Врачи-флебологи

• Лучшие частные флебологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Флеболог занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний и дефектов вен. Оценивает скорость и характер венозного кровотока, состоятельность клапанов, прочность и эластичность сосудов. Лечит варикозную болезнь, флебиты и флеботромбозы, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, посттромбофлебитические синдромы, трофические язвы. Предупреждает перечисленные патологии у пациентов из группы риска.

Поводом для визита к флебологу должны стать следующие признаки: боль и «гудение» в ногах, жжение в икроножных мышцах после длительной ходьбы, ночные судороги, образование видимых синеватых припухлостей под кожей, отечность. Обращаться к врачу желательно и в превентивном порядке, особенно тем, кто планирует беременность, проводит большую часть времени в сидячем или стоячем положении, выполняет тяжелую физическую работу, имеет предрасполагающую наследственность.

На первичном приеме флеболог внимательно ознакомится с вашим персональным и семейным анамнезом, опросит на предмет жалоб, проведет визуальный осмотр с пальпацией. Расширенная диагностика осуществляется с помощью УЗДГ, УЗАС, дуплексного и триплексного сканирования, флебографии, флебосцинтиграфии, флебоманометрии.

Для уточнения диагноза и коррекции лечения флеболог может направить вас к смежным специалистам – кардиологу, сосудистому хирургу или гематологу. С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного флеболога, опираясь на местоположение, популярность, стаж, рейтинг и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по контактному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Курчева Анастасия Александровна 8 отзывов Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Азизов Магомед Алиевич 11 отзывов Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1000 1500 1000 1120
Флеболог
Шишкин Андрей Андреевич 51 отзыв Стаж 8 лет к.м.н.
8.8
Феодоридис Дмитрий Петрович 9 отзывов Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Баранов Владимир Сергеевич 15 отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Бирюков Константин Андреевич 7 отзывов Стаж 7 лет
9.2
Ужахов Ибрагим Русланович 1 отзыв Стаж 15 лет
Иванов Дмитрий Сергеевич 13 отзывов Стаж 6 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Павлунин Дмитрий Олегович 4 отзыва Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
1 2 3 4 5

Услуги

Флебологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне всё понравилось, очень внимательно осматривал, всё подробно осматривал, дал нужные консультации. Мне его рекомендовали знакомые.
Все замечательно, все понравилось. Видно, что доктор грамотный человек, приятная в общение. Изумительная доктор. Но из-за цен я больше не пойду.
В целом все было отлично. Меня все устроило. Доктор квалифицированная. Была полная консультация. Все дополнительные действия и стоимость были озвучены. Мне это понравилось.
Все прошло хорошо и быстро. Доктор специалист. Она очень качественно делает свою работу. Отношение вежливое.
Я была первый раз. Доктор очень мне импонирует, очень понравился, буду делать у него операцию. Первое посещение мне очень понравилось.
Врач меня быстро принял. Александр Павлович поставил мне диагноз, сделал процедуры. Доктор приятный! Большое спасибо!
Отличный прием, все хорошо, все понравилось. Доктор хороший, видно что опытный, что меня интересовало, все подробно рассказал.
Доктор великолепная, внимательная, отзывчивая, грамотная, высокий профессионал, очень доброжелательная, все рассказала, все показала. Мне все понравилось.
Доктор провела обследования и дала рекомендации. Она выполнила свою работу. Татьяна Андреевна профессионал своего дела.
Все отлично было. Доктор все мне разъяснил. Спасибо ему.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru