2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Флебологи на Пл. Александра Невского-1 (15)

Флеболог специализируется на изучении строения вен, выявлении и лечении патологий кровообращения в нижних конечностей. Врач владеет консервативными и хирургическими методами лечения, а также выполняет допплерографию вен нижних конечностей.

Флебологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Анна Жеромовна хороший, добрый, отзывчивый и приятный доктор. Она прописала мне назначения и дала рекомендации.
Ева, 17 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Хороший и вежливый врач. Он всё обьяснил, ответил на мои вопросы и дал много рекомендации, которые помогли.
Юрий, 30 апреля 2020
Очень приятный и доброжелательный доктор. Он мне всё понятно обьяснил о лечении и ответил на все вопросы. Врач так же дал мне рекомендации.
Валентина, 20 февраля 2020
Замечательный доктор. Она сделала все так, как нужно. Я получил полную информацию, остался очень доволен приемом и рекомендую врача другим пациентам!
Александр, 31 января 2020
Мне нужна была плановая консультация перед оперативным лечением, он дополнительно пригласил на консультацию другого врача, потому что у меня были другие вопросы и их смотрели заодно. Мне дали рекомендации, чтобы можно было обратиться дальше к специалисту с конкретными исследованиями. Николай Александрович - хороший специалист. Я был очень доволен тем, что попал к нему! Те отзывы, которые есть, они достоверные и соответствуют на самом деле.
Сергей, 25 января 2020
Приятный и душевный человек. Мне понравилось то, что доктор все показал, рассказал и объяснил доступным языком. Я приходила к нему по рекомендации и осталась довольна!
Ольга, 06 декабря 2019
Я у этого доктора лечусь давно, она внимательная, ответила на каждый мой вопрос и у неё большой опыт. Я была у нескольких других специалистов, но уже к ним не хожу, так как у меня сложный случай, и даже Ирина Алексеевна не до конца понимает почему у меня опухает рука, но приехав от неё опухоль спала. Пойду к этому специалисту ещё раз.
Ирина, 19 января 2019
Все подробно рассказал про мое заболевание, дал такие четкие назначения, как проводить лечение, как и что, чем это чревато может закончиться, если я этого делать не буду. Я считаю, что он очень все подробно рассказал. Как специалист он хороший, просто отличный.
Татьяна, 15 апреля 2015
Эдуард Исмаилович высококвалифицированный и приятный в общении врач. Он провел диагностику, описал проблему и предложил мне лечение.
Екатерина, 28 мая 2020

Все частные флебологи у метро Пл. Александра Невского-1:

• Все специалисты рядом с вами — 15 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Пл. Александра Невского-1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru