Эпилептологи на Василеостровской, СПб

Эпилептолог
Громов Борис Яковлевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Эпилептолог
Коростовцев Дмитрий Дмитриевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Гуменник Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Ковеленова Марина Вячеславовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
8.3
Эпилептолог
Дорофеева Наталья Евгеньевна Стаж 14 лет к.м.н.
8.3
Эпилептолог
Згода Виктор Николаевич Стаж 7 лет к.м.н.
8.9
Эпилептолог
Фомина Марина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.9
Эпилептолог
Липатова Людмила Валентиновна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Елецкова Любовь Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный, отзывчивый, проводил прием не торопясь, все как полагается по его специальности. У нас не было никаких проблем, мы пошли просто на консультацию, были вопросы к врачу, и все, что нас интересовало мы решили, доктор ответил на все вопросы развернуто и подробно, как профессионала я оцениваю его на отлично. Мы остались довольны и удовлетворены работой врача.
Профессиональная доктор и хорошая человек. Она проконсультировала меня, дала заключение по лечению и все понятно объяснила.
Мне все понравилось на приеме! Андрей Сергеевич внимательный и грамотный доктор.
Очень хороший врач, она меня принял, видно что специалист в своё деле, потому что прежде чем выписать какие-то рецепты, опросила, полностью обследовала, посмотрела. У меня только хорошие впечатления. Светлана Михайловна спокойная и профессиональная.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он идеальный врач. Борис Яковлевич мягко и деликатно все спросил, проверил моего 3-х месячного ребенка, проконсультировал меня и даже рассказал, как лучше кормить грудничка. Я уже всем его порекомендовала.
Пока все хорошо. Продолжаем лечение.
Доктор не понравилась, она не компетентная, либо ничего не хотела говорить, толком ничего не объяснила и не сказала. Не знаю в курсе ли врач, что есть аппараты МРТ 1,5 и 3 Тесла, за что ей платят деньги не понятно.
Очень грамотный врач. Он собрал анамнез, подробно все расспросил, осмотрел на ребенка, поиграл с ним, посмотрел документы, карты и выписал лечение. Мне все было ясно.
Прием был первичный. Врач показался профессиональным. Он задал определенные вопросы, провел анкетирование, осмотрел ребенка и назначил дополнительные обследования. Пойдем к нему еще раз.
Консультация проведена подробно. Специалист очень квалифицированный, ответил на все вопросы.

Все частные эпилептологи у метро Василеостровская:

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru