Врачи-флебологи

• Лучшие частные флебологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Флеболог занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний и дефектов вен. Оценивает скорость и характер венозного кровотока, состоятельность клапанов, прочность и эластичность сосудов. Лечит варикозную болезнь, флебиты и флеботромбозы, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, посттромбофлебитические синдромы, трофические язвы. Предупреждает перечисленные патологии у пациентов из группы риска.

Поводом для визита к флебологу должны стать следующие признаки: боль и «гудение» в ногах, жжение в икроножных мышцах после длительной ходьбы, ночные судороги, образование видимых синеватых припухлостей под кожей, отечность. Обращаться к врачу желательно и в превентивном порядке, особенно тем, кто планирует беременность, проводит большую часть времени в сидячем или стоячем положении, выполняет тяжелую физическую работу, имеет предрасполагающую наследственность.

На первичном приеме флеболог внимательно ознакомится с вашим персональным и семейным анамнезом, опросит на предмет жалоб, проведет визуальный осмотр с пальпацией. Расширенная диагностика осуществляется с помощью УЗДГ, УЗАС, дуплексного и триплексного сканирования, флебографии, флебосцинтиграфии, флебоманометрии.

Для уточнения диагноза и коррекции лечения флеболог может направить вас к смежным специалистам – кардиологу, сосудистому хирургу или гематологу. С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного флеболога, опираясь на местоположение, популярность, стаж, рейтинг и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по контактному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дунтов Дмитрий Константинович 21 отзыв Стаж 6 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2 Ангиопроф г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 21, лит. А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Дмитриев Александр Владимирович 15 отзывов Стаж 31 год
Ангиопроф г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 21, лит. А
8.8
Феодоридис Дмитрий Петрович 7 отзывов Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Азизов Магомед Алиевич 10 отзывов Стаж 5 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1200 1500 1200
9.5
Флеболог Сосудистый хирург
Жуков Денис Владимирович 32 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Бирюков Константин Андреевич 6 отзывов Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
9.2
Ужахов Ибрагим Русланович 1 отзыв Стаж 15 лет
Павлунин Дмитрий Олегович 4 отзыва Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Иванов Дмитрий Сергеевич 13 отзывов Стаж 6 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
1 2 3 4

Услуги

Флебологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне очень все понравилось. Все было замечательно. Доктор очень внимательная, вежливая. Она все объяснила, помогла мне.
Доктор внимательный, коммуникабельный, все рассказал, что необходимо, простым языком все объяснил.
Очень понравились доктор и прием. Врач все хорошо, доступно объяснила. Она очень отзывчивая.
В общем все нормально. Татьяна Андреевна хорошо отнеслась ко мне. Она дала мне советы и рекомендации. Единственное, что не понравилось - высокие цены на все манипуляции.
Мне понравился прием. Показалось, что мне дали квалифицированную консультацию. Врач мне дал обстоятельный, хороший ответ. Ничего плохого не могу сказать. Всё вовремя. Всё по времени.
Очень хороший врач. Мне он очень понравился. Денис Владимирович был очень общителен, он - профессионал. Доктор мне все подробно рассказал, дал рекомендации, что можно сделать и что пройти перед операцией.
Нормальный врач, всё рассказал, объяснил, дал консультацию. Мне не с чем сравнивать, но доктор понравился. Буду рекомендовать.
Всё было в обычном режиме, доктор приняла, расспросила о чём необходимо. Это был плановый визит, всё нормально, быстро и качественно.
Мне показалось, что профессионализм на достаточно высоком уровне. Прием был во время, меня обслужили качественно и я довольная ушла. Замечаний у меня нет.
Консультация прекрасно прошла! Доктор все хорошо рассказал, общий язык мы с ним нашли, друг друга поняли. Вежливый врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru