2 985 831 пациент 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию фониатра

· 1 врач

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр фониатра в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема фониатра и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Фониатр
г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
В клинике 2300
8 (812) 501-13-71

Цены на консультацию фониатра (1)

Где лучшие цены на прием фониатра?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием фониатра – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные фониатры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru