2 668 331 пациент 8 (812) 409-42-51

Эндоскописты в Василеостровском районе (11)

Эндоскописты Василеостровского района Санкт-Петербурга

К эндоскописту направляют для диагностики внутренних органов с использованием эндоскопа. Врач владеет методами диагностики желудочно-кишечного тракта, прямой и толстой кишки, носоглотки, уретры, органов дыхания. Эндоскопист выполняет обследование, пишет описание и заключение о состоянии исследуемого органа.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасный врач! Все детально описал по-моему состоянию дал рекомендации Очень мне помог направив к другому врачу. Все советую мастер своего дела Если понадобиться помощь обязательно приду еще раз.
Кристина, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
Светлана, 29 июля 2018
Внимательный, доброжелательный доктор. Все хорошо прошло. У меня проблем нет, так что Олег Борисович посоветовал мне прийти через два года.
Екатерина, 28 июня 2018
Очень приветливый, знающий и опытный врач. Он внимательно выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации. Я очень довольна!
Ирина, 26 мая 2020
Малоразговорчивый врач. Александр Алексеевич провел осмотр и направил меня на УЗИ. Я не была удовлетворена.
Яна, 19 мая 2020
Очень любезный и вежливый врач. Она эмоционально расположила меня к себе, комплексно рассмотрела организм, учла обследование у эндокринолога, гинекологические особенности. Дала много информации по поводу здоровья и сразу же назначила лечение. Мне понравился такой подход!
Гульназ, 05 мая 2020
Очень вежливый, обстоятельный и внимательный врач. Александра Игоревна провела исследование и всё мне обьяснила. Я довольна!
Ирина, 25 марта 2020
Юлия Евгеньевна самый лучший врач на свете! Я была у нее не первый раз и записывалась целенаправленно. Мне ее порекомендовали. Она доброжелательная, помогла мне первый раз и надеюсь, что и сейчас поможет. Она настоящий доктор, а не человек, который зарабатывает деньги на горе людей.
Полина, 18 февраля 2020

Все частные эндоскописты в районе Василеостровский

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru