Физиотерапевты на станции Автово, СПб

Врачи на м. Автово

Смирнов Юрий Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Микова Галина Валерьевна Стаж 18 лет Врач первой категории

Врачи рядом с м. Автово

Косых Ольга Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кирьянова Ольга Юрьевна Стаж 31 год
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Хирьянова Юлия Георгиевна Стаж 21 год
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Дружинин Руслан Александрович Стаж 10 лет
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Ивлиев Андрей Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Хабуб Башар Муса Стаж 21 год
Соболева Светлана Николаевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Баскакова Ирина Дмитриевна Стаж 31 год
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Михайлов Владимир Евгеньевич Стаж 30 лет
Стеклянникова Елена Георгиевна Стаж 16 лет
Филиппов Игорь Константинович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Первая медицинская клиника г. Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29
Подплетенная Ольга Николаевна Стаж 15 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Кузина Ксения Сергеевна Стаж 17 лет
Бойцова Людмила Ивановна Стаж 33 года
Гусев Олег Викторович Стаж 20 лет
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
Физиотерапевт
Попович Ирина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27 Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.4
Масалова Евгения Вячеславовна Стаж 13 лет
Горюшкина Екатерина Александровна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Разумейко Вера Викторовна Стаж 11 лет
Шодиев Амет Аликулович Стаж 25 лет Врач высшей категории
ФлебоЛайф г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
Саломатина Эллина Леонардовна Стаж 37 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3

Физиотерапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентная доктор. Я получила не то, что хотела. Мне нужно было чтобы врач, расписала мою физиотерапию, чтобы я могла делать ее не только в их клинике, а там где мне удобно, рядом с домом.
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Профессиональная врач. Она оказала мне помощь, консультацию и все хорошо объяснила. Мне понравилось работать с доктором!
Профессионал. И этим все сказано. Из-за плоскостопия не могу ходить в нормальной обуви. Помог мне определиться со стельками. Подсказал по лечению. По цене вышло приемлемо.
Очень грамотная, хорошо образованная и внимательная к здоровью пациента врач. Это один из лучших терапевтов за последнее время к которым я ходила. Она спросила про предыдущий диагноз, качественно проконсультировала меня. Прописала лечение, выписала рецепт и дала рекомендации в печатном варианте, чтобы можно было разобраться. Я снова обращусь к доктору.
Доктор вежливая. Я к ней обратилась после перелома ноги, она хорошо рассказала, сказала, что надо делать, какие процедуры, объяснила ход действий, ответила на вопросы и порекомендовала обратиться в поликлинику. Я осталась довольна и благодарна ей.
Я к этому доктору обращаюсь уже второй раз, потому что была довольна результатами лечения. Он профессионал высокого качества, спокойный, доброжелательный и уверенный. Специалист все мне объяснил про диагноз и какие нужно делать упражнения. Я пришла к нему, как в последнюю инстанцию, чтобы вылечить ногу и осталась довольна! Всегда рекомендую этого врача!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он осмотрел меня полностью, конкретно то место где была боль и все объяснил.
После моего глобального переезда из Ростова в СПб и таскания вещей появилась адская боль в пояснице. Не могла вообще что-либо делать… Вариант с прикреплением к поликлинике и записью на приём не рассматривала, поскольку вопрос экстренный. Почитала отзывы о врачах. Многие нахваливали доктора Щеглова. Пошла к нему на приём. Все положительные отзывы о нём, чистая правда. Игорь Игоревич просто врач от бога! От всей души благодарю Вас за решение мучившей меня проблемы !!!
Отличный, профессиональный врач, дал хорошую рекомендацию, которую не могли дать другие врачи. Я воспользовался его рекомендациями и пошёл дальше на лечение.

Все частные физиотерапевты у метро Автово:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Автово

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru