2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Эндокринологи на Адмиралтейской (18)

Эндокринолог специализируется на лечении болезней щитовидной железы, гормональных нарушений в организме и связанных с этим патологий. Врач назначает диагностику, занимается подбором гормональной терапии, делает пункцию щитовидной железы при подозрении на онкологию.

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший и обходительный врач. Она по существу меня опросила, провела полный осмотр, УЗИ и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Наталья, 01 июня 2020
Отличный врач. Она уделила много времени, выслушала меня, назначила анализы, все объяснила про заболевание, прописала таблетки и сказала прийти повторно.
Виктор, 26 мая 2020
Ольга Юрьевна очень хороший и грамотный врач. Она мне всё подробно обьяснила, изучила информацию и опросила о проблеме.
Анна, 23 мая 2020
Приём прошёл доступно и оперативно. Доктор мне всё чётко обьяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Анна, 16 мая 2020
Лариса Витальевна хороший, опытный и отзывчивый доктор. Приём прошёл грамотно. Врач дала мне советы и выписала необходимую программу.
Артем, 09 мая 2020
Хороший и профессиональный человек. Она назначила мне курс лечения. Через месяц я пойду повторно к этому доктору!
Анастасия, 21 апреля 2020
Замечательный, высококвалифицированный, вдумчивый и внимательный доктор. Она изучила вопросов со всех сторон, назначила лабораторные исследования, проанализировала их и выписала рекомендации, которым я следую. За последнее время я считаю свои потраченные средства одним из лучших вложений и очень признательна этому врачу! Побольше бы таких специалистов!
Светлана, 15 апреля 2020
Абсолютно компетентный и отзывчивый врач. Она подробно все рассказала, проконсультировала меня, ответила на вопросы и порекомендовала сдать анализы. Я получила все зачем приходила и осталась довольна!
Мария, 15 марта 2020
Внимательный врач. Он достаточно понятно, на бытовом уровня объясняет все о болезни и правильно назначает анализы. Доктор проконсультировал меня и назначил анализы.
Илья, 06 марта 2020
Очень хороший, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он полноценно ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я очень давно лечусь у данного врача.
Любовь, 24 января 2020

Частные эндокринологи у метро Адмиралтейская:

• Все специалисты рядом с вами — 18 анкет.
  • Честные мнения пользователей: 1021 проверенный отзыв.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Адмиралтейская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru