Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

⭐   Записаться на платный прием к эндокринологу по лучшей цене можно на DocDoc - выберите хорошего специалиста на основе отзывов, пройдите консультацию в удобное для вас время.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:30:51
9.3
Эндокринолог
Загарских Елена Юрьевна 8 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.2
Коптева Анна Викторовна 4 отзыва Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
9.2
Астратенков Олег Геннадьевич 37 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
8.4
Церцвадзе Лана Кахаберовна 2 отзыва Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8.4
Варфоломеева Анна Александровна 2 отзыва Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
9.5
Эндокринолог Гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна 26 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диадент на Бухарестской г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1
Адиатуллина Дарья Альбертовна 3 отзыва Стаж 7 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
8.8
Слободянник Надежда Владимировна 27 отзывов Стаж 31 год
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Как записаться к эндокринологу через DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Услуги

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я доктор очень благодарна Вячеславу Витальевичу за прием, за отношение. Он доктор от Бога. Вежливый, добрый, обходительный, профессионал своего дела. Я у многих врачей была, остановлюсь на нем.
Все было очень хорошо. Я довольна. Хороший врач. Она все подробно объясняет. Мне понравилось. Я пойду еще.
Мне очень понравился врач. Евгения Александровна задавала мне много вопросов, все спрашивала сама. Сразу видно, что она - квалифицированный специалист. Доктор назначила мне анализы, сразу рассказала о болезни. Она была добра и вежлива.
Прием понравился. Она внимательно отнеслась к вопросам. Если она сразу не могла ответить на вопрос, сказала, что подумает и найдет пути решения этой проблемы. Отзывчивая, внимательная женщина. В дальнейшем за советом будем к ней обращаться. Всё вовремя. В клинике внимательный, доброжелательный персонал. Чистая, ухоженная клиника.
Очень всё прекрасно. Душевный человек, внимательный. Всё только о ней хорошее. Профессионал своего дела. В любой ситуации она поможет и решит проблемы.
Мне понравился прием и врач. Екатерина Владимировна - достаточно грамотный и, думаю, что квалифицированный специалист. Она назначила мне анализы, в течение месяца приду к ней повторно.
Всё прошло хорошо, врач очень компетентная, сопроводила в кабинет УЗИ, дала рекомендации. Назначила ещё один приём.
Прием состоялся на отлично! Услуги были все оказаны. Внимательная и доброжелательная, все четко объясняет.
Все хорошо, мне очень понравилось. Доктор очень квалифицированная, все подсказала, поставила диагноз, сделала назначения.
Мне понравилось! Я к ней уже второй раз прихожу. Она очень хороший и грамотный доктор!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru