Физиотерапевты на Спортивной, СПб

Саломатина Эллина Леонардовна Стаж 37 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
9.1
Физиотерапевт
Ольшанский Александр Игоревич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38

Врачи рядом с м. Спортивная

Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Дружинин Руслан Александрович Стаж 10 лет
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Косых Ольга Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Соболева Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Михайлов Владимир Евгеньевич Стаж 30 лет
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Ивлиев Андрей Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Подплетенная Ольга Николаевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Солодова Александра Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8.4
Жартанов Олег Алексеевич Стаж 13 лет
Физиотерапевт
Попович Ирина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Филиппов Игорь Константинович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Первая медицинская клиника г. Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29
Степанова Елена Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Алехинцева Светлана Евгеньевна Стаж 31 год
Коробова Елена Георгиевна Стаж 31 год

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кирьянова Ольга Юрьевна Стаж 31 год
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Хабуб Башар Муса Стаж 21 год
Смирнов Юрий Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Кузина Ксения Сергеевна Стаж 17 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Харьковская Татьяна Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Баскакова Ирина Дмитриевна Стаж 31 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Савельева Ольга Андреевна Стаж 8 лет
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
8.4
Масалова Евгения Вячеславовна Стаж 13 лет

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
Отличный, профессиональный врач, дал хорошую рекомендацию, которую не могли дать другие врачи. Я воспользовался его рекомендациями и пошёл дальше на лечение.
У меня был конкретный к ней вопрос, очень для меня серьезный. Я занимался в спортивном зале и после лечения грыжи позвоночника, консервативного лечения, я хотел продолжать заниматься в зале. Я принес ей документы, которые у меня были, рентген, МРТ позвоночника, описание, она всё посмотрела, меня осмотрела, расспросила, я всё ей рассказал и она измерила давление. У меня был с собой комплекс упражнений, который я показал доктору и хотел конкретно проконсультироваться по всем упражнениям, какие мне можно, а какие нельзя делать и что исключить. Мы об этом с ней поговорили, но к сожалению конкретных рекомендаций по этим упражнениям я не получил. Расстроен таким финалом. Сейчас ищу такого же спортивного врача, чтобы до конца выяснить серьезный вопрос, потому что у меня грыжа и левую ногу восстанавливали из-за этого. Потом Ирина Дмитриевна в конце мне предложила для чего-то комплекс лечебной физкультуры, хотя об этом я не просил, да и по сравнению со спортивным залом, были детские упражнения, потом она показала мне спортзал с лечебными тренажерами и 12 упражнений нужно проделать в течение месяца. Я не не обвиняю доктора, но разочарован, что мне позиционировали Ирину Дмитриевну как спортивного врача. У нас был неконкретный разговор. Профессионал должен разговаривать так, чтобы дилетант его понимал, так объяснить на пальцах, чтобы я всё понял. Она конечно что-то говорила, но это было неубедительно или мне так показалось... С таким настроением я ушел... Ещё я заметил, что когда я её переспрашивал, когда было непонятно, она немного нервничала или такое отношение к пожилым со стороны более молодых врачей. Возможно она не знает того вопроса, с которым я приходил, такое впечатление у меня сложилось... Неудовлетворение осталось...
Очень благожелательная и внимательная врач, у нее присутствует чувство юмора. Доктор меня выслушала, провела ручную диагностику, проверила мои снимки и старые показания, дала направление на прочие обследования, доступно и все понятно объяснила. Она помогла мне в трудную минуту. Спасибо ей большое!
Осталось положительное впечатление. Очень вдумчивый и внимательный врач. Обратились с болью в спине, доктор провел консультацию, поставил предварительный диагноз и отправил на анализы.
В целом я довольна. Доктор грамотный, все правильно мне объяснил, рассказал, хорошо провел процедуру.
Врач хорошая, все доступно объяснила, у меня болела пятка, а сегодня у меня не болит. Хороший врач.
У моего отца с годами начали нарушаться двигательно-моторные функции рук и ног. Благодаря содержательному курсу диагностики и лечения Ольги Николаевной, мой отец снова быстро передвигается, не жалуется на усталость и болях в суставах.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось.

Все частные физиотерапевты у метро Спортивная:

Доктора: Спортивная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru