Эпилептологи на Горьковской, СПб

Эпилептолог
Громов Борис Яковлевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Эпилептолог
Ковеленова Марина Вячеславовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Коростовцев Дмитрий Дмитриевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Гуменник Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8.3
Эпилептолог
Дорофеева Наталья Евгеньевна Стаж 14 лет к.м.н.
8.3
Эпилептолог
Згода Виктор Николаевич Стаж 7 лет к.м.н.
8.9
Эпилептолог
Фомина Марина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эпилептолог
Липатова Людмила Валентиновна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Ерошина Екатерина Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Елецкова Любовь Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А

Эпилептологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Он хорошо принял нас, посмотрел ребенка, посоветовал, что надо делать, что нет, дал свои рекомендации, заключение и все понятно объяснил.
Доктор очень приятный и внимательный. Он уделил нам больше 50 минут, объяснил всё, что касалось нашего МРТ, объяснил причину, проблему, как питаться и помог даже подобрать корсет. Мы остались очень довольны приемом.
Общительная и очень хорошая доктор. Супер! Она внимательно меня осмотрела, дала советы и сделала назначения.
Профессиональная доктор и хорошая человек. Она проконсультировала меня, дала заключение по лечению и все понятно объяснила.
Очень хорошая, включенная в процесс врач и высокий профессионал. Она общалась с ребенком по всем необходимым вопросам, проконсультировала. Елена Валерьевна нам подошла. Мы к ней ходили уже в другую клинику и дальше будем ходить к ней.
Я всем довольна, отличная врач, мне ее рекомендовали как очень хорошего специалиста. Она все проверила, провела осмотр и анализ того, что происходит с ребенком, посмотрела данные всех исследований, которые мы провели, и на основании этого сказала, что нам делать, через 3 месяца мы опять придем на прием.
Мне все понравилось на приеме! Андрей Сергеевич внимательный и грамотный доктор.
Любовь Владимировна очень хороший специалист, обходительная. На приеме врач побеседовала со мной и выписала лекарства.
Борис Яковлевич грамотный и профессиональный доктор. На приеме врач назначил новое лечение, посмотрел документы.
Доктор внимательный, отзывчивый, проводил прием не торопясь, все как полагается по его специальности. У нас не было никаких проблем, мы пошли просто на консультацию, были вопросы к врачу, и все, что нас интересовало мы решили, доктор ответил на все вопросы развернуто и подробно, как профессионала я оцениваю его на отлично. Мы остались довольны и удовлетворены работой врача.

Все частные эпилептологи у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru