3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51

Опытные эндоскописты

· 405 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного эндоскописта в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного эндоскописта.

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т

Эндоскопист
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чкаловская

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Опытные эндоскописты (405)

Где найти квалифицированного и опытного эндоскописта?

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я уже знакома с врачом и не первый раз с ним встречаюсь. Он грамотный и компетентный. Провел обследования, поставил диагноз и дал рекомендации.
Ирина, 02 марта 2020
Очень хороший и умеющий поддержать эндоскопист с большим опытом и легкой рукой. Он сразу, со входа нашел ко мне подход, потому что я волновалась, успокоил и уже потом, успокоенной и уверенной в себе, проводил в процедурный кабинет. Доктор провел процедуру, максимально, быстро и безболезненно, рассказал из-за чего у меня происходят высыпания на лице и дал рекомендации для посещения других специалистов. Я вышла из кабинета радостная. Теперь буду ходить только к этому врачу, чтобы проверять свое здоровье.
Гульназ, 07 августа 2019
Хороший и внимательный доктор. На приеме он мне помог разобраться с проблемой.
Татьяна, 18 января 2021
Николай Олегович направил на сдачу анализов и перенаправил к флебологу. Но мне в итоге так никто и не расшифровал.
Анастасия, 13 января 2021
Хороший и положительный врач. Александр Андреевич поставил мне диагноз, посмотрел снимки и назначил лечение. Я пойду к нему повторно!
Карина, 04 января 2021
Очень внимательный врач. Он выслушал нас, вник в суть проблемы и просмотрел все предоставленные документы. Доктор так же помог записаться на УЗИ и всё объяснил. Мы довольны!
Ирина, 04 декабря 2020
Александр Алексеевич выдал мне необходимое направление. Я получил всё, что хотел.
Владимир, 21 ноября 2020
Доктор профессиональный и человечный. Он всё мне объяснил и сказал сдать анализы, чтобы узнать причину проблемы. Я доволен и буду обращаться к этому врачу.
Гурген, 06 ноября 2020
Доктор внимательный. Александр Андреевич меня проверил и выписал лекарства.
Мардонбек, 30 октября 2020
Приём прошёл конструктивно. Александр Андреевич назначил мне диету, сдачу анализов и таблетки.
Артём, 16 октября 2020

Все частные эндоскописты Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных