Физиотерапевты на Новочеркасской

Ивлиев Андрей Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Солодова Александра Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Михайлов Владимир Евгеньевич Стаж 30 лет
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Смирнов Юрий Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Баскакова Ирина Дмитриевна Стаж 31 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Харьковская Татьяна Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Подплетенная Ольга Николаевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Липски Алексей Валерьевич Стаж 14 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Гусев Олег Викторович Стаж 20 лет
Скандинавия. Отделение Удельное г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.61/2
Физиотерапевт
Попович Ирина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия. Отделение Василеостровское г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27 Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Филиппов Игорь Константинович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Первая медицинская клиника г. Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29
Алассар Валерия Александровна Стаж 12 лет
Разумейко Вера Викторовна Стаж 11 лет
Горюшкина Екатерина Александровна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Саломатина Эллина Леонардовна Стаж 37 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Шодиев Амет Аликулович Стаж 25 лет Врач высшей категории
ФлебоЛайф г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
9.1
Физиотерапевт
Ольшанский Александр Игоревич Стаж 19 лет Врач высшей категории Академик к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
8.8
Зюряева Наталья Михайловна Стаж 21 год Врач второй категории
Скандинавия. Отделение Московское г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Рыбкина Диана Евгеньевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Альбатрос на Большевиков г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 47/1

Физиотерапевт выполняет назначенные лечащим врачом процедуры, направленные на восстановление двигательной активности, снятие воспаления, устранение боли. Физиотерапевтическое воздействие оказывается электрическим током, магнитными полями, лазером, ультразвуком. Метод и объем определяет врач, который направил на физиотерапию (ортопед, хирург, травматолог, лор, окулист, гинеколог).

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Елена, 15 октября 2019
Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
Ирина, 06 сентября 2019
Отличный, профессиональный врач, дал хорошую рекомендацию, которую не могли дать другие врачи. Я воспользовался его рекомендациями и пошёл дальше на лечение.
Илья, 20 мая 2019
Все прошло хорошо. Мне все понравилось.
Жанна, 18 октября 2013
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
Ринат Ильдаров, 08 сентября 2019
Я к этому доктору обращаюсь уже второй раз, потому что была довольна результатами лечения. Он профессионал высокого качества, спокойный, доброжелательный и уверенный. Специалист все мне объяснил про диагноз и какие нужно делать упражнения. Я пришла к нему, как в последнюю инстанцию, чтобы вылечить ногу и осталась довольна! Всегда рекомендую этого врача!
Галина, 30 июля 2019
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня полностью, конкретно то место где была боль и все объяснил.
Маргарита, 14 июля 2019
После моего глобального переезда из Ростова в СПб и таскания вещей появилась адская боль в пояснице. Не могла вообще что-либо делать… Вариант с прикреплением к поликлинике и записью на приём не рассматривала, поскольку вопрос экстренный. Почитала отзывы о врачах. Многие нахваливали доктора Щеглова. Пошла к нему на приём. Все положительные отзывы о нём, чистая правда. Игорь Игоревич просто врач от бога! От всей души благодарю Вас за решение мучившей меня проблемы !!!
Жанна, 26 июня 2019
Я приехал с болью и приехал что бы спастись, доктор просто со мной поговорил, он нормально разговаривает, но у него нет никакой аппаратуры, он даже не посмотрел ногу, всё просто на словах. К врачу нет никаких претензий, он в этом не виноват. Мне легче не стало, а только забрали деньги, помощи никакой!
Аноним, 14 мая 2019
У меня был конкретный к ней вопрос, очень для меня серьезный. Я занимался в спортивном зале и после лечения грыжи позвоночника, консервативного лечения, я хотел продолжать заниматься в зале. Я принес ей документы, которые у меня были, рентген, МРТ позвоночника, описание, она всё посмотрела, меня осмотрела, расспросила, я всё ей рассказал и она измерила давление. У меня был с собой комплекс упражнений, который я показал доктору и хотел конкретно проконсультироваться по всем упражнениям, какие мне можно, а какие нельзя делать и что исключить. Мы об этом с ней поговорили, но к сожалению конкретных рекомендаций по этим упражнениям я не получил. Расстроен таким финалом. Сейчас ищу такого же спортивного врача, чтобы до конца выяснить серьезный вопрос, потому что у меня грыжа и левую ногу восстанавливали из-за этого. Потом Ирина Дмитриевна в конце мне предложила для чего-то комплекс лечебной физкультуры, хотя об этом я не просил, да и по сравнению со спортивным залом, были детские упражнения, потом она показала мне спортзал с лечебными тренажерами и 12 упражнений нужно проделать в течение месяца. Я не не обвиняю доктора, но разочарован, что мне позиционировали Ирину Дмитриевну как спортивного врача. У нас был неконкретный разговор. Профессионал должен разговаривать так, чтобы дилетант его понимал, так объяснить на пальцах, чтобы я всё понял. Она конечно что-то говорила, но это было неубедительно или мне так показалось... С таким настроением я ушел... Ещё я заметил, что когда я её переспрашивал, когда было непонятно, она немного нервничала или такое отношение к пожилым со стороны более молодых врачей. Возможно она не знает того вопроса, с которым я приходил, такое впечатление у меня сложилось... Неудовлетворение осталось...
Игорь, 14 мая 2019

Все частные физиотерапевты у метро Новочеркасская:

Доктора: Новочеркасская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru