Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-флебологи

• Лучшие частные флебологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Флеболог занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний и дефектов вен. Оценивает скорость и характер венозного кровотока, состоятельность клапанов, прочность и эластичность сосудов. Лечит варикозную болезнь, флебиты и флеботромбозы, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, посттромбофлебитические синдромы, трофические язвы. Предупреждает перечисленные патологии у пациентов из группы риска.

Поводом для визита к флебологу должны стать следующие признаки: боль и «гудение» в ногах, жжение в икроножных мышцах после длительной ходьбы, ночные судороги, образование видимых синеватых припухлостей под кожей, отечность. Обращаться к врачу желательно и в превентивном порядке, особенно тем, кто планирует беременность, проводит большую часть времени в сидячем или стоячем положении, выполняет тяжелую физическую работу, имеет предрасполагающую наследственность.

На первичном приеме флеболог внимательно ознакомится с вашим персональным и семейным анамнезом, опросит на предмет жалоб, проведет визуальный осмотр с пальпацией. Расширенная диагностика осуществляется с помощью УЗДГ, УЗАС, дуплексного и триплексного сканирования, флебографии, флебосцинтиграфии, флебоманометрии.

Для уточнения диагноза и коррекции лечения флеболог может направить вас к смежным специалистам – кардиологу, сосудистому хирургу или гематологу. С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного флеболога, опираясь на местоположение, популярность, стаж, рейтинг и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по контактному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:19:15
Илюхин Евгений Аркадьевич 7 отзывов Стаж 24 года
Реаклиник на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28
Демехова Марина Юрьевна 10 отзывов Стаж 8 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3 Реаклиник на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 121А Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36 Реаклиник на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2300 2300 2300
9.5
Флеболог
Мошкова Татьяна Андреевна 25 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Павлунин Дмитрий Олегович 3 отзыва Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8.8
Бирюлин Дмитрий Викторович 3 отзыва Стаж 15 лет
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36 Реаклиник на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 42 Реаклиник на проспекте Энгельса г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 22
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2300 1150 2300 1150 2300 1150
Мирошниченко Артем Александрович 4 отзыва Стаж 8 лет
Клиника доктора Груздева на Чернышевской г. Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13 Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.4
Ханткаров Оваким Александрович нет отзывов Стаж 12 лет

Услуги

Флебологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная врач. Выслушала все, поставила диагноз, не пугала. По ее наставлению я сходила к гинекологу. Лекарства уже принимаю, как и мазь, которую она мне посоветовала.
Доктор понравился. Единственное, ждать пришлось, но мне всё понравилось. Он посмотрел, написал. Как человек обходительный, внимательный, вежливый. Я у него делал УЗИ нижних конечностей.
Мне всё понравилось. Объяснили всё понятно, отговорили от ненужных вещей. Доктор очень образованный. Врач на высоком уровне, один из лучших в Санкт-Петербурге, поэтому я ему доверяю.
Доктор хорошая, все мне объяснила доходчиво, назначила лечение, дополнительные исследования.
Все прекрасно. Доктор хороший, все подробно мне объяснил, выписал рекомендации, таблетки. Все отлично, сервис на высшем уровне.
Всё было очень хорошо, доктор дал нужную информацию, и провел качественное обследование. Я очень довольна!
Доктор доброжелательная, уделила много внимания, все спросила, поинтересовалась всеми болезнями, поставила развернутый диагноз и дала полную инструкцию по лечению.
Всё очень замечательно. Очень понравилось. Она всё подробно рассказала. Обязательно приду. Всё было очень подробно. Очень приятный врач.
Все прошло хорошо, внимательно и профессионально, отношение крайне положительное.
Приятный доктор, всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор доброжелательный, приветливый, профессиональный.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru