14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-эндоскописты

· 409 врачей

Кашин Александр Андреевич - эндоскопист
Эндоскопист
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Обводный канал

Гущин Игорь Викторович - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Былин Максим Владимирович - эндоскопист
Эндоскопист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Беляев Глеб Сергеевич - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Лукьянчук Руслан Михайлович - эндоскопист
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 49-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

Винцковская Александра Игоревна - эндоскопист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 41
Врачи-эндоскописты (409)

409 анкет врачей из СПб и 99 проверенных отзывов. Стоимость приёма у эндоскопистов с этой страницы от 2400 до 2900 рублей.

Специализация эндоскописта

Эндоскопист специализируется на диагностике полых внутренних органов с использованием эндоскопа. Это врач с высшим образованием, получивший дополнительную квалификацию по специальности «Эндоскопия».

Введение эндоскопа производится через рот, носоглотку, анальное отверстие или через хирургический надрез. Эндоскопию используют для:

• диагностики;
  • биопсии;
  • проведения малоинвазивных вмешательств;
  • введения медикаментов;
  • остановки внутреннего кровотечения.

Эндоскоп- это оптическая система, представляющая собой жесткую или гибкую трубку с оптическим осветительным устройством. Эндоскопия используется для осмотра внутренних органов.

Популярные вопросы

• лапароскопия;
  • ангиоскопия;
  • вентрикулоскопия.
Что исследует эндоскопист?
  • Гастроскопия позволяет выявить следующие болезни: язва желудка; дуоденит; язва 12-перстной кишки; гастрит; новообразование в пищеводе и других отделах ЖКТ; дивертикулы пищевода, рак.
  • Бронхоскопию проводят при подозрении на бронхиальную астму, опухоль в бронхах или трахее, ателектаз легкого.
  • Цистоскопия показана при гиперактивности мочевого пузыря, цистите, подозрении на полипы, опухоли, конкременты.
  • Назофарингоскопия назначается при челюстно-лицевых травмах, аденоидах, новообразованиях в носоглотке.
  • Гистероскопия используется в гинекологии при диагностике миомы, кровотечений, опухолей в полости матки.
  • Эндоскопию также используют во время малоинвазивных и инвазивных хирургических вмешательств. Установка стента, иссечение полипов, выскабливание, удаление камней, конкрементов. Подготовка к процедуре зависит от исследуемого органа. К исследованию носоглотки не нужна, обследование желудка проводится натощак. Перед колоноскопией необходима диета в течение двух дней и очистка прямой кишки перед процедурой. Более точную информацию сообщает врач или администратор клиники при записи на диагностику.

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я не просто так пришла к этому врачу, я уже у него была, когда он работал в другой клиники, делала у него ФГДС. Мне очень нравится доктор, видно, что профессиональный, все рассказывает. Я уже рекомендовала Игоря Викторовича своим знакомым.
    Светлана, 28 июля 2021
    Другие специалисты мне говорили все по разному. Врач назначил мне лечение и подтвердил, что назначенное ранее лечение мне подходит. Мне не очень понравилось, как он общался и был немного жестковат, может это у него такая профессиональная история, но он профессионал и знает свое дело.
    Татьяна, 26 июля 2021
    Приемом доволен. Врач полностью все осмотрел, определился с местным лечением проблем, всё объяснил, помог определиться с необходимыми процедурами, очень подробно описал план лечения.
    Сергей, 25 мая 2021
    Очень вежливый, обстоятельный и внимательный врач. Александра Игоревна провела исследование и всё мне обьяснила. Я довольна!
    Ирина, 25 марта 2020
    Я считаю, что Руслан Михайлович грамотный и знающий свое дело врач, потому что не первый раз его вижу. Доктор всегда все хорошо и подробно рассказывает о лечении.
    Елена, 24 августа 2019
    Очень хороший и умеющий поддержать эндоскопист с большим опытом и легкой рукой. Он сразу, со входа нашел ко мне подход, потому что я волновалась, успокоил и уже потом, успокоенной и уверенной в себе, проводил в процедурный кабинет. Доктор провел процедуру, максимально, быстро и безболезненно, рассказал из-за чего у меня происходят высыпания на лице и дал рекомендации для посещения других специалистов. Я вышла из кабинета радостная. Теперь буду ходить только к этому врачу, чтобы проверять свое здоровье.
    Гульназ, 07 августа 2019
    Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
    Светлана, 29 июля 2018
    Очень хороший специалист, 10 из 10 баллов. Настолько хороший. Все объясняет. Лучшего доктора я неверно не видела. Я к Виталию Георгиевичу пошла по рекомендации, я была в восторге. Всем советую. Очень аккуратно провел свою процедуру, даже сфотографировал те места где есть поражения. Сразу видно что это профессионал своего дела. Повторно пойду только к нему. Еще анестезиолог Суханов Андрей Владимирович мне очень понравился. Делала анестезию в первый раз, был стресс. Он настолько все развеял, подбодрил. С его легкой руки, я даже не почувствовала, что произошло.
    Тамилла, 03 сентября 2021
    Доктор очень хороший, адекватный, вежливый, внимательный. Врач назначил анализы, выписал лечение. Повторно приду к данному специалисту на прием. Порекомендовала бы его знакомым.
    Марина, 19 августа 2021
    Доктор понравился. Николай Олегович внимательно меня осмотрел, провел необходимую процедуру, рассказал про все риски и недостатки. Все доступно объяснил. Дал подробные рекомендации. Я осталась довольна прием, запишусь повторно.
    Мария, 09 августа 2021

Все частные эндоскописты Санкт-Петербурга

В разделе эндоскопии —
    409 анкет.
    Мнения пользователей —
    99 проверенных отзывов.
    Средний рейтинг врача —
    4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных