Врачи-эндоскописты

• Лучшие частные эндоскописты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Эндоскопист специализируется на визуальной малоинвазивной диагностике внутренних органов с применением специального оптического оборудования. Проводит гастроскопию, гастродуоденоскопию, эзофагоскопию, РПХГ, бронхоскопию, интестиноскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, лапароскопию. Выполняет полипэктомию через эндоскоп. Диагностирует язвенные дефекты желудка и двенадцатиперстной кишки, дивертикулы пищевода, доброкачественные и злокачественные опухоли пищевода, полипоз и рак кишечника, кисты яичников.

Обратитесь к эндоскописту со следующими жалобами: изжога и отрыжка, тошнота и рвота, тупые или острые боли в животе, примеси крови или слизи в каловых или рвотных массах, кровотечения из анального отверстия, рези в малом тазу, длительный непродуктивный кашель. На консультации эндоскопист изучит направления и историю болезни, опросит вас на предмет давности и выраженности симптомов, расскажет вам о нюансах предстоящего исследования и проведет инструктаж по подготовке. Диагностика проводится в амбулаторном режиме.

Курируя пациента, эндоскопист сотрудничает с гастроэнтерологами, пульмонологами, проктологами, гинекологами, хирургами и онкологами.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного эндоскописта в вашем городе, опираясь на опыт работы, популярность, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндоскопист
Денисова Елена Викторовна 3 отзыва Стаж 32 года к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
2000
Мазуренко Дмитрий Витальевич 3 отзыва Стаж 14 лет
Эндоскопист
Мехтиев Сабир Насрединович 16 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Эндоскопист
Зайцев Максим Геннадьевич 4 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Саркисян Сергей Робертович 1 отзыв Стаж 14 лет
9.2
Тютюнник Владислав Владимирович нет отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
8.9
Эндоскопист
Смирнов Семен Владимирович 2 отзыва Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Эндоскопист
Лукьянчук Руслан Михайлович 2 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Дубосарский Юрий Сергеевич нет отзывов Стаж 15 лет
ПолиКлиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
8.8
Силищев Роман Сергеевич нет отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
ПолиКлиника ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный доктор. Все хорошо прошло. У меня проблем нет, так что Олег Борисович посоветовал мне прийти через два года.
Всё было очень хорошо. Отличный приём, мне всё очень понравилось! В целом мне всё очень понравилось.
Я очень довольна доктором. Я хожу к нему уже не первый год и очень ему доверию. Он хороший, грамотный специалист.
Всё было понятно, доктор всё сделал быстро и доходчиво объяснил. На приёме всё было нормально.
Я у доктора Денисовой был несколько раз, наблюдался у нее восемь лет назад. Доктор мне очень нравится, как прекрасный специалист, разбирающий вопросах гастроэнтерологии. Очень человек знающий, опытный, я получил полные ответы на все вопросы, которые меня беспокоили. В последующем буду пользоваться только ее услугами.
Очень внимательная, профессиональная женщина. Очень хороший врач-гастроэнтеролог. Я хожу уже много лет только к ней, ищу, где именно она принимает.
Замечательно все! Очень много вопросов задавал, очень внимательно все выслушивал, все подкорректировал. У меня давно уже проблема, конечно он назначил анализы и узи, но он подкорректировал диагноз, назначил лечение и у меня уже пошло улучшение, а я полгода мучилась и не могла понять, что со мной. Ему огромное спасибо! Молодец, чувствуется, что профессионал!
Я не специалист в медицине, но само обаяние, отношение прекрасное, очень внимательное. Все вопросы, которые были с моей стороны, все были разъяснены, объяснены. Составлен план наших дальнейших взаимодействий. У меня самые лучшие отзывы и воспоминания об этой встрече. Очень доволен, спасибо!
Такого внимания и такого понимания ситуации я ещё не видела. Я болею четыре месяца и никто мне не мог помочь. Доктор выслушал все жалобы, он специалист с большой буквы, сделал процедуру ФГДС, подсказал куда обратиться и назначил повторный приём.
В целом мне всё понравилось, доктор внимательно меня выслушал, сделал осмотр, дал рекомендации.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru