3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию эндоскописта

· 405 врачей

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр эндоскописта в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема эндоскописта и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Крестовский Пр., д. 18Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Цены на консультацию эндоскописта (405)

Где лучшие цены на прием эндоскописта?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием эндоскописта – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень вежливый, обстоятельный и внимательный врач. Александра Игоревна провела исследование и всё мне обьяснила. Я довольна!
Ирина, 25 марта 2020
Очень хороший и умеющий поддержать эндоскопист с большим опытом и легкой рукой. Он сразу, со входа нашел ко мне подход, потому что я волновалась, успокоил и уже потом, успокоенной и уверенной в себе, проводил в процедурный кабинет. Доктор провел процедуру, максимально, быстро и безболезненно, рассказал из-за чего у меня происходят высыпания на лице и дал рекомендации для посещения других специалистов. Я вышла из кабинета радостная. Теперь буду ходить только к этому врачу, чтобы проверять свое здоровье.
Гульназ, 07 августа 2019
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
Светлана, 29 июля 2018
Всё отлично, на приёме всё было хорошо. Мне трудно цену с чем-то сравнить. Изначально была заявлена цена 2000, а там получилось больше. Наверное порекомендовал бы знакомым.
Александр, 11 июля 2016
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
Татьяна, 18 января 2021
Николай Олегович направил на сдачу анализов и перенаправил к флебологу. Но мне в итоге так никто и не расшифровал.
Анастасия, 13 января 2021
Очень внимательный врач. Он выслушал нас, вник в суть проблемы и просмотрел все предоставленные документы. Доктор так же помог записаться на УЗИ и всё объяснил. Мы довольны!
Ирина, 04 декабря 2020
Александр Алексеевич выдал мне необходимое направление. Я получил всё, что хотел.
Владимир, 21 ноября 2020
Замечательный, квалифицированный и знающий свое дело доктор. Он осмотрел пациента, все объяснил и назначил дополнительное обследование.
Карина, 30 сентября 2020
Юлия Евгеньевна очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и проконсультировала. Я очень довольна и благодарна доктору!
Лидия, 27 сентября 2020

Все частные эндоскописты Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных