Врачи-эндокринологи

Эндокринолог - это врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы, занимающийся диагностикой и лечением щитовидной железы, паращитовидных желез и гормонов.

Консультация и прием у эндокринолога необходим при: возникновении таких симптомов как сухость во рту, учащенное мочеиспускание, слабость, болезненные ощущения в области шеи, нарушение менструального цикла.

⭐   Записаться на платный прием к эндокринологу по лучшей цене можно на DocDoc - выберите хорошего специалиста на основе отзывов, пройдите консультацию в удобное для вас время.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Эндокринолог
Загарских Елена Юрьевна 10 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.9
Эндокринолог
Шапкова Евгения Александровна 30 отзывов Стаж 14 лет к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Балясникова Екатерина Владимировна 14 отзывов Стаж 13 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
9.2
Салфетник Елена Георгиевна 32 отзыва Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Тачовали Тауфик 9 отзывов Стаж 8 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
Фролов Вячеслав Витальевич 7 отзывов Стаж 8 лет
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
9.5
Эндокринолог
Петрова Марина Анатольевна 44 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Циберкин Александр Иванович 20 отзывов Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.2
Коптева Анна Викторовна 4 отзыва Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
9.2
Астратенков Олег Геннадьевич 39 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Как записаться к эндокринологу через DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Услуги

Эндокринологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный, понимающий врач. Она меня выслушала, вопросы правильные задавала, направила куда надо. Мне понравился прием.
Я была в первый раз. Для первого раза мне все понравилось. Лилия Равильевна хорошо меня выслушала, направила на анализы. По готовности пойду к ней повторно.
Все прекрасно, быстро, четко и по делу. Прием прошел без проблем. Оксана Николаевна помогла мне с проблемой, объяснила пути решения, направила меня на анализы.
Очень хороший, очень внимательный врач. Он мне очень понравился. Действительно приятно. Она мне помогла, рассказала что нужно делать, какие ещё нужны анализы. В клинике понравилось, всё хорошо.
В целом всё удовлетворительно, единственное я записывалась к гинекологу, а меня записали к эндокринологу. Я оплатила приём, чуть опоздала, когда пришла, доктор сказала рассказывать побыстрее, так как у меня осталось десять минут. Я начала рассказывать про проблемы по гинекологии и у нас получилось недопонимание.
Всё достаточно обстоятельно. Хороший осмотр, тщательный разговор. Всё в порядке, всё как подобает. Мне всё понравилось. Внимательный, компетентный доктор. В клинике мне всё нравится.
Всё отлично, всё замечательно. Доктор мне понравился. Врач по-человечески относится, как и должно быть. Довольна.
Очень хороший доктор, она мне все подсказала. Наталья Григорьевна - мастер своего дела! Приду к ней еще.
Только положительные отзывы. Могу сказать только хорошее. Доктор к себе располагает. Она очень внимательно все расспрашивает.
Всё было хорошо. Мне всё очень понравилось, доктор очень хорошая, хорошее отношение к пациенту, я думаю, что буду продолжать лечиться у неё.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru