Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-эндоскописты

• Лучшие частные эндоскописты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Эндоскопист специализируется на визуальной малоинвазивной диагностике внутренних органов с применением специального оптического оборудования. Проводит гастроскопию, гастродуоденоскопию, эзофагоскопию, РПХГ, бронхоскопию, интестиноскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, лапароскопию. Выполняет полипэктомию через эндоскоп. Диагностирует язвенные дефекты желудка и двенадцатиперстной кишки, дивертикулы пищевода, доброкачественные и злокачественные опухоли пищевода, полипоз и рак кишечника, кисты яичников.

Обратитесь к эндоскописту со следующими жалобами: изжога и отрыжка, тошнота и рвота, тупые или острые боли в животе, примеси крови или слизи в каловых или рвотных массах, кровотечения из анального отверстия, рези в малом тазу, длительный непродуктивный кашель. На консультации эндоскопист изучит направления и историю болезни, опросит вас на предмет давности и выраженности симптомов, расскажет вам о нюансах предстоящего исследования и проведет инструктаж по подготовке. Диагностика проводится в амбулаторном режиме.

Курируя пациента, эндоскопист сотрудничает с гастроэнтерологами, пульмонологами, проктологами, гинекологами, хирургами и онкологами.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного эндоскописта в вашем городе, опираясь на опыт работы, популярность, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:14:45
Мазуренко Дмитрий Витальевич 3 отзыва Стаж 14 лет
Саркисян Сергей Робертович 2 отзыва Стаж 14 лет
8.9
Эндоскопист
Смирнов Семен Владимирович 2 отзыва Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
9.5
Эндоскопист
Лукьянчук Руслан Михайлович 1 отзыв Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бессонов Дмитрий Евгеньевич нет отзывов Стаж 17 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
8.4
Петрик Юрий Владимирович нет отзывов
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Ибадова Ирина Эдуардовна нет отзывов Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Левченко Евгений Иванович нет отзывов Стаж 6 лет Врач второй категории
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19
8.4
Толстоногова Инга Александровна нет отзывов Стаж 6 лет
IClinic г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19
Дрозд Ульяна Александровна нет отзывов Стаж 5 лет

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательно все! Очень много вопросов задавал, очень внимательно все выслушивал, все подкорректировал. У меня давно уже проблема, конечно он назначил анализы и узи, но он подкорректировал диагноз, назначил лечение и у меня уже пошло улучшение, а я полгода мучилась и не могла понять, что со мной. Ему огромное спасибо! Молодец, чувствуется, что профессионал!
Был на приеме у Сергея Робертовича, более деликатного эндоскописта не встречал, нашел то, что пропустили другие врачи, все показал и объяснил. Спасибо доктору!
Я не специалист в медицине, но само обаяние, отношение прекрасное, очень внимательное. Все вопросы, которые были с моей стороны, все были разъяснены, объяснены. Составлен план наших дальнейших взаимодействий. У меня самые лучшие отзывы и воспоминания об этой встрече. Очень доволен, спасибо!
Такого внимания и такого понимания ситуации я ещё не видела. Я болею четыре месяца и никто мне не мог помочь. Доктор выслушал все жалобы, он специалист с большой буквы, сделал процедуру ФГДС, подсказал куда обратиться и назначил повторный приём.
В целом мне всё понравилось, доктор внимательно меня выслушал, сделал осмотр, дал рекомендации.
Всё очень хорошо. Очень внимательный, грамотный доктор, это самое главное.
Я вполне удовлетворена доктором. Я к нему второй раз попадаю и в силу своего состояния здоровья мне бы хотелось с ним сотрудничать дальше.
Очень внимательный врач, я почувствовала надежду на то, что он мне поможет. Сколько я ходила и мне никто не мог помочь, а здесь я почувствовала, что помощь придет, он начал по новому обследовать меня не так, как все остальные врачи. Мне очень понравилось!
Всё устроило. Врач профессиональный. Он всё рассказал. Всё хорошо. У меня будет повторный прием, пока только определились с процедурами.
Все понравилось. Сабир Насрединович отзывчивый, добрый. Он хороший врач.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru