Флебологи на Владимирской, СПб

Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Амбарян Владимир Левонович Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Азатян Кярам Арутюнович Стаж 4 года
Амбулаторно-хирургический центр MedClub г. Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
Иванов Константин Евгеньевич Стаж 8 лет

Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 20 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Демехова Марина Юрьевна Стаж 9 лет
Флеболог
Росуховский Дмитрий Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Трубкин Владимир Ефимович Стаж 15 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Иванков Николай Александрович Стаж 9 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Дука Михаил Леонидович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Флеболог
Пиханова Жанна Максудовна Стаж 8 лет к.м.н.
Флеболог
Мельцова Анна Жеромовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Артюшин Борис Сергеевич Стаж 6 лет
Порембская Ирина Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
8.8
Арутюнов Артур Лаврентьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Флеболог
Григорян Арсен Грачьяевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
8.9
Флеболог
Порембская Ольга Ярославовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Флеболог
Мошкова Татьяна Андреевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Жуков Денис Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Баранов Владимир Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Флеболог
Шишкин Андрей Андреевич Стаж 9 лет к.м.н.
Исмаилов Эдуард Исмаилович Стаж 33 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Иванов Дмитрий Сергеевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Дунтов Дмитрий Константинович Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Кудинова Елизавета Андреевна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Флеболог
Илюхин Евгений Аркадьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28
Смирнов Алексей Юрьевич Стаж 5 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Волков Антон Максимович Стаж 8 лет

Флебологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятный, опытный и компетентный в своей работе доктор. Он хорошо все мне объяснил, рассказал по поводу заболевания, начал оперативное лечение и дал советы. Никаких претензий к врачу нет, буду к нему ходить!
Совершенно, потрясающая, очень внимательная, знающая и высококвалифицированная доктор. Таких врачей, как Анна Жеромовна один на миллион! Она из когорты порядочных людей! Умница! Человек делает свое дело не просто так, а понимает проблему пациента, сопереживает и ведет его. У нее золотые руки, а голова, просто, нет слов! Специалист в свое время меня оперировала. В этот раз, она провела осмотр и посмотрел все бумаги. Я, просто, преклоняюсь перед этой женщиной! Если бы все доктора были такие, как она, люди были бы здоровы!
Внимательный и знающий специалист. Доктор все осмотрел, рассказал как работает система, посмотрел на аппарате и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Профессиональная врач. Она сказала мне, что все хорошо, ничего лишнего и это важно. Спасибо!
Внимательный врач. Молоденький и хороший мальчик. Умница! Молодец! Он помог надеть мне бахилы, понял меня, посмотрел вены со всех сторон, все показал и рассказал, как лечиться, что пить, посоветовал сделать МРТ, потому что УЗИ недостаточно. Сказал, что нужно обратить к неврологу и эндокринологу, потому что проблема не в венах. Приду еще повторно к этому доктору!
Владимир Ефимович хороший, толковый доктор, с чувством юмора, а это всегда приятно. Он дал нам нужные советы и выписал лекарства.
Компетентный врач. Он мне сказал все, что надо, написал и порекомендовал, что делать.
Прекрасный, доброжелательный, внимательный и добросовестный доктор! Все, что было нужно она все сделала. Мы до этого убирали сосудистую сеточку, врач провела визуальный осмотр и так как результат был хороший, больше ничего не понадобилось делать. Рекомендую ее всем женщинам!
Замечательный доктор, внимательный, располагающий к себе человек с которым очень легко общаться. Посмотрел мне вены, сосуды, все рассказал мне, чтобы я не беспокоилась по поводу своих вопросов.
Хороший врач, хочу выделить его внимательность и профессионализм. Он посмотрел ребенка, выслушал, на что жалуемся, высказал свое мнение, сказал прийти к нему на УЗИ через два года.

Все частные флебологи у метро Владимирская:

Доктора: Владимирская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru