3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов эпилептолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать эпилептолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать эпилептолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова эпилептолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чернышевская Маяковская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ладожская

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Шелгунова, д. 9, к. 1, стр. 23Н
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пролетарская
8 (812) 501-13-71

Вызов эпилептолога на дом (3)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Человечный и адекватный врач. Он собрал анамнез, провел некоторые манипуляции неврологического характера, дал рекомендации и прописал назначения.
Лилия, 25 декабря 2020
Доктор внимательный. Она прописала мне лечение. Спасибо большое этому врачу!
Дильшот, 22 октября 2020
Доктор опытный. Он посмотрел наши документы, диагноз и назначил лечение.
Екатерина, 03 декабря 2020
Доктор не внимательный. Я от врача ожидала большего.
Снежана, 26 ноября 2020
Хороший доктор. Он меня проконсультировал, расшифровал анализы, все объяснил, рассказал и дал рекомендации.
Сергей, 16 ноября 2020
Хороший и опытный доктор. На первом приеме он меня выслушал, дал направление на обследование и сказал прийти ещё раз.
Ринат, 04 ноября 2020
Приятный, грамотный, вежливый, тактичный и умный доктор, который пользуется не только полученными знаниями после университета, а занимается саморазвитием. На первой консультации она меня осмотрела, послушала, подробно расспросила и назначила лечение. Единственное, на один прием у врача дается слишком мало времени.
Оксана, 16 октября 2020
Достаточно приятный врач. Он не осмотрел ребёнка, пока я не попросила. Мне так же не понравилось, что доктор 'навязывал' услуги логопеда. Я осталась недовольна.
Елена, 08 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и знающий доктор. Она назначила пациентке обследование, чтобы поставить диагноз. Мы придем к врачу на повторный приём.
Валентина, 01 октября 2020
Доктор хороший и опытный. Он выслушал меня, провел тесты и рассказал о проблеме.
Ксения, 28 сентября 2020

Все частные эпилептологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных