Физиотерапевты на Маяковской, СПб

Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Филиппов Игорь Константинович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Первая медицинская клиника г. Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29
Подплетенная Ольга Николаевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Физиотерапевт
Попович Ирина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
8.8
Коробова Елена Георгиевна Стаж 31 год
9.1
Физиотерапевт
Ольшанский Александр Игоревич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кирьянова Ольга Юрьевна Стаж 31 год
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Хабуб Башар Муса Стаж 21 год
Смирнов Юрий Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Соболева Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Баскакова Ирина Дмитриевна Стаж 31 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Харьковская Татьяна Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Бойцова Людмила Ивановна Стаж 33 года
Гусев Олег Викторович Стаж 20 лет
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
У меня был конкретный к ней вопрос, очень для меня серьезный. Я занимался в спортивном зале и после лечения грыжи позвоночника, консервативного лечения, я хотел продолжать заниматься в зале. Я принес ей документы, которые у меня были, рентген, МРТ позвоночника, описание, она всё посмотрела, меня осмотрела, расспросила, я всё ей рассказал и она измерила давление. У меня был с собой комплекс упражнений, который я показал доктору и хотел конкретно проконсультироваться по всем упражнениям, какие мне можно, а какие нельзя делать и что исключить. Мы об этом с ней поговорили, но к сожалению конкретных рекомендаций по этим упражнениям я не получил. Расстроен таким финалом. Сейчас ищу такого же спортивного врача, чтобы до конца выяснить серьезный вопрос, потому что у меня грыжа и левую ногу восстанавливали из-за этого. Потом Ирина Дмитриевна в конце мне предложила для чего-то комплекс лечебной физкультуры, хотя об этом я не просил, да и по сравнению со спортивным залом, были детские упражнения, потом она показала мне спортзал с лечебными тренажерами и 12 упражнений нужно проделать в течение месяца. Я не не обвиняю доктора, но разочарован, что мне позиционировали Ирину Дмитриевну как спортивного врача. У нас был неконкретный разговор. Профессионал должен разговаривать так, чтобы дилетант его понимал, так объяснить на пальцах, чтобы я всё понял. Она конечно что-то говорила, но это было неубедительно или мне так показалось... С таким настроением я ушел... Ещё я заметил, что когда я её переспрашивал, когда было непонятно, она немного нервничала или такое отношение к пожилым со стороны более молодых врачей. Возможно она не знает того вопроса, с которым я приходил, такое впечатление у меня сложилось... Неудовлетворение осталось...
Приём начался вовремя, доктор доброжелательный и вежливый. Доктор безусловно много знает про неврологию, но весь приём был нацелен на то, чтобы я пришла в следующий раз, то есть я ушла с пустыми руками, так как доктор мне ничего не назначил и не посоветовал, поэтому я немного разочарована.
Осталось положительное впечатление. Очень вдумчивый и внимательный врач. Обратились с болью в спине, доктор провел консультацию, поставил предварительный диагноз и отправил на анализы.
В целом я довольна. Доктор грамотный, все правильно мне объяснил, рассказал, хорошо провел процедуру.
Была на сеансе грязелечения у Эллины Леонардовной. Мне очень понравилось.
У моего отца с годами начали нарушаться двигательно-моторные функции рук и ног. Благодаря содержательному курсу диагностики и лечения Ольги Николаевной, мой отец снова быстро передвигается, не жалуется на усталость и болях в суставах.
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Профессиональная врач. Она оказала мне помощь, консультацию и все хорошо объяснила. Мне понравилось работать с доктором!
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.

Все частные физиотерапевты у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru