Эндоскописты на Горьковской

Врачи на м. Горьковская

8.8
Коробов Юрий Александрович Стаж 38 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Беляев Глеб Сергеевич Стаж 4 года

Врачи рядом с м. Горьковская

Эндоскопист
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Эндоскопист
Зайцев Максим Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндоскопист
Лукьянчук Руслан Михайлович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ухова Мария Владимировна Стаж 3 года
Эндоскопист
Синявская Оксана Леонидовна Стаж 20 лет к.м.н.
Ткаченко Олег Борисович Стаж 16 лет
Дрозд Ульяна Александровна Стаж 6 лет
Понеделков Владимир Валерьевич Стаж 8 лет
Федотов Борис Леонидович Стаж 7 лет
Левченко Евгений Иванович Стаж 7 лет Врач второй категории
8.2
Яковлева Ольга Геннадьевна Стаж 8 лет
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19

Ниже представлен список лучших врачей эндоскопистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дмитриева Юлия Евгеньевна
Белый Сергей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Мазуренко Дмитрий Витальевич Стаж 15 лет
Саркисян Сергей Робертович Стаж 15 лет
9.5
Эндоскопист
Данькин Александр Николаевич Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Городецкая Лариса Викторовна Стаж 24 года Врач первой категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Эндоскопист
Андреев Андрей Леонидович Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Безверхий Александр Алексеевич Стаж 8 лет
Калоев Альберт Рамазанович Стаж 4 года
Попов Владимир Юрьевич Стаж 7 лет
9.2
Белова Ирина Сергеевна Стаж 26 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Арнаут Игорь Валерьевич Стаж 7 лет
Голубева Татьяна Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.8
Трухан Гарри Павлович Стаж 53 года Врач высшей категории
Спирина Александра Михайловна Стаж 16 лет
9.2
Колесов Антон Иванович Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Кузнецов Антон Игоревич
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Эндоскопист –это диагност, который выполняет исследование, но не назначает лечение. Врач исследует внутренние полые органы с помощью эндоскопа. Получить специализацию по эндоскопии может любой врач для повышения квалификации и совмещения приема и диагностики.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я считаю, что Руслан Михайлович грамотный и знающий свое дело врач, потому что не первый раз его вижу. Доктор всегда все хорошо и подробно рассказывает о лечении.
Очень внимательный, грамотный врач. Он меня выслушал, посоветовал сдать анализы и потом назначит лечение.
Врач с предыдущим опытном хирурга. Это был первый визит, и я доволен! Никаких претензий к доктору не имею!
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
Внимательный, доброжелательный доктор. Все хорошо прошло. У меня проблем нет, так что Олег Борисович посоветовал мне прийти через два года.
Доктор вежливая, отзывчивая и она сильный специалист, это чувствуется. Она понятным языком рассказала, про мои проблемы, что надо сделать, как лечиться и выписала лекарства. Я очень доволен.
Хорошая, внимательная, человечная и прекрасная врач. Она осмотрела меня, побеседовала, проконсультировала и назначила лечение. Я всем довольна!
Очень хороший и умеющий поддержать эндоскопист с большим опытом и легкой рукой. Он сразу, со входа нашел ко мне подход, потому что я волновалась, успокоил и уже потом, успокоенной и уверенной в себе, проводил в процедурный кабинет. Доктор провел процедуру, максимально, быстро и безболезненно, рассказал из-за чего у меня происходят высыпания на лице и дал рекомендации для посещения других специалистов. Я вышла из кабинета радостная. Теперь буду ходить только к этому врачу, чтобы проверять свое здоровье.
Очень доброжелательный, тактичный, эрудированный и хороший врач. Я пришла к нему по рекомендации. Он рассмотрел анализы, которые были ранее, провел осмотр, побеседовал со мной о имеющихся проблемах. Дал советы, как поддерживать свое здоровье до установления диагноза, наметил дальнейший план диагностики и записал на последующий прием.
Достаточно доброжелательный человек. С ней было приятно общаться. Врач назначила мне лечение, которым я сейчас занимаюсь. Я была первый раз у доктора, осталась довольна приемом и еще раз приду!

Все частные эндоскописты у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru