2 679 696 пациентов 8 (812) 409-42-51

Эндоскописты на Дунайской (3)

Эндоскопист –это диагност, который выполняет исследование, но не назначает лечение. Врач исследует внутренние полые органы с помощью эндоскопа. Получить специализацию по эндоскопии может любой врач для повышения квалификации и совмещения приема и диагностики.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приветливый, знающий и опытный врач. Он внимательно выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации. Я очень довольна!
Ирина, 26 мая 2020
Прекрасный врач! Все детально описал по-моему состоянию дал рекомендации Очень мне помог направив к другому врачу. Все советую мастер своего дела Если понадобиться помощь обязательно приду еще раз.
Кристина, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Малоразговорчивый врач. Александр Алексеевич провел осмотр и направил меня на УЗИ. Я не была удовлетворена.
Яна, 19 мая 2020
Очень любезный и вежливый врач. Она эмоционально расположила меня к себе, комплексно рассмотрела организм, учла обследование у эндокринолога, гинекологические особенности. Дала много информации по поводу здоровья и сразу же назначила лечение. Мне понравился такой подход!
Гульназ, 05 мая 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Юлия Евгеньевна самый лучший врач на свете! Я была у нее не первый раз и записывалась целенаправленно. Мне ее порекомендовали. Она доброжелательная, помогла мне первый раз и надеюсь, что и сейчас поможет. Она настоящий доктор, а не человек, который зарабатывает деньги на горе людей.
Полина, 18 февраля 2020
Я в восторге от данного врача! Сабир Насрединович эксперт высшего класса, очень грамотный, внимательный и добродушный специалист. Он оказал мне консультацию, назначил лечение и обследование. Таких бы доктор к нам в Набережные Челны!
Любовь, 28 декабря 2019
Я по рекомендации пришла к Юлии Евгеньевне, знакомые были ею очень довольны и я тоже осталась довольна! Я была у неё два раза, врач везде меня провожала, везде со мной куда надо зашла. Я сдала анализы, она подробно , поэтапно, четко и понятно мне всё расписала, не пришлось переспрашивать, назначила лечение, которое помогает. Она замечательный, внимательный, позитивный доктор, могу о ней сказать только самое хорошее!
Маргарита, 10 декабря 2019
Приём прошёл отлично, прекрасный врач! Консультацией,осмотром и назначением лечения я довольна! Рекомендую.
Мария, 11 октября 2019

Частные эндоскописты у метро Дунайская:

• Все специалисты рядом с вами — 3 анкеты.
  • Честные мнения пользователей — 63 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.3.

Доктора: Дунайская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru