Физиотерапевты на Парке Победы, СПб

Кузина Ксения Сергеевна Стаж 17 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1

Врачи рядом с м. Парк Победы

Подплетенная Ольга Николаевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Коробова Елена Георгиевна Стаж 31 год
Зюряева Наталья Михайловна Стаж 21 год Врач второй категории
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Дружинин Руслан Александрович Стаж 10 лет
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Косых Ольга Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Смирнов Юрий Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Ивлиев Андрей Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Баскакова Ирина Дмитриевна Стаж 31 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Михайлов Владимир Евгеньевич Стаж 30 лет
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
8.4
Масалова Евгения Вячеславовна Стаж 13 лет
Физиотерапевт
Попович Ирина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27 Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Разумейко Вера Викторовна Стаж 11 лет
Горюшкина Екатерина Александровна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Шодиев Амет Аликулович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Князьков Николай Витальевич Стаж 21 год
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Алассар Валерия Александровна Стаж 12 лет

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

У моего отца с годами начали нарушаться двигательно-моторные функции рук и ног. Благодаря содержательному курсу диагностики и лечения Ольги Николаевной, мой отец снова быстро передвигается, не жалуется на усталость и болях в суставах.
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Профессиональная врач. Она оказала мне помощь, консультацию и все хорошо объяснила. Мне понравилось работать с доктором!
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
Очень грамотная, хорошо образованная и внимательная к здоровью пациента врач. Это один из лучших терапевтов за последнее время к которым я ходила. Она спросила про предыдущий диагноз, качественно проконсультировала меня. Прописала лечение, выписала рецепт и дала рекомендации в печатном варианте, чтобы можно было разобраться. Я снова обращусь к доктору.
Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
Доктор вежливая. Я к ней обратилась после перелома ноги, она хорошо рассказала, сказала, что надо делать, какие процедуры, объяснила ход действий, ответила на вопросы и порекомендовала обратиться в поликлинику. Я осталась довольна и благодарна ей.
Я к этому доктору обращаюсь уже второй раз, потому что была довольна результатами лечения. Он профессионал высокого качества, спокойный, доброжелательный и уверенный. Специалист все мне объяснил про диагноз и какие нужно делать упражнения. Я пришла к нему, как в последнюю инстанцию, чтобы вылечить ногу и осталась довольна! Всегда рекомендую этого врача!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня полностью, конкретно то место где была боль и все объяснил.
После моего глобального переезда из Ростова в СПб и таскания вещей появилась адская боль в пояснице. Не могла вообще что-либо делать… Вариант с прикреплением к поликлинике и записью на приём не рассматривала, поскольку вопрос экстренный. Почитала отзывы о врачах. Многие нахваливали доктора Щеглова. Пошла к нему на приём. Все положительные отзывы о нём, чистая правда. Игорь Игоревич просто врач от бога! От всей души благодарю Вас за решение мучившей меня проблемы !!!

Все частные физиотерапевты у метро Парк Победы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru