3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские эндоскописты в Санкт-Петербурге

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндоскописту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндоскописта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 2а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская
8 (812) 501-13-71

Детские эндоскописты в Санкт-Петербурге (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндоскописта?

Хорошего детского эндоскописта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндоскописта для ребенка

Для выбора эндоскописта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Юлия Евгеньевна очень хороший, грамотный и внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела и проконсультировала. Я очень довольна и благодарна доктору!
Лидия, 27 сентября 2020
Обходительный врач. Алексей Юрьевич провел процедуру и подтвердил мои догадки.
Наталья, 08 сентября 2020
Очень хороший и умеющий поддержать эндоскопист с большим опытом и легкой рукой. Он сразу, со входа нашел ко мне подход, потому что я волновалась, успокоил и уже потом, успокоенной и уверенной в себе, проводил в процедурный кабинет. Доктор провел процедуру, максимально, быстро и безболезненно, рассказал из-за чего у меня происходят высыпания на лице и дал рекомендации для посещения других специалистов. Я вышла из кабинета радостная. Теперь буду ходить только к этому врачу, чтобы проверять свое здоровье.
Гульназ, 07 августа 2019
Доктор посоветовала мне какие нужно пропить лекарства. Юлия Евгеньевна профессиональный врач.
Наталья, 24 июля 2020
Очень любезный и вежливый врач. Она эмоционально расположила меня к себе, комплексно рассмотрела организм, учла обследование у эндокринолога, гинекологические особенности. Дала много информации по поводу здоровья и сразу же назначила лечение. Мне понравился такой подход!
Гульназ, 05 мая 2020
Юлия Евгеньевна самый лучший врач на свете! Я была у нее не первый раз и записывалась целенаправленно. Мне ее порекомендовали. Она доброжелательная, помогла мне первый раз и надеюсь, что и сейчас поможет. Она настоящий доктор, а не человек, который зарабатывает деньги на горе людей.
Полина, 18 февраля 2020
Я по рекомендации пришла к Юлии Евгеньевне, знакомые были ею очень довольны и я тоже осталась довольна! Я была у неё два раза, врач везде меня провожала, везде со мной куда надо зашла. Я сдала анализы, она подробно , поэтапно, четко и понятно мне всё расписала, не пришлось переспрашивать, назначила лечение, которое помогает. Она замечательный, внимательный, позитивный доктор, могу о ней сказать только самое хорошее!
Маргарита, 10 декабря 2019
Хорошая, внимательная, человечная и прекрасная врач. Она осмотрела меня, побеседовала, проконсультировала и назначила лечение. Я всем довольна!
Людмила, 24 августа 2019
Достаточно доброжелательный человек. С ней было приятно общаться. Врач назначила мне лечение, которым я сейчас занимаюсь. Я была первый раз у доктора, осталась довольна приемом и еще раз приду!
Аноним, 05 июня 2019
Очень внимательная, обходительная и добрая врач, мы очень довольны, детям очень понравилось. Она интересовалась буквально всем, не только здоровьем, но и по жизни, пыталась по максимуму ответить на вопросы и дала рекомендации по лечению.
Тамара, 14 февраля 2019

Все частные эндоскописты Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных