Физиотерапевты на Удельной, СПб

Князьков Николай Витальевич Стаж 21 год
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1

Врачи рядом с м. Удельная

Соболева Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Баскакова Ирина Дмитриевна Стаж 31 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Подплетенная Ольга Николаевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
8.4
Жартанов Олег Алексеевич Стаж 13 лет
Разумейко Вера Викторовна Стаж 11 лет
Горюшкина Екатерина Александровна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Кочкин Александр Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Степанова Елена Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Алехинцева Светлана Евгеньевна Стаж 31 год
Коробова Елена Георгиевна Стаж 31 год

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кирьянова Ольга Юрьевна Стаж 31 год
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Дружинин Руслан Александрович Стаж 10 лет
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Косых Ольга Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Хабуб Башар Муса Стаж 21 год
Смирнов Юрий Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Михайлов Владимир Евгеньевич Стаж 30 лет
Бойцова Людмила Ивановна Стаж 33 года
8.4
Масалова Евгения Вячеславовна Стаж 13 лет

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё в порядке, всё хорошо. Мне понравилось. Квалифицированный доктор.
Врач хорошая, все доступно объяснила, у меня болела пятка, а сегодня у меня не болит. Хороший врач.
У моего отца с годами начали нарушаться двигательно-моторные функции рук и ног. Благодаря содержательному курсу диагностики и лечения Ольги Николаевной, мой отец снова быстро передвигается, не жалуется на усталость и болях в суставах.
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Профессиональная врач. Она оказала мне помощь, консультацию и все хорошо объяснила. Мне понравилось работать с доктором!
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
Очень грамотная, хорошо образованная и внимательная к здоровью пациента врач. Это один из лучших терапевтов за последнее время к которым я ходила. Она спросила про предыдущий диагноз, качественно проконсультировала меня. Прописала лечение, выписала рецепт и дала рекомендации в печатном варианте, чтобы можно было разобраться. Я снова обращусь к доктору.
Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
Доктор вежливая. Я к ней обратилась после перелома ноги, она хорошо рассказала, сказала, что надо делать, какие процедуры, объяснила ход действий, ответила на вопросы и порекомендовала обратиться в поликлинику. Я осталась довольна и благодарна ей.
Я к этому доктору обращаюсь уже второй раз, потому что была довольна результатами лечения. Он профессионал высокого качества, спокойный, доброжелательный и уверенный. Специалист все мне объяснил про диагноз и какие нужно делать упражнения. Я пришла к нему, как в последнюю инстанцию, чтобы вылечить ногу и осталась довольна! Всегда рекомендую этого врача!

Все частные физиотерапевты у метро Удельная:

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru