Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи (55)

Мациевский Николай Александрович
Мациевский
Николай Александрович
Эндокринолог
Cтаж 12 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Смирнов Виктор Владимирович
Астратенков
Олег Геннадьевич
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Калмурзина Анастасия Яковлевна
Савельева Каролина Анатольевна
Савельева
Каролина Анатольевна
Эндокринолог
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2980 руб.
Хаустова Евгения Кириловна
Хаустова
Евгения Кириловна
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории
Приём от 1000 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего эндокринолога?

Хорошего эндокринолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу эндокринолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-эндокринологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Как записаться к эндокринологу через DocDoc?

На нашем портале вы можете выбрать эндокринолога из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего эндокринолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Все частные эндокринологи Санкт-Петербурга:

Эндокринологи - последние отзывы

Все прошло отлично, хороший врач. Елена Леонидовна была доброжелательна ко мне. Первый прием мне понравился.
- ,
Я хотела записаться к терапевту и эндокринологу, чтобы мне поставили сразу две отметки в амбулаторной карте. К эндокринологу я должна была пойти с результатом ЭКГ и пошла сделала перед приемом ЭКГ, чтобы пройти в одном месте всё, что мне нужно. Пришла к доктору, сказала, что по беременности мне нужно пройти двух специалистов. Он посмотрел сначала оплату и посмотрел, что я сделала ЭКГ, на что он мне сказал: "Вы же хотели пройти терапевта". На что я сказала: "вы же эндокринолог и терапевт и возможно сможете поставить мне две отметки". Я когда записывалась, думала, что это будет в одну стоимость, но он сказал, что это не так. Он пытался мне объяснить и выставил меня в таком свете, что якобы я хотела на халяву получить две отметки, сказал, что я должна оплатить ещё за один прием и он мне поставит две консультации, две отметки. После того, как он в не очень приятной форме это до меня донес, я сказала, что оплачу и он посмотрел мои анализы. Анализы были сроком давности больше месяца на два-три дня. Он сказал, что анализы не подойдут, потому что они старые. Я не знала, что в течение месяца надо было пройти консультацию. Потом он спрашивал, почему я не прошла консультацию в течение месяца, где была... Я сказала, что я отменю консультацию, сдам анализы и я проконсультируюсь со свежими анализами. На что он мне сказал, что уже не надо. С одной стороны, он сделал из меня дуру, что я пришла со старыми анализами, а с другой стороны, он согласился со старыми анализами провести прием, возможно с целью получить деньги за консультацию и назначить мне неправильное лечение, ведь анализы не свежие. Таким образом он меня направил в кассу для оплаты приема как терапевта. Но пока мы с ним сидели, это было в течение минут четырех. Он такой формой общения довел меня до истерики, я потом сорок минут рыдала в клинике...
- ,
Всё было хорошо, мне всё понравилось, приняли во время, без задержек. Доктор сделала всё аккуратно, клиентоориентированно .
- ,
Врач мне все рассказал, объяснил, ответил на вопросы. Он предложил мне долгосрочную тактику лечения и дополнительные методы. Все было доходчиво и понятно.