Врачи-эндоскописты

• Лучшие частные эндоскописты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Эндоскопист специализируется на визуальной малоинвазивной диагностике внутренних органов с применением специального оптического оборудования. Проводит гастроскопию, гастродуоденоскопию, эзофагоскопию, РПХГ, бронхоскопию, интестиноскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, лапароскопию. Выполняет полипэктомию через эндоскоп. Диагностирует язвенные дефекты желудка и двенадцатиперстной кишки, дивертикулы пищевода, доброкачественные и злокачественные опухоли пищевода, полипоз и рак кишечника, кисты яичников.

Обратитесь к эндоскописту со следующими жалобами: изжога и отрыжка, тошнота и рвота, тупые или острые боли в животе, примеси крови или слизи в каловых или рвотных массах, кровотечения из анального отверстия, рези в малом тазу, длительный непродуктивный кашель. На консультации эндоскопист изучит направления и историю болезни, опросит вас на предмет давности и выраженности симптомов, расскажет вам о нюансах предстоящего исследования и проведет инструктаж по подготовке. Диагностика проводится в амбулаторном режиме.

Курируя пациента, эндоскопист сотрудничает с гастроэнтерологами, пульмонологами, проктологами, гинекологами, хирургами и онкологами.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного эндоскописта в вашем городе, опираясь на опыт работы, популярность, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Близкая специальность: проктолог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндоскопист
Денисова Елена Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Эндоскопист
Зайцев Максим Геннадьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Эндоскопист
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Саркисян Сергей Робертович Стаж 14 лет
Мазуренко Дмитрий Витальевич Стаж 14 лет
9.5
Эндоскопист
Кудреватых Сергей Сергеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Эндоскопист
Аванесян Альбина Арташевна Стаж 20 лет к.м.н.
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8.8
Белый Сергей Анатольевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Арнаут Игорь Валерьевич Стаж 6 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
1 2 3 4

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло замечательно. Доктор очень внимательный. Мне показалось, что он специалист своего дела. Он сделал назначения по анализам.
Все понравилось, врач просмотрел анализы, УЗИ и все обширно проанализировал.
Врач очень внимательная. Елена Викторовна приняла меня и назначила лечение.
Очень хороший, приятный, внимательный, профессиональный доктор. Посмотрела, выслушала жалобы, назначила лечение.
Все было хорошо. Я этого врача знаю. Он хороший и всесторонний специалист. Сабир Насрединович оценивает и смотрит все твое состояние, и ставит правильный диагноз.
Я у этого доктора давно лечусь. Доктор прекрасный, очень осведомленный человек, во всех тонкостях, вникает во все. Мне очень нравится.
Все хорошо прошло. Максим Геннадьевич хороший, внимательный доктор. Все отлично. Ресепшен хорошо работает.
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
Внимательный, доброжелательный доктор. Все хорошо прошло. У меня проблем нет, так что Олег Борисович посоветовал мне прийти через два года.
Всё было очень хорошо. Отличный приём, мне всё очень понравилось! В целом мне всё очень понравилось.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru