3 220 306 пациентов 8 (812) 409-42-51

Эпилептологи у станции Парнас

· 1 врач
К сожалению на м. Парнас нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи рядом с м. Парнас

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Шелгунова, д. 9, к. 1, стр. 23Н
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская
8 (812) 501-13-71

Эпилептологи у станции Парнас (1)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается эпилептолог?
Эпилептолог изучает пароксизмальные расстройства, выявляет причину припадков, судорог, приступов потери сознания.
Что лечит эпилептолог?
Врач определяет формы и стадии эпилепсии, подбирает эффективное лечение, контролирует состояние пациента, обучает правильному поведению в момент приступа.

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Любовь Владимировна хороший врач. Она направила ребёнка на обследования. Мы обратимся к ней повторно!
Аслам, 08 января 2021
Доктор меня внимательно выслушала, всё объяснила и дала наставления по дальнейшим действиям. Она так же конструктивно ответила на мои вопросы.
Екатерина, 24 января 2021
Доктор очень отзывчивый, приветливый и добрый. Она очень хорошо со мной пообщалась и все по делу рассказала. Если будут проблемы, то я буду приду к этому врачу.
Милена, 21 января 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и доброжелательный. Екатерина Сергеевна правильно подошла к моему вопросу и назначила план лечения. Врач уделила достаточно времени проблеме. Я буду продолжать ходить к ней на прием.
Людмила, 21 января 2021
Доктор грамотный и квалифицированный. Екатерина Сергеевна дала нам советы и наметила определённое лечение.
Валерий, 15 января 2021
Общительный, внимательный, приятный и вежливый доктор, который вызвал у меня положительное впечатление. На приеме он мне все разъяснил, уделил много времени и проинформировал о моем заболевании.
Виктор, 25 декабря 2020
Человечный и адекватный врач. Он собрал анамнез, провел некоторые манипуляции неврологического характера, дал рекомендации и прописал назначения.
Лилия, 25 декабря 2020
Замечательный, адекватный, приятный и внимательный доктор, который вникает в проблему и лишнего не назначает. Она меня осмотрела, сказала, что нет ничего страшного, посоветовала лечебную гимнастику и бассейн и назначила лечение. Еще врач сказала, что если мне ничего не поможет, то сделать МРТ и прийти на повторную консультацию.
Светлана, 03 декабря 2020
Доктор опытный. Он посмотрел наши документы, диагноз и назначил лечение.
Екатерина, 03 декабря 2020
Доктор меня выслушал, полностью вник в мою ситуацию, посмотрел детскую карточку, изучил результаты, которые я сделала раньше и дал альтернативный способ лечения. Врач мне понравился!
Анна, 28 ноября 2020

Частные эпилептологи у метро Парнас:

• Все специалисты рядом с вами — 1 анкета.
  • Честные мнения пользователей — 499 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.7.

В районе

Доктора: Парнас

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных