2 591 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Диетологи на Звенигородской (7)

Диетолог специализируется на изучении причин лишнего веса у пациента и составлении диеты. Назначает гормональное лечение и составляет план физической нагрузки.

Диетологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Светлана Владимировна достаточно квалифицированный, спокойный, профессиональный и приятный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Татьяна, 01 апреля 2020
Лариса Витальевна компетентный врач. Она посмотрела результаты моих анализов, собрала анамнез, опросила и дала заключения.
Кирилл, 21 января 2020
Профессиональный и отзывчивый врач. Она все понятно мне объяснила, выписала назначения и прописала лекарства. Я остался доволен приемом и не имею никаких претензий к доктору!
Никита, 15 января 2020
Грамотный и внимательный врач. Он уделил мне 45 минут, все разложил по полочкам и отправил на дополнительные анализы, с их результатами я пойду к нему на повторный прием.
Маргарита, 04 февраля 2019
Толковый, опытный и грамотный врач. Она измерила мне давление, взяла кровь на сахар глюкометром и назначила анализы. Я собираюсь повторно к этому доктору!
Андрей, 03 апреля 2020
Внимательный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, проанализировала жалобы, описала возможные причины и назначила анализы. Я остался доволен и пойду повторно к данному доктору!
Вячеслав, 31 марта 2020
Доктор вежливый. Она выслушала меня, помогла разобраться в проблеме и назначила правильное лечение. Было комфортно с ней работать.
Виталий, 30 марта 2020
Ольга Владимировна грамотный специалист. Она направила на сдачу анализов, выявила причину проблемы и назначила лечение.
Анна, 29 марта 2020
Грамотный врач. Татьяна Викторовна провела полное обследование, выдала мне заключение и выписала лечение. Я довольна!
Екатерина, 29 марта 2020
Компетентный доктор. Она осмотрела меня. Но моя проблема оказалась не связана со спецификой врача.
Анастасия, 29 марта 2020

Все частные диетологи у метро Звенигородская:

Доктора: Звенигородская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru