Эндокринологи на Пушкинской, СПб

Врачи рядом с м. Пушкинская

Церцвадзе Лана Кахаберовна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Салфетник Елена Георгиевна Стаж 20 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Рахматуллин Ильдар Равильевич Стаж 12 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Эндокринолог
Дронова Александра Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Каракетова Ольга Валерьевна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Котова Маргарита Евгеньевна Стаж 5 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Эндокринолог
Шапкова Евгения Александровна Стаж 15 лет к.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
Либеранская Наталья Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Медведева Наталья Алексеевна Стаж 5 лет
Эндокринолог
Степанова Ольга Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Слободина Наталья Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Кисиленко Евгения Вадимовна Стаж 1 год
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Эндокринолог
Байрашева Валентина Кузьминична Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
ДЦ Хеликс На площади Мужества г. Санкт-Петербург, Тореза Мориса Пр., д.9 пом. 46Н
Лизунова Кристина Владимировна Стаж 15 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия отделение Обводный канал г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Пейкришвили Наталья Эдуардовна Стаж 5 лет
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Синица Елизавета Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Соловьева Ксения Андреевна Стаж 3 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
9.3
Эндокринолог
Кузнецова Алла Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Александренков Родион Юрьевич Стаж 4 года
Клиника доктора Груздева на Чкаловской г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 27
9.3
Эндокринолог
Каронова Татьяна Леонидовна Стаж 23 года д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
9.2
Трясова Татьяна Юрьевна Стаж 19 лет
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7 Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 19 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Макарова Анастасия Вадимовна Стаж 8 лет
Минкевич Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Казакова Татьяна Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Эндокринолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хорошая и добрая врач. У нее хорошо поставлена речь. Она мне все 'по полочкам' обьяснила и все рассказала. Доктор назначила мне лечение. Меня все устроило.
Приятная специалист. Прием прошел в приятной обстановке. Она мне все доходчиво рассказала, ответила на все мои вопросы и я получила всю информацию. Я осталась довольна!
У меня была консультация, я получила информацию по поводу дальнейшего лечения, которая меня полностью удовлетворила. Врач приветливая и знающая своё дело.
Спокойная, привеливая, доброжелательная специалист! Я просто в восторге! Мне всю жизнь искали, что у меня болит, потом 2 года интенсивно искали, что у меня болит. А доктор в легкую разобралась в ситуации и назначила мне лечение.
Доктор умеет слушать. Прием был длительный. Врач внимательно меня выслушала, все изучила, назначила дополнительные анализы, которые нужно пройти и все, достаточно, подробно объяснила.
Ильдар Равильевич очень внимательный, понимающий, квалифицированный и дотошный доктор, который очень скрупулезно ко всему относиться. В отличии от других докторов, мне было очень понятно, что врач обьяснил причины и следствия моего состояния.
Добрая и милая врач. На приеме очень внимательно и доходчиво все объяснила, проконсультировала по поводу моей проблемы и дала оценку моего состояния. Объясняет все понятным языком для пациента. Сразу не стала назначать мне препараты, а назначила мне дополнительное исследование, чтобы удостовериться . Пойду на прием повторно после анализов.
Наталья Сергеевна - самый лучший доктор, которого я знаю в Российской Федерации! Я наблюдаюсь у нее в течение второго года. Если у кого-то есть проблемы с эндокринологией, нужно идти к Либеранской!
Очень приятная и хорошая врач. Она профессионально, очень обстоятельно, подробно и добросовестно все сделала. Я все поняла и если потребуется, порекомендую доктора!
Я в восторге от приема. Врач хорошо относится к больным. Она посмотрела анализы, все объяснила ясно, четко и понятно, ей можно задать любой вопрос, сказала, какой анализ еще нужно сделать для уточнения. Объяснила, что мне нужно сделать до следующего приема, какие принимать лекарства. Валентина Кузьминична врач от Бога.

Все частные эндокринологи у метро Пушкинская:

Доктора: Пушкинская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru