16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Кашин Александр Андреевич - эндоскопист
Эндоскопист
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Обводный канал

Дерягин Евгений Владимирович - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

Винцковская Александра Игоревна - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

Кулик Юлия Валерьевна - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

Арнаут Игорь Валерьевич - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47

Гущин Игорь Викторович - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Лукьянчук Руслан Михайлович - эндоскопист

г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 42
Эндоскописты Санкт-Петербурга (417)

417 анкет врачей из СПб и 111 проверенных отзывов. Стоимость приёма у эндоскопистов с этой страницы от 1800 до 3750 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Специализация эндоскописта

Эндоскопист специализируется на диагностике полых внутренних органов с использованием эндоскопа. Это врач с высшим образованием, получивший дополнительную квалификацию по специальности «Эндоскопия».

Введение эндоскопа производится через рот, носоглотку, анальное отверстие или через хирургический надрез. Эндоскопию используют для:

• диагностики;
  • биопсии;
  • проведения малоинвазивных вмешательств;
  • введения медикаментов;
  • остановки внутреннего кровотечения.

Эндоскоп- это оптическая система, представляющая собой жесткую или гибкую трубку с оптическим осветительным устройством. Эндоскопия используется для осмотра внутренних органов.

Популярные вопросы

• лапароскопия;
  • ангиоскопия;
  • вентрикулоскопия.
Что исследует эндоскопист?
  • Гастроскопия позволяет выявить следующие болезни: язва желудка; дуоденит; язва 12-перстной кишки; гастрит; новообразование в пищеводе и других отделах ЖКТ; дивертикулы пищевода, рак.
  • Бронхоскопию проводят при подозрении на бронхиальную астму, опухоль в бронхах или трахее, ателектаз легкого.
  • Цистоскопия показана при гиперактивности мочевого пузыря, цистите, подозрении на полипы, опухоли, конкременты.
  • Назофарингоскопия назначается при челюстно-лицевых травмах, аденоидах, новообразованиях в носоглотке.
  • Гистероскопия используется в гинекологии при диагностике миомы, кровотечений, опухолей в полости матки.
  • Эндоскопию также используют во время малоинвазивных и инвазивных хирургических вмешательств. Установка стента, иссечение полипов, выскабливание, удаление камней, конкрементов. Подготовка к процедуре зависит от исследуемого органа. К исследованию носоглотки не нужна, обследование желудка проводится натощак. Перед колоноскопией необходима диета в течение двух дней и очистка прямой кишки перед процедурой. Более точную информацию сообщает врач или администратор клиники при записи на диагностику.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием мне понравился. Доктор провел осмотр, задавал вопросы, все понятно объяснил и назначил лечение. Записалась на повторный прием к врачу. Рекомендую данного специалиста.
    Мария , 17 сентября 2022
    Прием прошел хорошо, потому что доктор достаточно понятно объяснил с чем могут быть связаны мои симптомы. Рассказал план дальнейшего обследования. К этому доктору буду обращаться повторно. Александр Андреевич является профессионалом своего дела.
    Тимур , 12 сентября 2022
    К данному специалисту обратилась первый раз. Все было четко и по делу, мне понравилось. Я осталась довольна приемом. Врач хорошо со мной общался, объяснил все доступным языком. Все сделал быстро. Прием длился примерно 30-40 минут. Я получила развернутый ответ. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
    Татьяна , 19 августа 2022
    Приём начался вовремя, минута в минуту. Длился он полчаса, этого времени было более чем достаточно. На приёме врач обработала рану, сделала мне перевязку и выписала дополнительные лекарства. Доктор очень коммуникабельная, доброжелательная. Выбрал я специалиста по свободному времени записи. Я уже записался к ней на повторный приём.
    Георгий , 28 июля 2022
    Хороший специалист, все было замечательно. Он вежливый, деловой, сосредоточенный. Все конкретно было, предложена схема лечения. Доктор мне уделил достаточно времени, помог в решении моей проблемы. Если потребуется, пойду к нему на повторный прием.
    Татьяна , 26 апреля 2022
    Все прошло хорошо, доктор мне понравился, внимательный. Юлия Евгеньевна выслушала все мои жалобы, направила пройти дополнительное обследование, проконсультировала. По итогу мы пришли к результату, что надо мне необходимо делать дальше, назначила лечение. Доктор профессиональный.
    Яна , 18 февраля 2022
    Александр Алексеевич выдал мне необходимое направление. Я получил всё, что хотел.
    Владимир , 21 ноября 2020
    Очень вежливый, обстоятельный и внимательный врач. Александра Игоревна провела исследование и всё мне обьяснила. Я довольна!
    Ирина , 25 марта 2020
    Все прошло отлично, врач прекрасный, обращусь к ней снова, сейчас надо сдать анализы. Специалиста выбрала по отзывам и по местоположению. Я очень была приятно удивлена приемом.
    Оксана , 19 сентября 2022
    Был первый раз у этого специалиста. У меня положительный отзыв. Приняли меня вовремя, очереди не было. Доктор хорошо со мной общался. Сделал операцию и помог мне. Этого врача я мог бы рекомендовать.
    Дмитрий , 14 сентября 2022

Все частные эндоскописты Санкт-Петербурга

В разделе эндоскопии —
    417 анкет.
    Мнения пользователей —
    111 проверенных отзывов.
    Средний рейтинг врача —
    4.3.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
    2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
    3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных