Врачи-эндоскописты

• Лучшие частные эндоскописты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Эндоскопист специализируется на визуальной малоинвазивной диагностике внутренних органов с применением специального оптического оборудования. Проводит гастроскопию, гастродуоденоскопию, эзофагоскопию, РПХГ, бронхоскопию, интестиноскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, лапароскопию. Выполняет полипэктомию через эндоскоп. Диагностирует язвенные дефекты желудка и двенадцатиперстной кишки, дивертикулы пищевода, доброкачественные и злокачественные опухоли пищевода, полипоз и рак кишечника, кисты яичников.

Обратитесь к эндоскописту со следующими жалобами: изжога и отрыжка, тошнота и рвота, тупые или острые боли в животе, примеси крови или слизи в каловых или рвотных массах, кровотечения из анального отверстия, рези в малом тазу, длительный непродуктивный кашель. На консультации эндоскопист изучит направления и историю болезни, опросит вас на предмет давности и выраженности симптомов, расскажет вам о нюансах предстоящего исследования и проведет инструктаж по подготовке. Диагностика проводится в амбулаторном режиме.

Курируя пациента, эндоскопист сотрудничает с гастроэнтерологами, пульмонологами, проктологами, гинекологами, хирургами и онкологами.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного эндоскописта в вашем городе, опираясь на опыт работы, популярность, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Близкая специальность: проктолог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндоскопист
Аванесян Альбина Арташевна Стаж 21 год к.м.н.
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Мазуренко Дмитрий Витальевич Стаж 15 лет
Саркисян Сергей Робертович Стаж 15 лет
Эндоскопист
Лукьянчук Руслан Михайлович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Эндоскопист
Зайцев Максим Геннадьевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Эндоскопист
Мехтиев Сабир Насрединович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Эндоскопист
Смирнов Семен Владимирович Стаж 10 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
9.2
Шеврыгина Мария Юрьевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.8
Белый Сергей Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
3100 2300 2900 2320
Александрова Юлия Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
1 2 3 4

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел в очень теплой, дружеской и доверительной обстановке. Доктор просто шикарный и как человек, и как специалист, на 100% ожидания оправданы. Врач задавал вопросы по заболеванию, отвечал на вопросы достаточно объемно и доходчиво, он всегда на связи. Я повторно пойду на прием, верю, что проблема полностью решится.
Доктор адекватный, спокойный, внимательно разговаривал и смотрел мне в лицо. Я пришла со своими анализами, чтобы он их посмотрел и дал советы. Он грамотно ко мне подошел, посмотрел, скорректировал лечение, объяснил и разъяснил, было приятно его слушать.
Пришел к врачу с болячкой на голове, врач сказал, что она пройдет, в общем прием был классный. Врач был уставший, но объяснил мне всё понятно. Он профессионал своего дела.
Все прошло замечательно. Доктор очень внимательный. Мне показалось, что он специалист своего дела. Он сделал назначения по анализам.
Все понравилось, врач просмотрел анализы, УЗИ и все обширно проанализировал.
Врач очень внимательная. Елена Викторовна приняла меня и назначила лечение.
Очень хороший, приятный, внимательный, профессиональный доктор. Посмотрела, выслушала жалобы, назначила лечение.
Все было хорошо. Я этого врача знаю. Он хороший и всесторонний специалист. Сабир Насрединович оценивает и смотрит все твое состояние, и ставит правильный диагноз.
Я у этого доктора давно лечусь. Доктор прекрасный, очень осведомленный человек, во всех тонкостях, вникает во все. Мне очень нравится.
Все хорошо прошло. Максим Геннадьевич хороший, внимательный доктор. Все отлично. Ресепшен хорошо работает.

Все частные эндоскописты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru