Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

⭐   Записаться на платный прием к эндокринологу по лучшей цене можно на DocDoc - выберите хорошего специалиста на основе отзывов, пройдите консультацию в удобное для вас время.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Эндокринолог
Шапкова Евгения Александровна 46 отзывов Стаж 14 лет к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Игнатенко Наталья Александровна 21 отзыв Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр БРЕМ г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
9.3
Эндокринолог
Загарских Елена Юрьевна 12 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Коптева Анна Викторовна 5 отзывов Стаж 5 лет
Лесюкова Виктория Николаевна 2 отзыва Стаж 18 лет
Лискер Анна Владимировна 3 отзыва Стаж 14 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Фролов Вячеслав Витальевич 7 отзывов Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8.4
Мачулан Наталья Ивановна 3 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1000 1500 1000
Калмурзина Анастасия Яковлевна 24 отзыва Стаж 12 лет Врач второй категории
9.5
Эндокринолог
Петрова Марина Анатольевна 51 отзыв Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Как записаться к эндокринологу через DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Услуги

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Меня все устроило. Доктор ответила на интересующие меня вопросы, все рассказала, расписала программу по питанию.
Все очень хорошо, я всем довольна. Доктор хорошая, внимательная, отнеслась очень внимательно, выслушала, все рассказала. Претензий нет.
Это был первичный прием. Доктор собрала всю информацию, назначила анализы. Я довольна, приду на повторный прием.
Все было очень хорошо. Доктор все понятно, доступно объяснила, подсказала, что делать в дальнейшем. Я пойду повторно.
Прием очень понравился. Все было хорошо. Доктор проконсультировала и дала направление. Очень положительные эмоции. Она очень отзывчивая.
Ходила на платное УЗИ молочных желез, обследование плановое, давно стоит диагноз ФКМ. Доктор Салфетник Елена Георгиевна уделила очень много внимания обследованию, объяснила все, что меня волновало, потом составила крайне подробное описание. Наверное, самый тщательный УЗИ-осмотр за 8 лет, что у меня стоит диагноз. Очень довольна качеством обследования и отношением доктора. Елена Георгиевна, спасибо Вам. Клиника в целом удобная, действительно 100 метров от метро, есть гардероб, туалет, нареканий нет.
Хороший доктор, внимательно выслушал, доступно объяснил.
Хороший доктор. Мне все понравилось. Он ничего лишнего не назначает, все только по делу.
Доктор все мне рассказала, объяснила, все было ясно и понятно, назначила анализы. Приду повторно.
Давно посещаю данного врача. Отзывы самые положительные. Лилия Равильевна доброжелательный, вежливый и очень приятный человек.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru