2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Физиотерапевты на Выборгской (11)

Физиотерапевт выполняет назначенные лечащим врачом процедуры, направленные на восстановление двигательной активности, снятие воспаления, устранение боли. Физиотерапевтическое воздействие оказывается электрическим током, магнитными полями, лазером, ультразвуком. Метод и объем определяет врач, который направил на физиотерапию (ортопед, хирург, травматолог, лор, окулист, гинеколог).

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020
Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
Ирина, 06 сентября 2019
Врач принял меня своевременно, просмотрел мои анализы и МРТ, разобрался в проблеме, поставил диагноз, выписал необходимые лекарства, я их принимаю и уже вижу улучшения. Очень квалифицированный доктор, его консультация мне очень помогла.
Станислав, 21 января 2019
Врач хорошая, все доступно объяснила, у меня болела пятка, а сегодня у меня не болит. Хороший врач.
Ольга, 31 марта 2017
Лучше, конечно, чем в обычных поликлиниках. Посмотрел всё, что можно. Качество хорошее, а вот цена великовата. Доктор хороший. Прием хорошо провел. Внимательный врач.
Игорь, 05 апреля 2016
У моего отца с годами начали нарушаться двигательно-моторные функции рук и ног. Благодаря содержательному курсу диагностики и лечения Ольги Николаевной, мой отец снова быстро передвигается, не жалуется на усталость и болях в суставах.
Клавдия, 15 октября 2014
Приветливый и внимательный врач, процедуры прошли хорошо.
Дмитрий, 23 июня 2014
Врач достаточно внимательно осмотрел меня и выслушал жалобы. Моя проблема оказалась не по его специализации. Доктор назначил сдачу анализов и направил меня к другому специалисту.
Виктория, 10 апреля 2020
Владимир Евгеньевич спокойный и знающий врач. Я хожу к доктору на ударно-волновую терапию. Мне от процедур становиться лучше.
Татьяна, 18 января 2020
Доктор помог разобраться в проблеме и всё рассказал. Приём прошёл так, как мы хотели. Спасибо ему!
Никита, 09 декабря 2019

Все частные физиотерапевты у метро Выборгская:

• Все специалисты рядом с вами — 11 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Выборгская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru