Эндокринологи на Проспекте Ветеранов, СПб

Врачи на м. Проспект Ветеранов

Макарова Анастасия Вадимовна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Беликова Елена Юрьевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Врачи рядом с м. Проспект Ветеранов

Церцвадзе Лана Кахаберовна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Каракетова Ольга Валерьевна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Поташев Павел Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Лизунова Кристина Владимировна Стаж 15 лет
8.4
Донченко Елена Сергеевна Стаж 14 лет
9.2
Трясова Татьяна Юрьевна Стаж 19 лет
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тачовали Тауфик Мохамедович Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 19 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Салфетник Елена Георгиевна Стаж 20 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Курзаков Александр Васильевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Казакова Татьяна Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Эндокринолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Минкевич Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Циберкин Александр Иванович Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Николаева Варвара Дмитриевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Волотовская Татьяна Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Рахматуллин Ильдар Равильевич Стаж 12 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Игнатенко Наталья Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Канавец Наталия Сергеевна Стаж 9 лет
Эндокринолог
Гончар Виктория Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Хаустова Евгения Кириловна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Эндокринолог
Дронова Александра Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Астратенков Олег Геннадьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Соболева Елена Леонидовна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Пшикова Оксана Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Котова Маргарита Евгеньевна Стаж 5 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Савчук Лариса Витальевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня была консультация, я получила информацию по поводу дальнейшего лечения, которая меня полностью удовлетворила. Врач приветливая и знающая своё дело.
Очень приятная и хорошая врач. Она профессионально, очень обстоятельно, подробно и добросовестно все сделала. Я все поняла и если потребуется, порекомендую доктора!
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она спросила о моем самочувствие, провела осмотр, измерила давление, проверила анализы и выписала рецепт по назначению.
Павел Александрович - хороший, профессиональный и человечный врач. Он очень хорошо и быстро все объяснил, рассказала, что сделать, и выписал таблетки.
Виктория Николевна провела достаточно качественный прием. Она мне все полно и понятно обьяснила. Доктор провела осмотр и расписала мне дальнейшие действия. Я остался доволен!
Приятная, спокойная и доброжелательная врач. Она выслушала, не перебивая и узнала у меня все информацию. Анна Викторовна старается думающе назначить лечение и выбрать оптимальное решение проблемы. .
Хорошая и добрая врач. У нее хорошо поставлена речь. Она мне все 'по полочкам' обьяснила и все рассказала. Доктор назначила мне лечение. Меня все устроило.
Приятная специалист. Прием прошел в приятной обстановке. Она мне все доходчиво рассказала, ответила на все мои вопросы и я получила всю информацию. Я осталась довольна!
Спокойная, уравновешенная и приятная женщина. Видно, что она профессионал! Доктор посмотрела мои анализы, сказала, что ничего страшного в них нет. Провела осмотр, все объяснила, рассказала и успокоила по поводу диагноза. Если я еще буду обращаться к эндокринологу, то только к ней!
Доктор хорошо принял меня. Он расспросил о жалобах, досконально осмотрел, назначил анализы и повторный прием.

Все частные эндокринологи у метро Проспект Ветеранов:

Доктора: Проспект Ветеранов