Эндокринологи на Ладожской, СПб

Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Церцвадзе Лана Кахаберовна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Курзаков Александр Васильевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Каракетова Ольга Валерьевна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Слободина Наталья Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Лизунова Кристина Владимировна Стаж 15 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Пейкришвили Наталья Эдуардовна Стаж 5 лет
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Синица Елизавета Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Соловьева Ксения Андреевна Стаж 3 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
9.3
Эндокринолог
Кузнецова Алла Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Эндокринолог
Каронова Татьяна Леонидовна Стаж 23 года д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
9.2
Трясова Татьяна Юрьевна Стаж 19 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Ниже представлен список лучших врачей эндокринологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 19 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Макарова Анастасия Вадимовна Стаж 8 лет
Минкевич Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Казакова Татьяна Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Эндокринолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Циберкин Александр Иванович Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Рахматуллин Ильдар Равильевич Стаж 12 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Канавец Наталия Сергеевна Стаж 9 лет
Игнатенко Наталья Александровна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Николаева Варвара Дмитриевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Эндокринолог
Соболева Елена Леонидовна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Эндокринолог
Дронова Александра Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Эндокринолог
Гончар Виктория Николаевна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хорошая и добрая врач. У нее хорошо поставлена речь. Она мне все 'по полочкам' обьяснила и все рассказала. Доктор назначила мне лечение. Меня все устроило.
У меня была консультация, я получила информацию по поводу дальнейшего лечения, которая меня полностью удовлетворила. Врач приветливая и знающая своё дело.
Доктор внимательный, видно, что заинтересован проблемой пациента. Он посмотрел мои анализы, объяснил их и дал ответы.
Очень приятная и хорошая врач. Она профессионально, очень обстоятельно, подробно и добросовестно все сделала. Я все поняла и если потребуется, порекомендую доктора!
Елизавета Сергеевна не врач советской закалки, который выписывает одно и тоже, а она именно современная, так сказать, по последним тенденциям медицины, она очень образована, несмотря на то, что молода. На приеме доктор дала очень развернутую консультацию, сделала УЗИ и выписала рецепт. Супер врач!
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она спросила о моем самочувствие, провела осмотр, измерила давление, проверила анализы и выписала рецепт по назначению.
Один из лучших походов к врачу, хоть дело это и не очень приятное, однако с данным врачом как-то сразу пошёл «коннект», очень внимательный человек, расспрашивал всё до мелких деталей и отвечал на все вопросы (даже на глупые), пройду узи и пойду на повторный приём, врач устроил более чем. Я думаю, именно такими и должны быть все врачи.
Очень хороший приём, мне понравилось. Как врач всё объяснила, все тонкости и детали. Всё, что нужно я получил и узнал. Я всем удовлетворён.
Приём прошёл отлично, прекрасный врач! Консультацией,осмотром и назначением лечения я довольна! Рекомендую.
Спокойная, уравновешенная и приятная женщина. Видно, что она профессионал! Доктор посмотрела мои анализы, сказала, что ничего страшного в них нет. Провела осмотр, все объяснила, рассказала и успокоила по поводу диагноза. Если я еще буду обращаться к эндокринологу, то только к ней!

Все частные эндокринологи у метро Ладожская:

Доктора: Ладожская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru