Эпилептологи на Петроградской

К сожалению на м. Петроградская нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи рядом с м. Петроградская

Эпилептолог
Ковеленова Марина Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Коростовцев Дмитрий Дмитриевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Громов Борис Яковлевич Стаж 49 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Эпилептолог
Дорофеева Наталья Евгеньевна Стаж 15 лет к.м.н.
8.3
Эпилептолог
Згода Виктор Николаевич Стаж 8 лет к.м.н.
8.9
Эпилептолог
Фомина Марина Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
EpiJay г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Эпилептолог
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.8
Эпилептолог
Дружинин Андрей Константинович Стаж 32 года к.м.н.
Дружинин Андрей Константинович г. Санкт-Петербург, Шелгунова, д. 9, к. 1, стр. 23Н

Эпилептолог изучает пароксизмальные расстройства, выявляет причину припадков, судорог, приступов потери сознания. Врач определяет формы и стадии эпилепсии, подбирает эффективное лечение, контролирует состояние пациента, обучает правильному поведению в момент приступа.

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне очень не понравилось, то, что доктор торопился, хотя, я приезжала с ребенком с Вологды. Он принял позже положенного времени, все время ошибался в подсчетах дозировки. Мне приходилось жестко контролировать, что пишет врач! В кабинет без конца забегала девушка. Я разочарована и больше не поеду к этому специалисту! Еще мне не понравилось то, что все было рукописно! Я не поняла ни одного слова и осталась не довольна ответами!
Галина, 18 января 2020
Хороший и спокойный врач. Доктор внимательно всё обьяснила, согласилась с поставленным диагнозом, но сказала, что препараты нужно поменять. Она назначила так же пройти обследования.
Галина, 16 января 2020
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, выписал рецепт и дал рекомендации, которые, надеюсь, помогут.
Ирина, 14 января 2020
Внимательный и опытный доктор. Врач долго нас принимал и дал хорошие советы.
Ирина, 13 января 2020
Хороший и приятный доктор. Любовь Владимировна - профессионал и знающий свое дело врач. Она помогла нам и все объяснила, что, да как.
Алексей, 10 января 2020
Заинтересованный врач, который желает помочь. Доктор рассмотрел мои жалобы, опросил меня и предложил дальнейшее лечение.
Елена, 09 января 2020
Борис Яковлевич очень внимательный и профессиональный врач. Я уверена, что лечение поможет моей дочери. Мы будем следовать рекомендациям доктора. Мы довольны!
Ольга, 31 декабря 2019
Чуткий, внимательный и доброжелательный врач. Он - настоящий профессионал! Доктор провел комфортные прием, помог мне со всеми вопросами и назначил лечение. Я осталась довольна!
Марина, 28 декабря 2019
Оксана Сергеевна хороший доктор. Она провела обследования и дала свои рекомендации.
Надежда, 25 декабря 2019
Мы с ребёнком находимся под наблюдением Марины Вячеславовны около шести лет. Я очень довольна!
Ольга, 22 декабря 2019

Все частные эпилептологи у метро Петроградская:

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru