Флебологи на Маяковской

Амбарян Владимир Левонович Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Демехова Марина Юрьевна Стаж 9 лет
Флеболог
Пиханова Жанна Максудовна Стаж 8 лет к.м.н.
Артюшин Борис Сергеевич Стаж 6 лет
Иванов Константин Евгеньевич Стаж 8 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Флеболог
Григорян Арсен Грачьяевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Шишова Елена Владимировна Стаж 10 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Врачи рядом с м. Маяковская

Иванов Дмитрий Сергеевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 20 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Баранов Владимир Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
Трубкин Владимир Ефимович Стаж 15 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Шонов Олег Александрович Стаж 6 лет
Реаклиник на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Флеболог
Росуховский Дмитрий Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Дука Михаил Леонидович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Иванков Николай Александрович Стаж 9 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Флеболог
Мельцова Анна Жеромовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Порембская Ирина Алексеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
8.8
Арутюнов Артур Лаврентьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.9
Флеболог
Порембская Ольга Ярославовна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Флеболог
Мошкова Татьяна Андреевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Исмаилов Эдуард Исмаилович Стаж 33 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Дунтов Дмитрий Константинович Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Жуков Денис Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Флеболог
Шишкин Андрей Андреевич Стаж 9 лет к.м.н.
Нефедьев Фёдор Сергеевич Стаж 10 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Кудинова Елизавета Андреевна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Волков Антон Максимович Стаж 8 лет
Смирнов Алексей Юрьевич Стаж 5 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Флеболог
Илюхин Евгений Аркадьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28

Флеболог специализируется на изучении строения вен, выявлении и лечении патологий кровообращения в нижних конечностей. Врач владеет консервативными и хирургическими методами лечения, а также выполняет допплерографию вен нижних конечностей.

Флебологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я знаю Анну Жеромовну не первый год. Она выяснила мне самое главное, есть ли у меня тромбы. Доктор дала мне задание,выяснить откуда у меня отеки. Я обязательно приду к ней еще.
Доктор вежливый, внимательный, доброжелательный и он специалист своего дела! Врач без УЗИ сосудов сразу дал мне рекомендации, потом он предложил мне сделать УЗИ и я согласилась, потому что меня волновал один вопрос. Он ответил на все мои вопросы и на доступном языке мне все обьяснил.
Приятный, опытный и компетентный в своей работе доктор. Он хорошо все мне объяснил, рассказал по поводу заболевания, начал оперативное лечение и дал советы. Никаких претензий к врачу нет, буду к нему ходить!
Внимательный и знающий специалист. Доктор все осмотрел, рассказал как работает система, посмотрел на аппарате и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Внимательный врач. Молоденький и хороший мальчик. Умница! Молодец! Он помог надеть мне бахилы, понял меня, посмотрел вены со всех сторон, все показал и рассказал, как лечиться, что пить, посоветовал сделать МРТ, потому что УЗИ недостаточно. Сказал, что нужно обратить к неврологу и эндокринологу, потому что проблема не в венах. Приду еще повторно к этому доктору!
Владимир Ефимович хороший, толковый доктор, с чувством юмора, а это всегда приятно. Он дал нам нужные советы и выписал лекарства.
Замечательный доктор, внимательный, располагающий к себе человек с которым очень легко общаться. Посмотрел мне вены, сосуды, все рассказал мне, чтобы я не беспокоилась по поводу своих вопросов.
Хороший врач, хочу выделить его внимательность и профессионализм. Он посмотрел ребенка, выслушал, на что жалуемся, высказал свое мнение, сказал прийти к нему на УЗИ через два года.
Я у этого доктора лечусь давно, она внимательная, ответила на каждый мой вопрос и у неё большой опыт. Я была у нескольких других специалистов, но уже к ним не хожу, так как у меня сложный случай, и даже Ирина Алексеевна не до конца понимает почему у меня опухает рука, но приехав от неё опухоль спала. Пойду к этому специалисту ещё раз.
Приём начался вовремя. Консультация прошла вежливо и профессионально. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Мне понравилось.

Все частные флебологи у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru