3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию эпилептолога

· 24 врача

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр эпилептолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема эпилептолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
В клинике 1940 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Пушкинская Лиговский проспект

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
В клинике 1940 руб.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Маяковская

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т

Кандидат медицинских наук

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новочеркасская

Кандидат медицинских наук
8 (812) 501-13-71

Цены на консультацию эпилептолога (24)

Где лучшие цены на прием эпилептолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием эпилептолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор меня внимательно выслушала, всё объяснила и дала наставления по дальнейшим действиям. Она так же конструктивно ответила на мои вопросы.
Екатерина, 24 января 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и доброжелательный. Екатерина Сергеевна правильно подошла к моему вопросу и назначила план лечения. Врач уделила достаточно времени проблеме. Я буду продолжать ходить к ней на прием.
Людмила, 21 января 2021
Любовь Владимировна хороший врач. Она направила ребёнка на обследования. Мы обратимся к ней повторно!
Аслам, 08 января 2021
Человечный и адекватный врач. Он собрал анамнез, провел некоторые манипуляции неврологического характера, дал рекомендации и прописал назначения.
Лилия, 25 декабря 2020
Ассоциативный доктор. Она осмотрела пациентку, внимательно выслушала, изучила документы, все доходчиво объяснила и назначила лечение.
Александр, 28 ноября 2020
Очень внимательный врач. Он нас опросил, всё объяснил по приёму препаратов и дал советы. Мы довольны!
Линара, 10 сентября 2020
Внимательный врач. Приём был немного задержан.
Владислав, 15 июля 2020
Очень хороший доктор, который индивидуально подходит к проблемам пациента. Она выписала мне необходимое заключение.
Иван, 23 июня 2020
Внимательный доктор. Он хорошо принял нас, посмотрел ребенка, посоветовал, что надо делать, что нет, дал свои рекомендации, заключение и все понятно объяснил.
Наталья, 18 июля 2019
Доктор очень отзывчивый, приветливый и добрый. Она очень хорошо со мной пообщалась и все по делу рассказала. Если будут проблемы, то я буду приду к этому врачу.
Милена, 21 января 2021

Все частные эпилептологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных