Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

⭐   Записаться на платный прием к эндокринологу по лучшей цене можно на DocDoc - выберите хорошего специалиста на основе отзывов, пройдите консультацию в удобное для вас время.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Эндокринолог
Шапкова Евгения Александровна Стаж 15 лет к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Лискер Анна Владимировна Стаж 15 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Лесюкова Виктория Николаевна Стаж 19 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Салфетник Елена Георгиевна Стаж 20 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Фролов Вячеслав Витальевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Эндокринолог Гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125 Диадент на Бухарестской г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 110, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Балясникова Екатерина Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Волотовская Татьяна Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Минкевич Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Циберкин Александр Иванович Стаж 9 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Как записаться к эндокринологу через DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень вежливая, любезная, профессиональная и приятная в общение. Очень подробно, досконально разъяснила причины недомогания, которые меня беспокоят, составила нужные рекомендации, направила на необходимые исследования и составила инструкцию, что необходимо сделать. Остались только положительные эмоции.
Посещением врача осталась довольна, я получила рекомендации. Врач осмотрела ребенка, посмотрела УЗИ, которое у нас было, дала рекомендации, назначила лечение и обследование. Она хороший, внимательный и ответственный врач.
Хорошая, опытная и деликатная врач. У меня был час приема, она меня полностью послушала, посмотрела и сделала пальпации.
Врач очень доброжелательна, внимательная, вежливая, обходительная и адекватна, она отвечает на все вопросы и на данный момент я осталась удовлетворена. Я думаю, что у неё высокий профессионализм.
Приём мне вполне понравился, Лилия Равильевна хорошая женщина, очень приятная. У меня будет повторный приём. Единственное чем я осталась не довольна, на приёме начинают производить манипуляции не предупреждая заранее о цене. Я хотела бы что бы заранее предупреждали, что относиться к дополнительным манипуляциям и сколько это стоит.
Внимательный и грамотный врач, надо отдать должное его профессиональным качествам. Я пришла на прием за вторым мнением, у меня повысился сахар, и нужно было решить, принимать что-то из препаратов или нет. Доктор мне все профессионально объяснила, я осталась довольна, она обратила внимание даже на то, о чем я не говорила.
Хороший доктор, работает профессионально. На приеме она довольно качественно меня расспросила, все узнала и вынесла свой вердикт, дала дальнейшие направления.
Качественное обслуживание, хороший вежливый специалист. Он не навязывал лишних услуг и все грамотно объяснял, задавал дополнительные вопросы, отвечал на мои, я довольна. Я думала, что у меня воспаление щитовидки, но это просто спазм на фоне переохлаждения. Мне порекомендовали сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализы.
Врач на приеме все разъяснила, расписала все назначения, предложила проверить щитовидку, и я сдал анализы крови. Наталья Сергеевна - очень приветливая доктор, хорошо относится к пациенту, у нас сложились доверительные отношения.
Я абсолютно довольна! Квалифицированный хороший врач. У меня проблема с щитовидкой и сахарный диабет. Доктор тщательно, тактично и доходчиво объяснила мне мое состояние, что я должна делать, как дальше идти по жизни, чего оберегаться, что дозволено.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru