Эпилептологи на Пушкинской, СПб

Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Врачи рядом с м. Пушкинская

Эпилептолог
Громов Борис Яковлевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Эпилептолог
Коростовцев Дмитрий Дмитриевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Ковеленова Марина Вячеславовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Гуменник Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Липатова Людмила Валентиновна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
8.3
Эпилептолог
Дорофеева Наталья Евгеньевна Стаж 14 лет к.м.н.
8.3
Эпилептолог
Згода Виктор Николаевич Стаж 7 лет к.м.н.
8.9
Эпилептолог
Фомина Марина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, толковый и компетентный доктор. Я считаю, он один из самых лучших врачей! Специалист внимательно проанализировал все предыдущие материалы, поставил мне диагноз, все доступно объяснил, выдал курс лечения и заключение.
Мне очень понравилось, как со мной работала врач. Она очень вежливая, граммотная и корректная специалист. Я пришла к ней в паническом состоянии, а ушла с улыбкой на лице. Она вселила в меня надежду, что все у меня будет хорошо. Врач выработала систему лечения и посмотрим, каким будет результат. Она ответила на все мои вопросы и я осталась довольна!
Внимательная врач. Она - молодец! Доктор спросила о моем самочувствие, какие заболевания были, назначила курс терапии, сказала как дальше лечиться и где сделать МРТ.
Была в первый раз на консультации у Екатерины Сергеевны. Впечатления только положительные. Буду наблюдаться у этого доктора.
Внимательная, доброжелательная к ребенку и чувствуется, что профессиональная врач. Она сделала ЭЭГ и провела консультацию.
Я обратил внимание на то, что специалист качественный. Она постучала молоточком и провела исследование. Я получил информацию куда мне сходить еще.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он побеседовал со мной, а не с ребенком и все спросил. Но после того, как мы побывали у Бориса Яковлевича, прописанные препараты наш лечащий врач не рекомендовал! Я не поняла, что мне дал этот прием и не извлекла из него ничего нового!
Борис Яковлевич прекрасный и квалифицированный врач. Он помог нам в определении диагноза, дал рекомендации, выписал лекарства. Прежде всего он внимательно и подробно нас выслушал, просмотрел внимательно анализы. То,что мы ожидали от доктора, то мы от него и получили.
Доктор хорошая, приятная и внимательная. Она меня выслушала, диагноз пока не понятен.Но никакого лечения не назначала, пока прописала обследования. Рекомендую её!
Прекрасный, понимающий и отличный врач. Он хорошо знает свою работу! Доктор пытался выяснить у меня всю информацию.

Все частные эпилептологи у метро Пушкинская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru