Физиотерапевты на Петроградской

Врачи на м. Петроградская

Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Соболева Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Подплетенная Ольга Николаевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
8.4

Князьков Николай Витальевич Стаж 21 год
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
9.1
Физиотерапевт
Ольшанский Александр Игоревич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кирьянова Ольга Юрьевна Стаж 31 год
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Дружинин Руслан Александрович Стаж 10 лет
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Косых Ольга Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Хабуб Башар Муса Стаж 21 год
Смирнов Юрий Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Михайлов Владимир Евгеньевич Стаж 30 лет
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Ивлиев Андрей Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Кузина Ксения Сергеевна Стаж 17 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Харьковская Татьяна Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Баскакова Ирина Дмитриевна Стаж 31 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Стеклянникова Елена Георгиевна Стаж 16 лет
Бойцова Людмила Ивановна Стаж 33 года
8.4
Масалова Евгения Вячеславовна Стаж 13 лет
Физиотерапевт
Попович Ирина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Физиотерапевт выполняет назначенные лечащим врачом процедуры, направленные на восстановление двигательной активности, снятие воспаления, устранение боли. Физиотерапевтическое воздействие оказывается электрическим током, магнитными полями, лазером, ультразвуком. Метод и объем определяет врач, который направил на физиотерапию (ортопед, хирург, травматолог, лор, окулист, гинеколог).

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я к этому доктору обращаюсь уже второй раз, потому что была довольна результатами лечения. Он профессионал высокого качества, спокойный, доброжелательный и уверенный. Специалист все мне объяснил про диагноз и какие нужно делать упражнения. Я пришла к нему, как в последнюю инстанцию, чтобы вылечить ногу и осталась довольна! Всегда рекомендую этого врача!
Осталось положительное впечатление. Очень вдумчивый и внимательный врач. Обратились с болью в спине, доктор провел консультацию, поставил предварительный диагноз и отправил на анализы.
К доктору претензий нет, процедуры были проведены качественно.
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Профессиональная врач. Она оказала мне помощь, консультацию и все хорошо объяснила. Мне понравилось работать с доктором!
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
Очень грамотная, хорошо образованная и внимательная к здоровью пациента врач. Это один из лучших терапевтов за последнее время к которым я ходила. Она спросила про предыдущий диагноз, качественно проконсультировала меня. Прописала лечение, выписала рецепт и дала рекомендации в печатном варианте, чтобы можно было разобраться. Я снова обращусь к доктору.
Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
Доктор вежливая. Я к ней обратилась после перелома ноги, она хорошо рассказала, сказала, что надо делать, какие процедуры, объяснила ход действий, ответила на вопросы и порекомендовала обратиться в поликлинику. Я осталась довольна и благодарна ей.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня полностью, конкретно то место где была боль и все объяснил.

Все частные физиотерапевты у метро Петроградская:

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru