2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Флебологи на Пионерской (16)

Флеболог специализируется на изучении строения вен, выявлении и лечении патологий кровообращения в нижних конечностей. Врач владеет консервативными и хирургическими методами лечения, а также выполняет допплерографию вен нижних конечностей.

Флебологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

О враче: Очень понравился врач и клиника в целом! Помог решить проблему с сосудами. Прохожу лечение О клинике: Ходила на прием к флебологу. Врач хороший и клиника очень понравилась. Светлая чистая. Администраторы приветливые, доброжелательные. Через месяц приду на повторный прием
Елена, 27 мая 2020
Анна Жеромовна хороший, добрый, отзывчивый и приятный доктор. Она прописала мне назначения и дала рекомендации.
Ева, 17 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Адекватный врач. Он нас проконсультировал по проблеме ребёнка.
Алина, 17 апреля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Анна Владимировна выслушала меня и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Ирина, 24 марта 2020
Замечательный доктор. Она сделала все так, как нужно. Я получил полную информацию, остался очень доволен приемом и рекомендую врача другим пациентам!
Александр, 31 января 2020
Мне нужна была плановая консультация перед оперативным лечением, он дополнительно пригласил на консультацию другого врача, потому что у меня были другие вопросы и их смотрели заодно. Мне дали рекомендации, чтобы можно было обратиться дальше к специалисту с конкретными исследованиями. Николай Александрович - хороший специалист. Я был очень доволен тем, что попал к нему! Те отзывы, которые есть, они достоверные и соответствуют на самом деле.
Сергей, 25 января 2020
Мне понравился врач и её отношение, она очень внимательная. Доктор на все вопросы отвечает, всё рассказывает, объясняет, что и как действует, даёт рекомендации.
Людмила, 16 июля 2019
Замечательный доктор, внимательный, располагающий к себе человек с которым очень легко общаться. Посмотрел мне вены, сосуды, все рассказал мне, чтобы я не беспокоилась по поводу своих вопросов.
Аноним, 21 марта 2019
Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020

Все частные флебологи у метро Пионерская:

• Все специалисты рядом с вами — 16 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Пионерская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru