизиатр?
Врач изучает реакцию организма на пробу Манту, назначает дополнительные обследования, определяет стадию болезни и объем лечения.

Фтизиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все очень хорошо, спасибо большое. Доктор хорошо меня принял, хорошо все посмотрел, ответил на все мои вопросы, все объяснил. Мне понравилось.
Манзурахон, 06 июня 2018
Мне очень понравилось. Доктор хороший, внимательный, все мне объяснил, чтобы поставить точный диагноз, назначил мрт.
Марина, 19 апреля 2018
Врач мне очень понравился. Виктор Юрьевич очень квалифицированный, знающий. Я очень довольна приемом и квалифицированными советами, которые он мне дал.
Валентина, 12 апреля 2018
Всё очень понравилось. Врач довольно внимательный. Ребенок в восторге! Всё отлично.
Кристина, 12 апреля 2018
Доктор мне очень понравился. Виктор Юрьевич - добрый и внимательный. И клиникой, и врачом я очень довольна.
Людмила, 20 декабря 2017
Все отлично. Доктор мне понравился. Он принял меня, выслушал, дал все рекомендации. Виктор Юрьевич был приятным, общался очень вежливо, корректно, абсолютно с пониманием всех проблем.
Константин, 04 мая 2017
Виктор Юрьевич, специалист своего класса, очень хороший доктор.
Алексей, 31 марта 2017
Врач вежливый, квалифицированный, отзывчивый. Все объяснил, все рассказал.
Дарья, 22 февраля 2017
Врач нам понравился. Очень спокойный, очень доброжелательный. Он примерно, не намного помладше нас, не молодой, поэтому мы понимали друг друга очень хорошо и не только в плане лечения. Он нам дал пути дальнейшего поведения с болезнью. Как жить в нашем обществе, для того, чтобы добиться бесплатного лечения. Нам очень понравился врач. Все хорошо. У нас был критерий при выборе, это стаж работы. Нам нужна была срочная консультация, потому что плохо было. Там же нам сделали укол, для того, чтобы полегче было. Мы домой доехали очень хорошо. То есть, была оказана такая непосредственная помощь. Я по интернету, через сайт нашла ближайшего врача из того, что нам понравилось. Там врачи с опытом. Ну вот так мы и выбрали. Ну и все.
Елена, 28 декабря 2016
Прием прошел позитивно, конструктивно. Врач внимательный, подробно объяснил, ответил на все вопросы. О клинике отрицательное впечатление. Очень неопрятное помещение, грязное, не уютное. Не соответствует ее названию внутренний вид. На ресепшене внимательная девушка. Что мы увидели, нам не понравилось, хотелось уйти от внутреннего вида.
Инна, 16 июня 2016

Частные фтизиатры у метро Горьковская:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 13 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фтизиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru