2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Эпилептологи на Проспекте Ветеранов (0)

Эпилептолог изучает пароксизмальные расстройства, выявляет причину припадков, судорог, приступов потери сознания. Врач определяет формы и стадии эпилепсии, подбирает эффективное лечение, контролирует состояние пациента, обучает правильному поведению в момент приступа.

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач успокоила нас, рассказала дальнейший курс лечения и помогла записаться на МРТ. Мы в восторге и пойдём к доктору ещё!
Наталья, 28 мая 2020
Отличный врач. Она хорошо общалась с ребенком и назначила обследование, которое нужно пройти.
Никар, 28 мая 2020
Опытный и внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснила и прочитала все предоставленные выписки. Я благодарна доктору!
Юлия, 24 мая 2020
Прекрасный , грамотный специалист, все четко разъяснила.
Аноним, 19 мая 2020
Профессиональный в своем деле врач. Она рассказала о причинах, ответила на вопросы и объяснила, что нужно делать.
Рамин, 20 апреля 2020
Внимательный и очень профессиональный врач. Я довольна!
Анна, 17 апреля 2020
Светлана Михайловна очень внимательный и профессиональный доктор. Она досконально опросила меня и назначила лечение. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 13 апреля 2020
Светлана Нарзуллоевна приятная и внимательная женщина. Она мне рассказала всё, что я хотела и дала советы. Доктор частично помогла в моей проблеме.
Кристина, 13 апреля 2020
Замечательный, грамотный, учтивый и очень внимательный врач. Я приходила к ней, как к эпилептологу. Доктор решила мою проблему, которая была на протяжение нескольких лет, предложила несколько вариантов лечение и установила новый план, учитывая более правильный подход.
Полина, 10 апреля 2020
Очень вежливый врач. Она нам всё доступно обьяснила и ответила на все вопросы.
Наталья, 08 апреля 2020

Частные эпилептологи у метро Проспект Ветеранов:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 275 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Проспект Ветеранов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru