Врачи-эндоскописты

• Лучшие частные эндоскописты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Эндоскопист специализируется на визуальной малоинвазивной диагностике внутренних органов с применением специального оптического оборудования. Проводит гастроскопию, гастродуоденоскопию, эзофагоскопию, РПХГ, бронхоскопию, интестиноскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, лапароскопию. Выполняет полипэктомию через эндоскоп. Диагностирует язвенные дефекты желудка и двенадцатиперстной кишки, дивертикулы пищевода, доброкачественные и злокачественные опухоли пищевода, полипоз и рак кишечника, кисты яичников.

Обратитесь к эндоскописту со следующими жалобами: изжога и отрыжка, тошнота и рвота, тупые или острые боли в животе, примеси крови или слизи в каловых или рвотных массах, кровотечения из анального отверстия, рези в малом тазу, длительный непродуктивный кашель. На консультации эндоскопист изучит направления и историю болезни, опросит вас на предмет давности и выраженности симптомов, расскажет вам о нюансах предстоящего исследования и проведет инструктаж по подготовке. Диагностика проводится в амбулаторном режиме.

Курируя пациента, эндоскопист сотрудничает с гастроэнтерологами, пульмонологами, проктологами, гинекологами, хирургами и онкологами.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать хорошего платного эндоскописта в вашем городе, опираясь на опыт работы, популярность, оценки и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по указанному телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндоскопист
Денисова Елена Викторовна 4 отзыва Стаж 32 года к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
2000
Эндоскопист
Зайцев Максим Геннадьевич 5 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Эндоскопист
Мехтиев Сабир Насрединович 18 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Мазуренко Дмитрий Витальевич 3 отзыва Стаж 14 лет
Саркисян Сергей Робертович 1 отзыв Стаж 14 лет
Эндоскопист
Аванесян Альбина Арташевна 3 отзыва Стаж 20 лет к.м.н.
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Эндоскопист
Кудреватых Сергей Сергеевич нет отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Эндоскопист
Лукьянчук Руслан Михайлович 3 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
8.9
Эндоскопист
Смирнов Семен Владимирович 2 отзыва Стаж 9 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
8.8
Белый Сергей Анатольевич нет отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
3100 2300 2900 2320
1 2 3 4

Эндоскописты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший. приятный, внимательный, профессиональный доктор. Посмотрела, выслушала жалобы, назначила лечение.
Все было хорошо. Я этого врача знаю. Он хороший и всесторонний специалист. Сабир Насрединович оценивает и смотрит все твое состояние, и ставит правильный диагноз.
Я у этого доктора давно лечусь. Доктор прекрасный, очень осведомленный человек, во всех тонкостях, вникает во все. Мне очень нравится.
Все хорошо прошло. Максим Геннадьевич хороший, внимательный доктор. Все отлично. Ресепшен хорошо работает.
Врач очень грамотный! Мне все понравилось, все было отлично! Я врачом очень довольна, он дал мне полное заключение и провел консультацию.
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
Внимательный, доброжелательный доктор. Все хорошо прошло. У меня проблем нет, так что Олег Борисович посоветовал мне прийти через два года.
Всё было очень хорошо. Отличный приём, мне всё очень понравилось! В целом мне всё очень понравилось.
Я очень довольна доктором. Я хожу к нему уже не первый год и очень ему доверию. Он хороший, грамотный специалист.
Всё было понятно, доктор всё сделал быстро и доходчиво объяснил. На приёме всё было нормально.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru