2 668 332 пациента 8 (812) 409-42-51

Эндоскописты в Красносельском районе (1)

Эндоскописты Красносельского района Санкт-Петербурга

К эндоскописту направляют для диагностики внутренних органов с использованием эндоскопа. Врач владеет методами диагностики желудочно-кишечного тракта, прямой и толстой кишки, носоглотки, уретры, органов дыхания. Эндоскопист выполняет обследование, пишет описание и заключение о состоянии исследуемого органа.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приветливый, знающий и опытный врач. Он внимательно выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации. Я очень довольна!
Ирина, 26 мая 2020
Прекрасный врач! Все детально описал по-моему состоянию дал рекомендации Очень мне помог направив к другому врачу. Все советую мастер своего дела Если понадобиться помощь обязательно приду еще раз.
Кристина, 24 мая 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Абдухамид, 22 мая 2020
Малоразговорчивый врач. Александр Алексеевич провел осмотр и направил меня на УЗИ. Я не была удовлетворена.
Яна, 19 мая 2020
Очень любезный и вежливый врач. Она эмоционально расположила меня к себе, комплексно рассмотрела организм, учла обследование у эндокринолога, гинекологические особенности. Дала много информации по поводу здоровья и сразу же назначила лечение. Мне понравился такой подход!
Гульназ, 05 мая 2020
Очень вежливый, обстоятельный и внимательный врач. Александра Игоревна провела исследование и всё мне обьяснила. Я довольна!
Ирина, 25 марта 2020
Мария Владимировна хороший, добрый, отзывчивый и симпатичный врач. Она грамотно меня опросила, выяснила причину, прописала лекарства и всё рассказала о проблеме. Я доволен и уже порекомендовал данного специалиста!
Дмитрий, 25 марта 2020
Юлия Евгеньевна самый лучший врач на свете! Я была у нее не первый раз и записывалась целенаправленно. Мне ее порекомендовали. Она доброжелательная, помогла мне первый раз и надеюсь, что и сейчас поможет. Она настоящий доктор, а не человек, который зарабатывает деньги на горе людей.
Полина, 18 февраля 2020
Я в восторге от данного врача! Сабир Насрединович эксперт высшего класса, очень грамотный, внимательный и добродушный специалист. Он оказал мне консультацию, назначил лечение и обследование. Таких бы доктор к нам в Набережные Челны!
Любовь, 28 декабря 2019
Я по рекомендации пришла к Юлии Евгеньевне, знакомые были ею очень довольны и я тоже осталась довольна! Я была у неё два раза, врач везде меня провожала, везде со мной куда надо зашла. Я сдала анализы, она подробно , поэтапно, четко и понятно мне всё расписала, не пришлось переспрашивать, назначила лечение, которое помогает. Она замечательный, внимательный, позитивный доктор, могу о ней сказать только самое хорошее!
Маргарита, 10 декабря 2019

Все частные эндоскописты в районе Красносельский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru