Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

⭐   Записаться на платный прием к эндокринологу по лучшей цене можно на DocDoc - выберите хорошего специалиста на основе отзывов, пройдите консультацию в удобное для вас время.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Шапкова Евгения Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Макарова Анастасия Вадимовна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 18 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Эндокринолог
Загарских Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Салфетник Елена Георгиевна Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории
Лискер Анна Владимировна Стаж 14 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Тачовали Тауфик Стаж 8 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Мачулан Наталья Ивановна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Канавец Наталия Сергеевна Стаж 8 лет
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Как записаться к эндокринологу через DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор доброжелательная и информированная. Дала мне полную консультацию, вопросов не осталось. Выписала правильное лечение и объяснила результаты анализов.
У меня начались проблемы с сердцем, я заметил акцию кардиограмма, расшифровка и консультация доктора. Пошёл к ней, Маргарита Евгеньевна объяснила, что к чему, назначила УЗИ и суточное мониторирование ЭКГ.
Я сдала анализы на гормоны щитовидной железы и мне хотелось узнать, что у меня. Всё оказалось в порядке. Подтвердилось то, что я и сама предполагала. Мне понравилось как происходил прием. Возможно это не стоило тех денег, но я сама пришла. Доктор очень приятная.
Я осталась довольна. Врач сделала мне назначения. Она очень доброжелательный и профессиональный специалист. Я только начала у нее свое лечение, но в целом мне прием понравился.
Потрясающая врач. Я у нее первый раз. Она все грамотно рассказала, успокоила, все очень тщательно. У меня гипотиреоз щитовидной железы и я беременна, она меня очень правильно направила и назначила соответствующие процедуры и таблетки.
Я изначально наблюдался у другого врача и хотел услышать другое мнение. Доктор внимательно отнеслась к проблеме и назначила анализы. Внимательно и осторожно относилась к ребенку, она немного закрытая и врач не наседала на нее. Ребенок не испугался и сделал все, что нужно.
У меня была консультация. Доктор показалась мне хорошим, внимательным, добрым специалистом. Она выслушала все мои проблемы, посмотрела мои анализы, по их результатам назначила дальнейшее лечение и отменила препараты назначенные другим специалистом. Я буду дальше у нее наблюдаться и лечиться.
Сейчас мы в начале пути, доктор назначила анализы и терапию, процесс лечения проходит нормально. На первом приёме доктор сделала всё грамотно, как говорится 'подробно всё разжевала и в рот положила' . Она доброжелательная, положительная, приятная женщина, видно что профессионал своего дела.
Евгения Александровна профессионал. Мне понравилось, что она меня вовремя приняла, провела опрос, осмотрела и назначила анализы. Все, что было необходимо, она сделала. Я собираюсь на повторный прием.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru