2 675 796 пациентов 8 (812) 409-42-51

Физиотерапевты на Политехнической (8)

Физиотерапевт выполняет назначенные лечащим врачом процедуры, направленные на восстановление двигательной активности, снятие воспаления, устранение боли. Физиотерапевтическое воздействие оказывается электрическим током, магнитными полями, лазером, ультразвуком. Метод и объем определяет врач, который направил на физиотерапию (ортопед, хирург, травматолог, лор, окулист, гинеколог).

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё в порядке, всё хорошо. Мне понравилось. Квалифицированный доктор.
Александр, 07 сентября 2017
Врач хорошая, все доступно объяснила, у меня болела пятка, а сегодня у меня не болит. Хороший врач.
Ольга, 31 марта 2017
Лучше, конечно, чем в обычных поликлиниках. Посмотрел всё, что можно. Качество хорошее, а вот цена великовата. Доктор хороший. Прием хорошо провел. Внимательный врач.
Игорь, 05 апреля 2016
Приветливый и внимательный врач, процедуры прошли хорошо.
Дмитрий, 23 июня 2014
Врач достаточно внимательно осмотрел меня и выслушал жалобы. Моя проблема оказалась не по его специализации. Доктор назначил сдачу анализов и направил меня к другому специалисту.
Виктория, 10 апреля 2020
Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020
Владимир Евгеньевич спокойный и знающий врач. Я хожу к доктору на ударно-волновую терапию. Мне от процедур становиться лучше.
Татьяна, 18 января 2020
Доктор помог разобраться в проблеме и всё рассказал. Приём прошёл так, как мы хотели. Спасибо ему!
Никита, 09 декабря 2019
Профессиональный, внимательный и ответственный доктор. Он осмотрел меня, провел необходимые тесты и оказал помощь.
Ирина, 30 ноября 2019
Сергей Викторович очень внимательный, доброжелательный и тактичный врач. Он назначил мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Надежда, 30 ноября 2019

Все частные физиотерапевты у метро Политехническая:

• Все специалисты рядом с вами — 8 анкет.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Политехническая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru