Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

⭐   Записаться на платный прием к эндокринологу по лучшей цене можно на DocDoc - выберите хорошего специалиста на основе отзывов, пройдите консультацию в удобное для вас время.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Шапкова Евгения Александровна Стаж 15 лет к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Макарова Анастасия Вадимовна Стаж 8 лет
Тачовали Тауфик Мохамедович Стаж 9 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Эндокринолог
Петрова Марина Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Эндокринолог
Фетисова Надежда Викторовна Стаж 18 лет к.м.н.
АртМедиЯ г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
Салфетник Елена Георгиевна Стаж 20 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 19 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Эндокринолог
Мациевский Николай Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Циберкин Александр Иванович Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Как записаться к эндокринологу через DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач прекрасная, замечательная, очень доброжелательная, компетентная и вежливая. Она всё выслушала, объяснила каждое свое действие и мы пришли с ней к общему знаменателю, взяли анализы и я ещё приду к ней на приём для дальнейшего выяснения заболевания. На вопросы которые меня интересовали, она ответила, посмотрим как пройдёт курс лечения.
Доктор внимательная к пациентам, к деталям и к анамнезу. Она провела полный осмотр, опрос и назначила дополнительные обследования. Приду к ней второй раз.
Елена Леонидовна наблюдает меня больше года. В который раз я убеждаюсь в её профессионализме, в грамотном подходе к болезни и потрясающих человеческих качествах. Она провела аналитику, дала мне советы. Я очень довольна и благодарна ей за лечение! Рекомендую врача!
Евгения Александровна - внимательная врач, еще раз к ней приду. Она все мне объяснила по поводу моего обращения, назначила лечение и дополнительные анализы.
Павел Александрович - хороший, профессиональный и человечный врач. Он очень хорошо и быстро все объяснил, рассказала, что сделать, и выписал таблетки.
У меня очень положительное впечатление. Доктор очень внимательный, грамотный, знает свое дело и высокопрофессиональный. Он выслушал мои проблемы, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, посмотрел предыдущие назначения, подкорректировал их, объяснил картину дальнейших действий, рассказал о образе жизни, назначил дополнительные анализы, с которыми я должна буду через определенный промежуток время приехать снова на повторный осмотр. Выработана программа действий не только на сегодняшний день, но и на будущее, потому что процесс лечения затронет продолжительный период времени. Меня все устроило, я довольна, мне понятно как себя вести и что принимать. Консультация, которая мне нужна была, я получила в полном объеме и было назначено лечение. Мне было все понятно, ясно и на приеме я чувствовала себя комфортно. Также врач сказал, что если меня что-то будет интересовать, если будут дополнительные вопросы, сомнения, что-то непонятно, чтобы я с ним связалась. Надеюсь, что прислушиваясь к его рекомендациям решу свою проблему.
Врач все объяснила касательно щитовидной железы, какие мне нужно сдать анализы, куда пойти обследоваться, никаких нареканий нет. Пунктуальная, внимательная и отзывчивая доктор.
Доктор - молодец, знающая и пытливая врач. Она все спросила, просмотрела все анализы, какие у меня с собой были, дала рекомендации, сказала, какие нужно пить таблетки и назначила дополнительные анализы, я сдам их и приеду на повторный прием. Я очень довольна, ни сколько не жалею, что попала к этому доктору, я в восторге!
Профессионал своего дела и очень приятна в общении, доступно все объясняет. Положительная динамика от лечения.
Это высокий и замечательный профессионал! Я в восторге от врача и давно не встречала такого специалиста. Доктор тщательный и доскональный! Врач воду не льет, она досконально объяснила мою проблему, сказала, как я должна ее решать и с какой стороны подходить, врач назначила мне курс лечения, разъяснила его и уже с первых дней у меня началось улучшение. Я теперь постоянно буду ходить к этому врачу, мне было приятно быть у нее! Все было четко и ясно, доктор назначает несколько лекарств на выбор и можно выбрать более бюджетное или более дорогое, можно видеть между ними разницу, доктор подходит к вопросам пациента с пониманием. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше, я уже вовсю рекомендую врача!

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru